• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Ищу Попов Сергей - Как вернуть любимую(мого)

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
ЧАСТЬ 1. ПСИХО-ЭНЕРГЕТИКА РАССТАВАНИЯ. ПОТЕРЯ ЧАСТИ ДУШИ.
1.1. Что нельзя делать, когда Вас бросили и почему?
1.2. Что отдаляет от Вас ушедшего (ую) мужчину (женщину) и утверждает его (её) в правильности своего поступка.
1.3. Почему любимому хорошо без Вас. Как прервать его блаженство и заставить думать о возвращении.
1.4. Сексуальная жизнь после расставания с любимым. Какой она должна быть, чтобы союз восстановился. Какой она быть не должна, чтобы союз не распался навсегда.

ЧАСТЬ 2. ВОЗВРАЩЕНИЕ ПОТЕРЯННОЙ ЧАСТИ ДУШИ (ВМЕСТЕ С ЛЮБИМЫМ).
2.1. О чем надо думать и что делать, чтобы заставить любимого вернуться немедленно!
2.2. Контр-сцепка. Как она работает.
2.3. Как вести себя в первые часы после возвращения любимого, чтобы он не покинул Вас вновь.
2.4. Какую надо ставить перед собой цель, чтобы вернувшийся человек впредь всегда оставался с Вами.

ПРОДОЛЖИТЕЛЬНОСТЬ ВЕБИНАРА – 1,5 ЧАСА.

ВЕБИНАР ПРЕДНАЗНАЧЕН ДЛЯ ТЕХ, КТО:
- тяжело переживает уход любимого человека, хотел бы прекратить свои страдания и начать новую жизнь;
- стремится вернуть ушедшего возлюбленного;
- хочет разобраться в природе своих чувств к обидчику и выстроить с ним правильные отношения;

- хочет научиться управлять представителями противоположного пола.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.176
Реакции
7.969
Ra
2.260
Вопросы: Зачем это надо ? И что этим вы хотите закрыть ?
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.176
Реакции
7.969
Ra
2.260
Это моё личное дело. И у меня нет намерения об этом всем рассказывать.
Верю. Просто на подумать !
Пользователь добавил сообщение :

Вот тут
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
Верю. Просто на подумать !
Пользователь добавил сообщение :

Вот тут Нет цитаты
Спасибо, друг! Нигде в интернете не нашёл в свободном доступе. А искать я умею.
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.176
Реакции
7.969
Ra
2.260

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
561
Реакции
1.354
Ra
1.502

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.176
Реакции
7.969
Ra
2.260
Учитывая то что я тут повидал в обсуждениях - вернуть бывшую на мой взгляд это ещё делекоооооооооооооооооооо не самый худший выбор :)
В моем опыте это не надо делать.И в том числе повторится то же сценарий с вероятностью в 80% ,легче и проще найти другую а не убиваться на ее счет
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
В моем опыте это не надо делать.И в том числе повторится то же сценарий с вероятностью в 80% ,легче и проще найти другую а не убиваться на ее счет
А если очень нужна именно прежняя? Если готов сам измениться? Может быть не повторится сценарий?
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.176
Реакции
7.969
Ra
2.260
По этому я задавал эти 2 вопроса
Пользователь добавил сообщение :

А если очень нужна именно прежняя? Если готов сам измениться? Может быть не повторится сценарий?
Если готов изменится ради нее -пиши пропала не ценят и не поменяться сценарий . Зачем ? ( можете себе ответить и для каких целей нужна , что хочу закрыть и чего не хватает? ) Зачастую состояние побед и нужности и меня ценят -распространенный сценарий .
 
Последнее редактирование:

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
862
Реакции
1.741
Ra
1.202
Мне часто приходится работать с зависимостями от других. Самые частые запросы «помогите мне вернуть его/её» или «забыть его/её».

Чтобы вернуть бывшую (его), для начала надо перестать хотеть вернуть. До тех пор, пока желание вернуть имеется, шавнов крайне мало и даже в случае успеха это будет скорее всего временно. А вот если перестать заморачиваться на эту тему, зачастую бывшие возвращаются сами.

В качестве иллюстрации приведу историю одного моего клиента, с которым я потом перестал работать по этическим соображениям.

Ко мне за помощью обратился молодой парень, назовём его Виталий, со «стандартным» запросом – помочь вернуть свою девушку, хотя бы одну. Естественно, сначала я ничего не понял.

Вот что он рассказал:

- Меня бросила моя девушка, Вероника. Я поехал на встречу со своей бывшей девушкой Леной, которая мне до сих очень нравится. Надеялся, что может быть, мы снова начнём встречаться. Но Лена отказалась. Об этой встрече узнала Вероника и бросила меня. И теперь я остался совсем один: и без Лены, и без Вероники. Помогите вернуть хотя бы одну девушку.

Когда ко мне обращаются с запросами помогите её/его вернуть, то сложнее всего объяснить клиенту, что работая с ним, я не могу повлиять на другого человека. Нет, конечно, в некоторой степени на ситуацию я повлиять могу, но косвенно. И без гарантий.

Пытаюсь это объяснить:

«Проблема в тебе, значит и работать надо с тобой. Я не могу гарантировать, что кто-то из девушек к тебе обратно вернётся, вернётся, но что я точно могу гарантировать, так это если ты эту ситуацию не проработаешь, то во-первых, никто к тебе не вернётся точно, во-вторых, будешь продолжать страдать, и в-третьих, эта непроработанная ситуация будет иметь негативные последствия для всех последующих отношений с другими девушками.

Поэтому первое, что надо сделать, это снять душевную боль. А затем убрать твою зависимость от обеих девушек, потому что твоя установка «Я не могу без неё» - это и есть зависимость, в данном случае от обеих сразу. Что будет дальше, я не знаю. Возможно, будет шанс кого-то из них вернуть. Когда убираешь зависимость, шанс есть, но пока есть зависимость, шанса нет вовсе».

Мои предыдущие аргументы на него не подействовали, а вот услышав упоминание хотя бы о мизерном шансе вернуть кого-то «потом» сыграло свою роль. И Виталий согласился с предложенным мной планом. Я приступил к работе.

Сначала мы убрали душевную боль от потери последней девушки, Вероники. Ему стало полегче. Затем обработали потерю Елены. На всё ушло порядка трёх часов времени. Наступило временное почти облегчение. Временное, потому что если в таком состоянии оставить человека без дальнейшей проработки, то через некоторое время боль утраты снова появится, хотя и не настолько сильная, как была раньше. Так что я продолжил работу, пока боль от потери девушек почти угасла и не мешала прорабатывать зависимость.

Убирать зависимость мы также начали с его последней девушки - Вероники. За пару часов зависимость была убрана. А вот Лены мы проработать в этот день уже не успевали, итак около пяти часов поработали и договорились доработать с ней в следующий раз. Зато с Вероникой поработали хорошо, ему было уже совсем всё равно на то, будет она ему звонить или нет, встречается она сейчас с кем-то или нет, и вообще, вернётся она к нему или нет.

Здесь я сделаю небольшое отступление и расскажу, что происходит, когда убираешь зависимость. В большинстве случаев не бывает, что один человек полностью зависим, а другой нет. В основном, если взять условно суммарную зависимость обоих за 100%, то один партнёр зависим от другого на 80%, а другой от того – на 20%. Просто, когда один зависим в несколько раз больше другого, то обратная зависимость не замечается. А вот когда убираешь эти самые 80% зависимости, происходит самое интересное.

На тонком плане созависимые друг с другом образуют как бы сообщающиеся сосуды, когда зависимость от одного перетекает к другому. И когда убираешь полностью зависимость у клиента, то у объекта, от которого он до этого времени зависел, как правило, 20% легкой зависимости превращаются в 100%. Причём действовать это начинает сразу, прямо во время работы. Если вдруг кто-то из клиентов забывает выключить звук на мобильном, то видит, как бывший объект его желаний звонит ему прямо во время сеанса или сразу же после него. Конечно, гарантию этого дать нельзя, но в большинстве случаев именно так и происходит.

Тоже самое произошло и на этот раз. Не успели мы закончить работу, как Виталию позвонила Вероника. Я попросил его не брать трубку пока мы не завершим работу и перезвонить ей позже. А затем мы закончили работу на этот день и расстались с Виталием.

На следующей встрече я узнал от Виталия, что Вероника к нему вернулась. Сама. И хотя у него снова есть от неё легкая зависимость, но на этот раз больше зависит от него она, чем он от неё. По крайней мере хорошо поработали. Ещё немного дорабатываем Воронику, чтобы убрать зависимость полностью. И приступаем к убиранию зависимости от Лены. В этот день мы работали менее трёх часов. Я оставил Виталия независимым ни от Вероники, ни от Лены. Правда, предупредил, что зависимость может снова вернуться, хотя уже не с такой силой, но когда вернётся, нужно будет снова поработать.

Через неделю Виталий снова ко мне обратился. Как я и говорил, небольшая зависимость от Вероники снова появилась, но как сообщил Виталий, она теперь сама от него зависит, так что попросил снова полностью убрать зависимость. И Лена, кстати, тоже ему сама позвонила. Мы ещё раз прошлись по обеим зависимостям, убирая их до нуля. И Виталий пропал.

На этот раз я услышал голос Виталия только через пару недель. Он был доволен, и рассказал об изменениях в своей жизни. Оказывается, сейчас он живёт по очереди то с Вероникой, то с Леной, при этом каждая из девушек пытается отвоевать его для себя. Но небольшая зависимость от обеих девушек у него снова появилась, и он хотел бы опять её убрать.

- Главное для меня даже не убрать зависимость, - сказал Виталий, - она и так небольшая и обе девушки теперь зависят от меня гораздо больше, чем я от них. Просто когда у меня снова появляется зависимость от девушек, то у них она ослабляется, так что хочу снова полностью убрать свою зависимость, чтобы усилить зависимость у Елены и Вероники, а то боюсь, что кто-то из них может сорваться с крючка.

Когда ко мне обращают за помощью, всегда помогаю, если клиент ведёт себя этично. В данном случае это было не так. Поэтому я распрощался с Виталием, предложив ему дальше справляться своими силами и не втягивать меня в свои игры.

Мало кто знает, что зависимость почти всегда обоюдна, разве что с сильным перекосом в одну сторону. Также наверно мало кто знает про «Закон сохранения зависимости», как я его называю, который гласит, что при избавлении от зависимости одного, она переходит к другому. В данном примере как раз хорошо показано, как это работает на практике.

Я убиранием зависимости от других более 10 лет занимаюсь. Сам в своё время не знал, что с этим делать. Сумел с этим справиться, теперь другим помогаю это преодолеть.

P.S. Если нужна помощь, в личку пишите здесь или в контакте.

1F3s5H4j2gE.jpg
 
Последнее редактирование:

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
561
Реакции
1.354
Ra
1.502
Может быть не повторится сценарий?
Дак ты сам определись - может быть или точно...

По факту - я видел тонну пацанов которые думали что они альфачи, бросали своих тёлок, начинали знакомиться с другими и после пары неудачных попыток как побитые псы бежали к своим прежним бабам.
А для бабы это прям на руку - если мужик бросил, а потом хочет вернуть значит ему никто не даёт, а она была именно той лохушкой которая давала, и теперь мужик будет готов сделать многое что бы она к нему вернулась, поэтому его можно будет крутить так как ей вздумается.

Кароче возвращать бывших это как минимум падать в её глазах как мужик, а дальше ещё больше проблем.
Если тебе так хочется - вперёд, но по факту тебе нужно потрахать других баб, ато на лицо явный ПЗР.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
Дак ты сам определись - может быть или точно...

По факту - я видел тонну пацанов которые думали что они альфачи, бросали своих тёлок, начинали знакомиться с другими и после пары неудачных попыток как побитые псы бежали к своим прежним бабам.
А для бабы это прям на руку - если мужик бросил, а потом хочет вернуть значит ему никто не даёт, а она была именно той лохушкой которая давала, и теперь мужик будет готов сделать многое что бы она к нему вернулась, поэтому его можно будет крутить так как ей вздумается.

Кароче возвращать бывших это как минимум падать в её глазах как мужик, а дальше ещё больше проблем.
Если тебе так хочется - вперёд, но по факту тебе нужно потрахать других баб, ато на лицо явный ПЗР.
Я с ней 9 лет прожил, разошлись совсем по глупости. Нет, она не такая. Она всегда сама себя целиком отдаёт семье и любви. Поэтому и ценю.
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
561
Реакции
1.354
Ra
1.502
разошлись совсем по глупости. Нет, она не такая.
"Не такие" по глупости "не расходятся"...
Была бы она "не такая", по умному бы всё поняла и разрулила, а если же было место случаю, то это уже должно тебя заставить задуматься над тем "не такая" ли она на самом деле...

Есть бабы которые знают что их мужья трахают шлюх на стороне, и всё равно не делают глупостей потому то понимают что это нужно их мужьям что бы чувствовать себя мужиками, в то время как возвращаются они домой именно к ним, потому что любят их, а трахают временных шлюх...
Про все остальные случаи - даже слушать не хочу, ибо про "не таких" уже сотню раз слышал, и все они по итогу оказывались "ИМЕННО ТАКИМИ")))
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
даже слушать не хочу, ибо про "не таких" уже сотню раз слышал, и все они по итогу оказывались "ИМЕННО ТАКИМИ")))
Может быть, всё может быть. Но ни на кого больше смотреть не могу, хотя в последнее время страсть к ней остывает. Так что я задумался...
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
561
Реакции
1.354
Ra
1.502
Но ни на кого больше смотреть не могу
Ну так 9 лет это не 9 дней, недель или даже месяцев... конечно она у тебя в голове засядет хорошо, но подумай сам - на земле 7 миллиардов человек, и если нашлась 1 которая тебе так понравилась, то неужели ты не найдёшь хотя бы ещё 1 одну такую, ато даже и лучше?)
Нормальные бабы за своими мужиками раньше в Сибирь в ссылку уезжали, а если вы разбежались из за херни - то это один из главных звоночков в ваших отношениях должен был быть.
 

banquero

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Ноя 2016
Сообщения
2.856
Реакции
27.708
Ra
8.349
Ну так 9 лет это не 9 дней, недель или даже месяцев... конечно она у тебя в голове засядет хорошо, но подумай сам - на земле 7 миллиардов человек, и если нашлась 1 которая тебе так понравилась, то неужели ты не найдёшь хотя бы ещё 1 одну такую, ато даже и лучше?)
Нормальные бабы за своими мужиками раньше в Сибирь в ссылку уезжали, а если вы разбежались из за херни - то это один из главных звоночков в ваших отношениях должен был быть.
Друг, а ты психолог? В любом случае ты хорошо разбираешься в психологии. Константин Довлатов отдыхает.
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
862
Реакции
1.741
Ra
1.202
...неужели ты не найдёшь хотя бы ещё 1 одну такую, ато даже и лучше?)

Это так не работает. В лоб. Не работает.

В качестве иллюстрации, приходит ко мне клиент и прямо с порога заявляет:

- Мне изменила жена. Я убью эту суку!!!
- Хорошо, от меня что хотите?
- Мне жена изменила. Я убью эту суку.
- Это я уже понял. От меня то вы что хотите? Я убийствами не занимаюсь.
- Я убью…
- Хорошо, что от меня нужно?
- Не знаю. Вы же психолог.
- И?
- Что обычно людям нужно в таких ситуациях?
- Не знаю. Каждому по-разному. Вы вот чего хотите?
- Отомстить!
- Ааааааааа… Тут я могу вам помочь.
- Правда?
- Да. Есть отличный вариант мести, очень рекомендую.
- И какой?
- Ваша жена в связи с этой ситуацией, наверное, тоже не очень спокойно себя чувствует.
- А то. Истерит, что это я во всём виноват, ей внимание не уделял, зарабатывал мало, проблемы не решал.
- Т.е. её эта ситуация тоже целяет, как и вас?
- Да. И что с того?
- А то, что самая лучшая месть с вашей стороны будет, если вас всё это цеплять перестанет. Совсем. Как вам такая идея?
- Хммммммммм… А это реально?
- Вполне. Только представьте, вас ничего не цепляет, жена беснуется, а вам всё равно.
- Дааааааа, заманчивое предложение. Что я должен делать?
- Ничего особенного. Сейчас мы с вами немного поработаем, уберём у вас все эмоциональные крючки в связи с этой ситуацией, за которые вас можно зацепить. Месть — это блюдо, которое лучше подавать холодным. Ну что, приступим.

И мы приступили к работе. Обычно людей в подобных эмоционально значимых для них ситуациях беспокоит сразу несколько вещей, которые, однако, не видны, пока не уберёшь то, что болит больше всего. Измена – это всегда предательство, так что именно с этой темы мы и начали работу.

Это был далеко не первый случай, когда клиента предавали, так что пришлось помимо работы с изменой пройтись также и по более ранним ситуациям предательства, вплоть до школы. Клиенту уже значительно легче, и, хотя ситуация всё ещё оказывает на него влияние, на сегодня мы поработали достаточно, отпускаю его домой до следующего раза.

Вторая сессия. Теперь его волнует потеря жены (сразу после того, как узнал, подал на развод). Да, внезапное расставание, независимо от того, по какой причине, штука достаточно болезненная. Чтобы было менее больно, люди обычно прибегают к уловке (самообману), мол, раз она мне изменила, значит, она «плохая», а потому, когда теряешь плохую жену, ничего страшного. Эта сладкая ложь помогает приглушить боль, но, как и любой самообман, в долгосрочной перспективе приносит гораздо больше вреда, чем пользы.

Итак, прорабатываем с ним потерю. Заодно проходимся по более ранним аналогичным случаям, вплоть до смерти бабушки. У клиента полное облегчение, в данный момент его ничего не беспокоит, и я расстаюсь с ним до следующей сессии.

Третья сессия. Всплывает тема мести любовнику, теперь убить или избить хочется его. Прорабатываем этот вопрос, гнев сменяется жалостью, а затем и полным безразличием к его судьбе.

Следующая тема, которая появляется – деньги и совместно нажитое имущество. Впрочем, клиент «не жадный», так что на проработку это темы много времени не потребовалось.

Ну, вот, наверное, и всё, - объявляю я. - Тема полностью проработана, всё зацепки убраны. Если вдруг что-то ещё всплывёт, обращайтесь, будем убирать. А так, на данный момент я свою работу выполнил.

На этом мы и расстаёмся с клиентом. Через некоторое время узнаю, что клиент забрал заявление о разводе, и они снова живут с женой вместе.

Знал ли я, что так произойдёт? Не знал. Не знал, но предполагал подобное развитие событий как один из возможных вариантов.

Решать, что делать дальше и как жить клиент в любом случае должен сам. Моя задача, помочь ему навести в голове порядок, чтобы принять правильное с его точки зрения решения. Пока в голове бардак, любое принятое решение, в том числе отсутствие решения - не правильно по определению.

А если бы я ему сразу сказал «Ну изменила жена и чего? Забудь. Забей. Помиритесь и живите вместе дальше», куда бы он меня послал?

Я не умею давать правильных советов (правильных с точки зрения клиента). Единственное, что я умею, сделать так, чтобы у клиента была ясность в голове, чёткие мысли и советы ему были бы не нужны.
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
561
Реакции
1.354
Ra
1.502
Друг, а ты психолог?
Нет, я не психолог - но за годы прокачки в пикапе давно понял что там без понимания психологии не добиться высоких результатов.
Собственно эти азы можно много куда к жизни применить, и в большей части у множества людей они одни и те же... хочу вернуть бывшую, хочу потерять девственность, хочу трахнуть 100 баб и т.д.

Один баскетболист когда то сказал - 100% промахивается только тот, кто не попытался сделать новый бросок.

Если ты не можешь забыть бывшую, значит у тебя по большей части ПЗР, который надо лечить.
Простой пример - в детстве у тебя точно была девочка которую ты безответно любил, причём долгое время. Ты думал о ней, и страдал днями, неделями месяцами... а потом в твоей жизни появилась одна, другая и наконец та с которой ты прожил 9 лет - так вот когда ты жил те самые 9 лет со своей крайней, думал ли ты и мучался ли ты так же как и раньше о своей первой безответной любви? Нет, потому что у тебя были новые и гораздо более успешные отношения, чем раньше - и их построил ты сам, и они устраивали тебя настолько что ты перестал постоянно думать о своей первой девочке.
Так исходя из этого просто возьми и построй новые отношения, что бы перестать думать о предыдущих. Я не говорю что это будет легко, но если ты даже не пытался, то уже 100% проиграл, а если начнёшь пытаться то у тебя возможно появится результат, о котором ты и мечтать не мог.

У меня вообще есть друг который на все неудачи говорит - Всё, что ни делается, всё к лучшему
И как я уже говорил ранее - нормальные бабы никогда по пустякам разводы делать не будут. Могут побеситься, но вот прям до крайности адекватные не доводят. А если ещё и надумают что нибудь себе на уме, при этом не слушая твою точку зрения - то это вообще пушка, и с такими нужно расставаться и радоваться что такой цирк не продолжился в твоей жизни дальше ;)
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
862
Реакции
1.741
Ra
1.202
...просто возьми и построй новые отношения, что бы перестать думать о предыдущих

Так это тоже не работает. Просто это только со стороны (вообще, чужие проблемы нам кажутся очень простыми, в отличии от своих собственных).

Приведу ещё один пример из моей практики. Тоже про пикапера, кстати, точнее про человека, который стал пикапером, чтобы забыть девушку.

Итак, ко мне обратился клиент, назовём его Сергей, с достаточно забавным, на мой взгляд, случаем (со стороны реально кажется всё это забавным и очень простым). Впрочем, самому Сергею было не до смеха. Он рассказал свою историю:

«Я познакомился с Екатериной и… сразу влюбился, красивая и сексуальная девушка, она чуть не отдалась мне на первом же свидании. Но затем последовало охлаждение отношений. Я решил, что её «дожму» и потому на втором свидании не пожалел денег на дорогой ресторан, цветы и подарок. И снова она была уже почти моя.

Мы оживлённо ежедневно переписывались. Затем у неё появился другой ухажёр. Она стала уделять время ему, но не прекратила ежедневного общения со мной. Каждый раз, когда я собирался прекратить наши отношения, у неё ухудшались отношения с её кавалером, что снова вселяло в меня надежду. Периодически, не часто, но мы встречались, она давала понять, что я ей нравлюсь, и что она думает бросить своего кавалера и выбрать меня.

Затем она с ним рассталась, и я было уже обрадовался и решил, что теперь то она точно будет моей. Но у неё появился новый серьёзный поклонник. Их отношения стремительно развивались, что, впрочем, не мешало ей, как и прежде, ежедневно общаться со мной. Затем она вышла за него замуж. Однако мы по-прежнему не только ежедневно переписывались в аське, но и периодически встречались.

Так продолжалось больше года. Кстати, всё это время я дарил ей подарки. Человек я не бедный, несколько квартир, автомобилей, в министерстве, где я работаю, на хорошем счету. Я уже тогда стал понимать всю бесперспективность наших отношений, но как только решал прекратить эти непонятные отношения, следовала встреча, на которой она снова была почти в моих руках.

Я не мог про неё забыть и постоянно о ней думал, каждый день. Решил, что клин клином вышибают. Прошёл несколько тренингов по пикапу, и стал знакомиться и спать с разными девушками. Но как только в аське или по мобильному появлялась Екатерина, я бросал всё и бежал на встречу, где она, принимая от меня очередной подарок, рассказывала об очередном козле, который ей снова попался, жаловалась на судьбу, вздыхала и говорила, что, возможно, есть стоить всё бросить и остаться со мной. Вот только…

В общем, пикап мне никак не помог. У меня было больше сотни девушек, но я, как и прежде, ежедневно думал только о ней. С момента нашего первого знакомства прошло уже 10 лет. Она снова замужем, за уже другим ухажёром, мы, как и раньше, почти каждый день переписываемся в аське и раз в месяц встречаемся.

Но если раньше, в начале нашего знакомства, я хотел с ней отношений, то сейчас я просто хочу её трахнуть. Если бы она мне хоть раз «дала», после этого я бы, наверное, перестал за ней бегать».

Обычно мне приходится иметь дело с зависимостью от «бывших». Однако это был особый случай, но особенным его делало скорее длительность его существования. Мне показалось, что ситуация настолько абсурдна, что прочитай я о ней в каком-нибудь журнале, а не услышь от живого человека, наверняка не поверил бы. Но жизнь зачастую преподносит такие сюрпризы, что реальными являются самые невероятные истории.

Итак, «стандартный» запрос. Сколько у меня уже было подобных клиентов. Разве что в большинстве случаев речь всё-таки шла о бывших, да и длительность таких отношений обычно не превышает одного-двух лет.

Зависимость зачастую состоит из множества компонентов. Это и боль от потери, и ревность, и нежелание быть одному, и желание продолжить совместную игру… Редко бывает так, что мы имеем дело только с одной из причин. В таком случае после её устранения зависимость легко пропадает.

В отличие от «классической» зависимости, в данном случае мы, фактически, мы имеем нежелательную для клиента игру, в чистом виде, которую он никак не может завершить. Подозреваю, что если бы Екатерина переспала с моим клиентом, то он действительно даже после одного раза потерял бы к ней всякий интерес. Но судя по её виртуозной многолетней игре, она это тоже очень хорошо понимает.

Однако любую нежелательную игру достаточно легко можно закончить. На то, чтобы понять, что же человека так зацепило, почему у него возникла эта игра, и он не мог её закончить, требуется достаточно большое время, по сравнению с тем, чтобы просто закончить игру.

В данном случае запрос был именно об окончании игры, т.е. не было необходимости разбираться в причинах, по которым она возникла. Клиент просто хотел перестать навязчиво думать об этой девушке. Поэтому я применил процесс окончания нежелательных игр и уже через 2 часа (смешное время по сравнению с 10-ю годами жизни) мы достигли результата.

Я слушаю, как изменилось мнение Сергея:

«Ну и дурак же я был. 10 лет за ней бегал. Да она ничего из себя не представляет, у меня за это время столько девушек было и многие были лучше неё. А сколько подарков я ей подарил, всё надеялся что вот-вот и она со мной переспит. Нафиг она мне теперь нужна. И почему я вас раньше не встретил?». Так и закончилась эта «фантастическая» история.

Всё, что ни делается, всё к лучшему

Для того, чтобы так говорить, достаточно это сказать.

Для того, чтобы так думать, потребуются годы серьёзной работы над собой.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ревность
  2. Расставание
  3. Энергетика человека
  4. сергей попов
  5. Вернуть любимого
  6. предательство
  7. С.Попов
  8. довлатов
  9. ресторан
  10. вернуть отношения
Сверху