• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Псипрограммы ( чудо записи ). Сбор данных от купленных программ

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
302
Ra
772
Сбор аналитики по псипрограммам ( купленным ):
1. Производитель ?!
2. Продолжительность прослушивания и сколько раз в день( утро, середина дня, вечер, ночь ) ?
3. Аппаратура какая ( наушники ) ?
4. Какой настрой при прослушивании, есть ли ожидания какие ?!
5. Наблюдения результата от и до и в продолжительности !
6. Измеримый результат, До и После ( что получили )
Можете добавить свои пункты для более детальных критериев.


.Друзья !
Большая просьба по существу заявленной темы пишите.Ветка была создана именно для сбора данных по заявленной теме.
Народ пишет, что заходя в ветку нет желания делиться инфой тк здесь не пойми что и нет интереса.
По этому большая просьба к вашей Осознанности: пишите по существу в ветке пожалуйста !
. Если кому не интересна ветка, то никого не держим, флудить нет смысла.
Ветка открыта для всех и не хотелось бы её делать закрытой и модерировать.
По этому будте осознанны и уважительны !
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.901
Ra
114.379
Можете добавить свои пункты для более детальных критериев.
добавляю один пункт - измеримый результат, До и После, без оного "чем бы дитя не тешилось" как говорится
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.266
Ra
47.235
мне тоже интересно мнение тех, кто САМ ПОКУПАЕТ такие программы у производителя
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.901
Ra
114.379
50/50
либо работают либо нет....
аналогия с динозавром тут не прокатит, тут звучит типа "меня на*бывают либо нет", а когда ни у кого нет измеримых результатов то весы скорее всего в неработающую сторону. Ждем удивительных историй ...
 
Последнее редактирование модератором:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.275
Ra
16.481
Еще пункт который не помешал бы - патент на изобретение того чуда которое наделяет аудиофайлы "волшебством". Обычно стоящие изобретения сразу патентуют чтоб отрезать конкуренцию. Естественно на фуфло и лохотрон никто патента не выдаст.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
767
Реакции
820
Ra
1.794
Еще пункт который не помешал бы - патент на изобретение того чуда которое наделяет аудиофайлы "волшебством". Обычно стоящие изобретения сразу патентуют чтоб отрезать конкуренцию. Естественно на фуфло и лохотрон никто патента не выдаст.
вроде у империи есть патент и шарашка где изготавливают эти волшебные пилюли или я ошибаюсь там заправляет вдова ученого что изобрёл /открыл подпороговые внушения для подсознания
 

egoistman

Пользователь
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
14
Реакции
16
Ra
205
когда то давненько на просторах вк попадала мне прога ну или настрой не суть
интересно было каждый раз при прослушивании ощущать реакцию тела
так вот подобного отклика в теле не щутил ни от одной астшной проги или настроя
видимо работают на голову)))
ну либо работает действительно самовнушение,хотя,зачастую, ожидание праздника намного лучше самого праздника)))
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.901
Ra
114.379
Еще пункт который не помешал бы - патент на изобретение
вроде у империи есть патент
патентная система такая кривая, вы не поверите сколько зарегистрировано патентов типа таких

1652541248137.png

их более 8 тысяч там всяка дивна ересь типа чипов для управления сознанием.

Сама суть системы в том, что можно зарегистрировать патент на колесо, до его изобретения, просто описав, что и примерно как оно делает, но до изобретения по факту может быть еще не одна сотня (а то и тыща) лет
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.275
Ra
16.481
патентная система такая кривая, вы не поверите сколько зарегистрировано патентов типа таких

Посмотреть вложение 11578

их более 8 тысяч там всяка дивна ересь типа чипов для управления сознанием.

Сама суть системы в том, что можно зарегистрировать патент на колесо, до его изобретения, просто описав, что и примерно как оно делает, но до изобретения по факту может быть еще не одна сотня (а то и тыща) лет
Применение осины в народной магии вещь очень старая. Но патентовать традиционные народные обряды,устное творчество,ремесла и т.д. - это не есть нормально. Автор методики народ, а не какой то торговец древесиной из мухасранска.Народной традиции никакие научные подтверждения не нужны - она всегда была,есть и будет.Она такая какая есть,это прошлое народа - и в коректировках не нуждается.
А вот всякие лженаучные "изобретения" претендующие на свою научность, должны всячески проверяться и изучаться.В начале нулевых смеялись над тем что в америке перестали считать шизофрению болезнью,так как по психиатрическим меркам там нужно лечить поголовно всех.С современными темпами распространения всяких аст ,нова,инглиизмов,и т.д. прочих "инфокурсов" - похоже что все это нездоровье уже давно распространилось и на нас.
Патентная система конечно уже не та что раньше.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.901
Ra
114.379
Применение осины в народной магии вещь очень старая. Но патентовать традиционные народные обряды,устное творчество,ремесла и т.д. - это не есть нормально. Автор методики народ, а не какой то торговец древесиной из мухасранска.Народной традиции никакие научные подтверждения не нужны - она всегда была,есть и будет.Она такая какая есть,это прошлое народа - и в коректировках не нуждается.
с осиновым колом это я для контраста, чтобы было понятно об экспертной проверке, ну не появились же в патентном бюро отделение магии и народного целительства.
вот еще для понимания
1652680224991.png
сам патент подразумевает только то, что на этом кто-то решил официально зарабатывать и ничего более. Изобретение как таковое может быть, а может и не быть.

А вот всякие лженаучные "изобретения" претендующие на свою научность, должны всячески проверяться и изучаться.
ну кто например будет вот это проверять или изучать
1652681474385.png

1652681528187.png

В начале нулевых смеялись над тем что в америке перестали считать шизофрению болезнью,так как по психиатрическим меркам там нужно лечить поголовно всех.
как бы странно это не показалась, но очень много видных деятелей страдали шизофренией Ньютон, Гоголь, Ницше, Хемингуэй, Булгаков, Лермонтов, Нобель и даже батенька всех современных точных наук Эйнштейн. И есть серьезные исследования, что человеческий гений является компенсаторным механизмом для расстроенной психики.

С современными темпами распространения всяких аст ,нова,инглиизмов,и т.д. прочих "инфокурсов" - похоже что все это нездоровье уже давно распространилось и на нас.
ну вот а асты и новы - чисто бизнес на доверчивых хомячках.
 

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
767
Реакции
820
Ra
1.794
с осиновым колом это я для контраста, чтобы было понятно об экспертной проверке, ну не появились же в патентном бюро отделение магии и народного целительства.
вот еще для понимания
Посмотреть вложение 11591
сам патент подразумевает только то, что на этом кто-то решил официально зарабатывать и ничего более. Изобретение как таковое может быть, а может и не быть.


ну кто например будет вот это проверять или изучать
Посмотреть вложение 11592

Посмотреть вложение 11593


как бы странно это не показалась, но очень много видных деятелей страдали шизофренией Ньютон, Гоголь, Ницше, Хемингуэй, Булгаков, Лермонтов, Нобель и даже батенька всех современных точных наук Эйнштейн. И есть серьезные исследования, что человеческий гений является компенсаторным механизмом для расстроенной психики.


ну вот а асты и новы - чисто бизнес на доверчивых хомячках.
а чё за схема гипер двигателя в звёздном пространстве )))
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
430
Реакции
712
Ra
495
я покупала только гипнозы у Никитенко, не психпрограммы , конечно, но именно его гипнозы не работали у меня СОВСЕМ. Неделю точно слушала. Наушники лучшие какие я смогла достать. Асты мне их одобрили, но свои программы продать не смогли, у них не было расчета картой.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.266
Ra
47.235
а чё за схема гипер двигателя в звёздном пространстве )))
А вы же увидели там знакомое - кружку (под водку)
конечно же, тогда не поможет вам никакой аудиогипноз после алкогольного возлияния
=======================================


Как можно распознать подселение (без сеанса)?
1. Бегающие глаза.
2. Постоянно перебивает.
3. Не слышит, что ему говорят.
4. Всегда прав.
5. Глаза с поволокой, отсутствие ясности.
6. Агрессия.
7. Не помнит, о чем говорит.
8. Меня рядом с ним тошнит в физическом смысле. Это вы слышите астрально-ментальный план человека.
 
Последнее редактирование:

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
227
Реакции
167
Ra
1.159
я покупала только гипнозы у Никитенко, не психпрограммы , конечно, но именно его гипнозы не работали у меня СОВСЕМ. Неделю точно слушала. Наушники лучшие какие я смогла достать. Асты мне их одобрили, но свои программы продать не смогли, у них не было расчета картой.
какие , если не секрет. наушники они Вам одобрили?
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
430
Реакции
712
Ra
495

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.357
Реакции
3.275
Ra
16.481
ну кто например будет вот это проверять или изучать
Или вот это,когда автор профессор РАЕН, доцент кафедры мед академии.У него и связи максимально высокие и собственный авторитет.Попробуй откажи ему в патенте.
Кстати любители "чудо воздействий" смотрите как выглядят настоящие частотники которые в том числе и спецслужбы используют.
Какое то воздействие они всеравно имеют и это уже на несколько порядков дороже и технологичней чем аудиолохотроны от аст,новы и прочих удиоразводил.

 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.266
Ra
47.235
вот тут чудо так чудо :



==========
а про биокорректор нету, ни отзывов, ни дискуссий, что странно..
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.901
Ra
114.379
а чё за схема гипер двигателя в звёздном пространстве )))
так номера патентов же указал - все гуглится

А вы же увидели там знакомое - кружку (под водку)
он про другой патент

Или вот это,когда автор профессор РАЕН, доцент кафедры мед академии.У него и связи максимально высокие и собственный авторитет.Попробуй откажи ему в патенте.
я вот сейчас может скажу совсем не коррелирующее с моими предыдущими постами - таких шизанутых ученых нужно максимально плодить и обеспечивать им жизнь за счет государства, чтобы у них не было в голове задачи уровня "как себя прокормить" чисто для того, чтобы не появлялись персонажи типа Леляки со своим ветомом. Пускай себе изучают, пускай себе копошатся с волнами, пробирками, микроскопами и резонаторами - настоящий ученый - это фанатик до мозга костей. Чтобы человек науки вообще не парился о бытовухе - главная задача государства. Всю ВСЮ ВСЮ нашу космонавтику, ракетостроение - сверхзвук и гиперзвук изобрели (очень грубо сейчас скажу) шизоидные фанатичные ученые без всяких патентов никто никому ничего не продавал - дали площадку и бабки для тестов - ВСЕ.

Чтобы ракета летела в собственном ионном поле никто еще не придумал, и я как технарь скажу - там гений не ниже Эйнштейна, даже теоретически мне не понятно как это происходит.

И как человек косвенно причастный к научной деятельности, ответственно заявляю: есть сотни или может быть даже тысячи людей, которым это интересно, которым нужно только дать пробирку, а когда она сломается дать новую, а потом еще и еще, но только не допустить ситуации, чтобы он думал о том как ему на новую пробирку заработать. Ибо как вкусит способ - то ему вдруг и пробирка станет не нужна. И получим мы новых Леляк и Ждановов с культом пукающих бактерий.

PS Про гипнозы ваши чуть позже напишу ...
 

Mened

Спасибо от Разулы
Регистрация
16 Дек 2020
Сообщения
188
Реакции
302
Ra
772
Друзья !
Большая просьба по существу заявленной темы пишите.Ветка была создана именно для сбора данных по заявленной теме.
Народ пишет, что заходя в ветку нет желания делиться инфой тк здесь не пойми что и нет интереса.
По этому большая просьба к вашей Осознанности: пишите по существу в ветке пожалуйста !
. Если кому не интересна ветка, то никого не держим, флудить нет смысла.
Ветка открыта для всех и не хотелось бы её делать закрытой и модерировать.
По этому будте осознанны и уважительны !
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Фото, Видео
vitriol0674 IT
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Cпорт и здоровье

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Чудо записи
  2. Никитенко
  3. аудиогипноз
  4. гений
  5. Психопрограммы
Сверху