• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Psi-technology] ловец Снов

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.266
Ra
5.716
Назначение:

Данная гипнотическая сессия предназначена для тех, кто хочет научиться управлять своим сном. Также это гипнотическое внушение способствует запоминанию сновидений. Теперь спать не только приятно, но и увлекательно!

Описание:

Только представьте себе, если Вы проживете 75 лет, то 25 лет Вы проспите! И этот огромный отрезок времени большинство из нас даже не помнит. А как было бы прекрасно если бы Вы могли управлять своим сном и запомнить все что во сне происходит. Вы засыпаете, осознаете что это сон, и делаете все, что угодно, а утром, проснувшись, Вы все отчетливо помните. Во сне сделано множество открытий, некоторые видят вещие сны, а вдруг и Вам вчера приснился сон, в котором Вы увидели свое будущее или сделали открытие, а Вы его просто забыли. Но не огорчайтесь теперь у Вас есть шанс научиться управлять своими снами.

Гипнотическое внушение «Ловец снов» поможет Вам в этом на 100%. Все что необходимо это просматривать это внушение в течение 2 недель. По результатам предварительных испытаний 5% испытуемых начинают управлять сном уже на второй день, 14% через три дня, 42% в течение недели, остальные в течение двух-трех недель.

Если Вы хотите управлять своим сном, то находитесь в шаге от этой заветной мечты. Если Вы хотите интересно прожить лишние 25 лет, а не проспать их, то «Ловец снов» именно то, что Вам нужно.


Скачать:

 

kardan

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Апр 2017
Сообщения
440
Реакции
613
Ra
454
говорят правильный амулет ловец снов только из совиных перьев (3шт)
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
993
Реакции
1.415
Ra
1.685
Слушаю уже 11дней-сновидения продолжают жить своей собственной жизнью отдельной от меня.Правда,стали более красочными и запоминающимися.Сегодня работала в каком-то международном лагере-все время говорила на английском языке.Не знаю-стоит ли слушать дальше.Техники прикольные-большая работа проделана-цвет,звучание,движение и ,что немаловажно-очень коротенькие (по 7 мин.).Но,вот есть ли какая польза?
 

Kadetro

Пользователь
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
20
Реакции
46
Ra
187
В 2010 году впервые узнал о psy-technology. И первая программа которую я начал тестить,это ловец снов. Только там был другой видеофрагмент, нежели этот. Обновили они модуль. Я смотрел всё по инструкции, на 4-ый день уже был осознанный сон.Во сне я прыгал по дворовым гаражам, прямо как Халк) Сны для меня стали новой реальностью.Снились вещие сны, получал ответы от вызываемых персонажей и ещё очень много чего. Весь курс не досмотрел к сожалению, но эффект у меня оставался где-то полгода, год. Рекомендуют смотреть для усвоения эффекта 4 недели, 2 недели смотреть, день, два можно сделать перерыв, потом ещё 2 недели. Главное это максимально создать все условия, как пишется в инструкции, тогда эффект будет максимальный. Это правда. Можно смотреть по два разных модуля в период просмотра сессий. Две утром, и две перед сном.
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
993
Реакции
1.415
Ra
1.685
В 2010 году впервые узнал о psy-technology. И первая программа которую я начал тестить,это ловец снов. Только там был другой видеофрагмент, нежели этот. Обновили они модуль. Я смотрел всё по инструкции, на 4-ый день уже был осознанный сон.Во сне я прыгал по дворовым гаражам, прямо как Халк) Сны для меня стали новой реальностью.Снились вещие сны, получал ответы от вызываемых персонажей и ещё очень много чего. Весь курс не досмотрел к сожалению, но эффект у меня оставался где-то полгода, год. Рекомендуют смотреть для усвоения эффекта 4 недели, 2 недели смотреть, день, два можно сделать перерыв, потом ещё 2 недели. Главное это максимально создать все условия, как пишется в инструкции, тогда эффект будет максимальный. Это правда. Можно смотреть по два разных модуля в период просмотра сессий. Две утром, и две перед сном.
Благодарю!Буду продолжать :)
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
767
Реакции
820
Ra
1.794
туфта полная мне не помогла сия тварения
 

Kadetro

Пользователь
Регистрация
30 Май 2020
Сообщения
20
Реакции
46
Ra
187
Если вы новый модуль смотрели и не помогло, ничего не могу сказать по этому поводу. Я смотрел старый модуль, и всё прекрасно получалось.
В старом модуле появлялись чёрно-жёлтые круги, они пульсировали, шли очень странные психоделические звуки. Смотрел в абсолютной темноте, что ночью, что утром. Утром сразу после пробуждения, и ночью перед сном. Никаких вредных привычек, не переедал перед сном. Слушал в закрытых наушниках, экран был был выше уровня глаз. Видел только монитор и визуализацию по итогу. Смотрел где-то 11 дней, потому что потом пришлось переезжать на другое место, и пришлось прервать. Но снились осознанные очень яркие сны. Полёты, прыжки с высоты, прохождение сквозь предметы, двери, вызов нужного персонажа, тайные знания и тд и тп. Я не знаю на сколько серьёзно подходили к этому вопросу вы, что делали, как и тд. Возможно вам просто нужно было больше смотреть, не 2 недели, а 4-ре.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Psi-Technology
  2. Psi - Technology
  3. Ловец снов
  4. Psi- Technology
  5. psy-technology
  6. Psy Technology
Сверху