• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

помогите скачать видео

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.334
Реакции
55.937
Ra
46.852
Чел, я тебе уже несколько раз советовал хорошие браузеры под твой суперстарый пк на виндовс ХР - но ты как будто в другой вселенной живёшь и наотрез отказываешься ими пользоваться, в то время как они отлично работают на старых пк и системах, и имееют кучу всяких расширений которые упрощают жизнь и защищают тебя от всяких слежек и тд
Я не понимаю почему ты до сих пор пользуешь каким то странным говном, в то время как тебе уже много раз предлагали более современные и простые пути решения твоих вопросов.
В общем, так
я поймал вирус который управлял моей мышкой , сам открывал и закрывал вкладки, и в итоге пришлось поставить Win 7 Professional (с форматированием части жёсткого диска где была установлена Win XP, так как Win 7 потребовала 6 Гб для установки, а я рассчитывал что для установки Win7 наlj 1,5 Гб - этот объём освободил, закинув материалы в облако ).

Я ставил ещё "типа антивирус", который показывает запущенные процессы, и начал закрывать (удалять) левые процессы, которые потребляли много ресурсов. Когда я удалил процесс iexplorer, то у меня исчезла графическая оболочка Win XP, то есть я не видел рабочий стол Win XP. И браузер запускался, только если я загружал ранее сохраненные копии страничек и потом в них переделывал адрес на тот который мне нужен. Пробовал найти на компе и поставить копию iexplorer_dll, но ничего не поменялось ((, не восстановилась моя графическая оболочка (на рабочем столе). Я плюнул и установил Win7. Потом ещё и активировать пришлось, оказывается)). В общем, попрыгал я возле компа немало


Почему игнорировал ранее данные мне рекомендации? Я как то ставил себе антивирус 360 Totalle Security, потом просрочил бесплатный срок и не стал его обновлять до "премиума".
И у меня там постиралось "что-то" (в автоматическом режиме "по умолчанию" ) и новые расширения из "магазина расширений" не стали ставиться, и даже новые флешки перестали распознаваться (для форматирования ) .
Я решил установить другие браузеры, типа Mypal. И несколько других браузеров под Win XP (раньше менял user agent на старых браузерах и вроде всё прокатывало... но потом это перестало работать тоже.. сбивается разметка открываемого окна..)

Но всё равно, почта mail не работала под Win XP (я не видел гиперссылок) и часть других облаков тоже не работала.

Сейчас поставил Яндекс браузер.
Но вскоре тоже столкнулся с проблемой , что при открывании нескольких вкладок (особенно с Ютубом) , мой Яндекс Браузер выводит черный экран и все вкладки замирают (не реагируют на клавиатуру и на мышку). Может переполняется КЭШ браузера?

Сейчас я через кнопку Rezet перезагружаю систему и это намного выгоднее по времени, чем ждать пока мой Яндекс- Браузер опять заработает. У меня стоит ОЗУ 2 Гб по 1+1 Гб (и есть 2 разъёма под память), может в этом дело что надо увеличивать до 2+2 Гб?

Ещё был вариант, чтобы грузиться постоянно с флешки, через Live-CD с Win7, но там по умолчанию стоит браузер Opera 14 и с него вообще почти никуда не зайдёшь.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.334
Реакции
55.937
Ra
46.852
Ну в общем так, в поисковике пишем y2mate и ищем тот онлайн сервис, который сможет помочь вам скачать файл с Ютуб (их там около 10 штук в разных доменных зонах)
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.697
Реакции
76.664
Ra
114.047

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.334
Реакции
55.937
Ra
46.852
кто может записать видео прям сейчас (про инвестирование в крипту) :

 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.334
Реакции
55.937
Ra
46.852

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.697
Реакции
76.664
Ra
114.047

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.334
Реакции
55.937
Ra
46.852

помогите записать видео, тема "Биохимия микробиома" (про лечение плохой работы кишечника и дисбактериоза)
 

Lanser

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2023
Сообщения
376
Реакции
2.487
Ra
3.290

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.831
Реакции
18.761
Ra
6.317
если с ютьюб, то после

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. пишем в адресе две буквы "ss",
например

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

а так установить в браузер Video Downloadhelper
если программой, то рекомендую VSO Downloader pro
 

alore

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Июн 2018
Сообщения
1.831
Реакции
18.761
Ra
6.317
Нет цитаты

помогите записать видео, тема "Биохимия микробиома" (про лечение плохой работы кишечника и дисбактериоза)
у вас там вход по паролю

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

кликайте правой клавишей мыши в любом месте - исходный код страницы
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.334
Реакции
55.937
Ra
46.852
Оказывается, у нас на форуме есть их курс, а я сейчас слушаю их интересное вводное рекламное видео
-------------------------------
вот их курс у нас :


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


DEXnACBLdZc.jpg
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.334
Реакции
55.937
Ra
46.852

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.334
Реакции
55.937
Ra
46.852
Последнее редактирование:

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Амина Пирманова
  2. геткурса
  3. Наталья Зубарева
  4. Kinescope
  5. помогите скачать
  6. Ютуб
  7. скачать видео
  8. Как скачать видео с геткурса
  9. master kit
  10. как скачать видео
Сверху