• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ваши результаты после курса прослушиваний:

  • Проблемы со здоровьем ушли!

    Голосов: 2 40,0%
  • Конечно не 100%.. но на 60% гипносессия точно сработала. Самое главное она дала мне уверенность.

    Голосов: 0 0,0%
  • Нет, не сработала.

    Голосов: 3 60,0%
  • Не верю что это может как-то влиять на человека

    Голосов: 0 0,0%

  • Всего проголосовало
    5

honeymno1

Новый пользователь
Регистрация
15 Янв 2020
Сообщения
7
Реакции
156
Ra
30

[PSI-Technology] Нейрокорректоры "Настрой на исцеление"
Настрой на исцеление.png


Зачем нужно настраиваться на исцеление?

«Большое количество научных исследований подтверждает связь между позитивным психологическим настроем больного и процентом выздоровевших, а в случае тяжелых трудноизлечимых заболеваний – и выживших, – говорит психолог Ольга Климанова. – Но тут важно понимать, что позитив, бодрость и вера в выздоровление должны дополнять лечение, а не заменять его.

Что говорит медицина о настрое на исцеление?

Твердо доказано, что позитивный психологический настрой на выздоровление очень серьезно влияет на психику и перестраивает ее на борьбу с болезнью. Следующий случай ярко иллюстрирует этот удивительный факт, подтверждая, что правильный настрой на выздоровление способен творить чудеса.

Доктор Шпигель, специалист по лечению рака, решил доказать, что психотерапия никак не влияет на эффективность лечения онкологических заболеваний. Чтобы подтвердить свое предположение, он пригласил психоонколога Саймонтона и предложил ему поработать с онкобольными, чтобы настроить их психику на исцеление от рака.

Больных раком разделили на две группы, экспериментальную, с которой работал Саймонтон, и контрольную, которая была оставлена без всякой психологической помощи. Результаты были, мягко говоря, неожиданными. Эксперимент доказал обратное тому, что ожидал увидеть доктор Шпигель. Через 10 лет доля выживших в группе, где проводились занятия, была вдвое выше, чем в контрольной группе!

Исследования, которые впоследствии проводились в Высшей медицинской школе Ганновера подтвердили, что позитивный психологический настрой на выздоровление увеличивает количество излечившихся, а также снижает риск рецидивов. Экспериментаторы выявили, что иммунная система дает позитивный ответ уже через десять дней после начала психотерапии. Число активных защитных клеток заметно возрастает. Организм начинает мощно бороться с болезнью.

Науке известно немало случаев чудесного исцеления от самых разных болезней, хотя на самом деле ничего чудесного в этом нет. Организм - сложная саморегулирующаяся система с огромным потенциалом. Тело и психика неразрывно связаны и влияют друг на друга. Настрой психику на исцеление и получишь здоровое тело! - эта формула исцеления известна с древности.


SPECs.PNG


Источник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.





Курс лечения: 2 - 4 недели, 2 раза в день - утром и перед сном​
 
Последнее редактирование:

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.327
Ra
968
Это смотреть или слушать надо? Если слушать, то колонки или наушники?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.709
Реакции
76.913
Ra
114.402

Marta

Активный
Регистрация
9 Фев 2020
Сообщения
65
Реакции
287
Ra
411
У кого то есть возможность изменить на другой формат? Буду очень благодарна
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.327
Ra
968
Такие программы слушаются только в наушниках.
Я не очень разбираюсь в подобном... Просто многие псиаудио (условно назовём так), которые я видела и скачивала, можно слушать через колонки
 

SHEP

Пользователь
Регистрация
29 Апр 2020
Сообщения
25
Реакции
95
Ra
500
Я не очень разбираюсь в подобном... Просто многие псиаудио (условно назовём так), которые я видела и скачивала, можно слушать через колонки
Обычно к таким программам даётся инструкция для режима прослушивания, так что обращайте на это внимание.
 

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.327
Ra
968
Обычно к таким программам даётся инструкция для режима прослушивания, так что обращайте на это внимание.
Так она же часто внутри. А узнать хочется до того, как заплатил и скачал ;) Как и длительность, кстати!
А то я так купила как-то давно одно аудио... Оно оказалось, блин, часовое почти! Так ещё и слышать 2-3 раза в день! Да ещё и в наушниках!
У меня столько времени и ушей нет... o_O
 
Похожие темы Форум История
honeymno1 Поиск курсов,программ и остального
honeymno1 Чудо записи и всякое такое.
honeymno1 Поиск курсов,программ и остального
honeymno1 Поиск курсов,программ и остального
honeymno1 Поиск курсов,программ и остального
honeymno1 Поиск курсов,программ и остального
honeymno1 Поиск курсов,программ и остального
honeymno1 Поиск курсов,программ и остального

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. psi-technology
  2. [Psi-Technology] Настрой на исцеление (2016)
  3. Нейрокорректоры
  4. Иллюстрирует
  5. Psi - Technology
Сверху