• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Psi-technology] раскрытие Чакр

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.416
Реакции
7.259
Ra
5.713
Назначение:

Данная гипнотическая сессия предназначена для внедрения в подсознание программы раскрытия чакр. Внушение легко проникает в подсознание и подсознание начинает самостоятельную работу по раскрытию чакр. Это происходит «автоматически», Вы при этом никакого сознательного участия не принимаете. Вам остается только подождать две недели до полного раскрытия чакр.
Описание:

К нам часто обращаются с просьбой изготовить гипнотическое внушение, которое поможет раскрыть ту или иную чакру. Мы решили, что делать 7 гипнотических внушений для раскрытия каждой чакры в отдельности было бы не рационально. Заметим также, что раскрытие какой-либо одной чакры может быть опасно. Так как создающийся в этом случае энергетический дисбаланс нарушит работу остальных чакр, что может негативно сказаться на здоровье. И в результате мы создали это внушение, которое проводит комплексное раскрытие всех семи чакр. Раскрытие чакр:

1. делает организм человека более жизнеспособным, так как активно работающая чакра благотворно влияет на прилегающие к ней органы физического тела, гармонизируя их деятельность;
2. поднимает морально-этический и духовный уровень человека;
3. раскрывает экстрасенсорные способности, так называемые силы Сиддхи;
4. увеличивает энергетический потенциал организма в 3-4 раза;
5. способствует накоплению и генерации энергии, а также передаче ее другому человеку.



Скачать:

 

Oks Kolychka

Пользователь
Регистрация
6 Авг 2019
Сообщения
11
Реакции
2
Ra
11
Сначала Ра придумали, хорошо, оплачиваем-получаем)
То количество сообщений, то теперь лайки)
Я не ворчу, просто не могу сама разобраться куда и как сливать файлы сюда(((
Наверное меня опять в баню отправят(
 

Теги по которым нашли тему

  1. Чакры
  2. раскрытие чакр
  3. Psi-Technology
  4. Чакр
  5. psy-technology
Сверху