• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Radionic] Экстремальный Бустер

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.415
Реакции
7.238
Ra
5.662
Тут скорее не ограничения... Скорее навык вхождения в "волну" когда у меня случались "приступы" яснознания... Тоже же тренируемых, а я занятия забрасывал почти на 10 лет... Сейчас заново все нарабатываю, с учётом новых знаний и технологий
Хорошо у тебя проблемы с навыком вхождения "в волну"-и это будем называть твоим ограничением. Как ты сформулируешь от себя суть этой проблемы в одном предложении? Например, Я не способен синхронизироваться с волной....Сформулируй по своему.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
739
Реакции
2.756
Ra
1.988
Ну, если знаете Кандыбу, у него был термин - активное и пассивное СК... Вот по его термину - при попытке углубить состояние, я проваливаюсь в пассивный вариант
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.415
Реакции
7.238
Ra
5.662
То есть засыпаешь?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
739
Реакции
2.756
Ra
1.988
То есть засыпаешь?
Выпадаю из реальности... Как вот прошлым летом - пришли на море... Море, солнце, горы.. красота :) сел в позу лотоса, на горы смотрю, дышу... В бок толкают - домой будешь идти? Да только сел! Ты так сидишь почти четыре часа! Какие четыре часа?! Только сел - максимум минут пятнадцать! Смотрю на часы - действительно почти четыре часа... При этом никакой усталости, наоборот полон сил...
Кстати, при прослушивании программ не на ходу, фоном, а в медитационном состоянии тоже часто тот же эффект - в какой то момент просто рубильник выключился - рубильник выключился :) как программа кончилась? Где полчаса?! :)
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.415
Реакции
7.238
Ra
5.662
У меня такое было когда только осваивал медитацию. Идешь по улице..идешь своим ходом, а потом бац ..осознаешь что ты прошел метров 500 на автомате, и был как бы в отключенном сознании. И сразу в голове паника, а вдруг бы я в это время переходил улицу, и меня сбила бы машина)...

ОК... здесь надо практиковать медитации присутствия "Я здесь и сейчас". То есть, ты когда садишься в медитацию ты не ставишь целью расслабиться, куда то провалиться, ты просто сидишь смотришь на свои внутренние ощущения, и периодически напоминаешь себе: "Я здесь и сейчас".Можешь в подтверждении этого слегка подвигать головой, пальцами, чтобы тебе тело дало бы подтверждение, что ты "Здесь и сейчас".Можно медитировать не с закрытыми, а слегка приоткрытыми глазами, чтобы в них хоть как то проходил свет. И цель- не дать себе провалиться в сон, в мультики, фантазии, обдумывания. И вот пребывание этом состоянии "Здесь и сейчас ", с концентрацией на макушку головы напрочь останавливает ВД, и учит сознание не покидать тело..
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
739
Реакции
2.756
Ra
1.988
У меня такое было когда только осваивал медитацию. Идешь по улице..идешь своим ходом, а потом бац ..осознаешь что ты прошел метров 500 на автомате, и был как бы в отключенном сознании. И сразу в голове паника, а вдруг бы я в это время переходил улицу, и меня сбила бы машина)...

ОК... здесь надо практиковать медитации присутствия "Я здесь и сейчас". То есть, ты когда садишься в медитацию ты не ставишь целью расслабиться, куда то провалиться, ты просто сидишь смотришь на свои внутренние ощущения, и периодически напоминаешь себе: "Я здесь и сейчас".Можешь в подтверждении этого слегка подвигать головой, пальцами, чтобы тебе тело дало бы подтверждение, что ты "Здесь и сейчас".Можно медитировать не с закрытыми, а слегка приоткрытыми глазами, чтобы в них хоть как то проходил свет. И цель- не дать себе провалиться в сон, в мультики, фантазии, обдумывания. И вот пребывание этом состоянии "Здесь и сейчас ", с концентрацией на макушку головы напрочь останавливает ВД, и учит сознание не покидать тело..
Ну, в описанной ситуации на море я был как бы здесь и сейчас... Любовался горами, дышал... Но при этом все таки выпал из реальности - был уверен, что сижу минут пятнадцать, а прошло почти четыре часа...
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
456
Ra
722
У меня такое было когда только осваивал медитацию. Идешь по улице..идешь своим ходом, а потом бац ..осознаешь что ты прошел метров 500 на автомате, и был как бы в отключенном сознании. И сразу в голове паника, а вдруг бы я в это время переходил улицу, и меня сбила бы машина)...

ОК... здесь надо практиковать медитации присутствия "Я здесь и сейчас". То есть, ты когда садишься в медитацию ты не ставишь целью расслабиться, куда то провалиться, ты просто сидишь смотришь на свои внутренние ощущения, и периодически напоминаешь себе: "Я здесь и сейчас".Можешь в подтверждении этого слегка подвигать головой, пальцами, чтобы тебе тело дало бы подтверждение, что ты "Здесь и сейчас".Можно медитировать не с закрытыми, а слегка приоткрытыми глазами, чтобы в них хоть как то проходил свет. И цель- не дать себе провалиться в сон, в мультики, фантазии, обдумывания. И вот пребывание этом состоянии "Здесь и сейчас ", с концентрацией на макушку головы напрочь останавливает ВД, и учит сознание не покидать тело..
Если не в курсе, то есть много исследований на тему того, сознательно ли человек делает тот или иной выбор и попадает в те или иные ситуации.. И уже давно не секрет. Подсознание реагирует намного раньше чем вы даже осознали какую то мысли либо ситуацию. И на автомате , просто так не позволит Вам пережить ту или иную ситуацию, либо совершить тот или иной поступок. Поэтому успокойтесь) Всё под контролем)

Единственный минус, что мы как бы спим а не живем .. а может даже и плюс. Главное научится быть не просто в моменте здесь и сейчас. А быть счастливым в моменте здесь и сейчас. Тогда это имеет смысл. Эннеаграммы Вам в помощь!
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.415
Реакции
7.238
Ra
5.662
Подсознание реагирует намного раньше чем вы даже осознали какую то мысли либо ситуацию. И на автомате , просто так не позволит Вам пережить ту или иную ситуацию, либо совершить тот или иной поступок.
Да, оно (подсознание) всегда начеку, и выполняет охранные функции. Но факт остается фактом -при описанном случае какое то время сознание НЕ осознавало реальность.
Просто когда человек 8 часов спал в кровати, и потом проснулся- его обычно такая отключка не беспокоит. Его не беспокоит, что во сне он может перестать дышать и умрет, что он захлебнется слюной и т.п.
Но вот когда я шел по городу в такой отключке, то нечто во мне заявило тревогой.Видимо, потому что это был первый подобный опыт, и подобная реакция вполне естественна.
Главное научится быть не просто в моменте здесь и сейчас. А быть счастливым в моменте здесь и сейчас.
Если человек стабильно длительное время пребывает в состоянии здесь и сейчас- то он уже находится в наиболее гармоничном состоянии. Такое тихое спокойное состояние равновесия и гармонии. А состояние счастья в "здесь и сейчас" длительное время -это черезчур расточительное с точки зрения энергетики состояние, и оно связано с активной работой сердечной чакры анахаты. Если анахата доминирует над другими чакрами, то это Счастье хорошо выражено, проявлено. А если все чакры сбалансированы, то это просто тихое, спокойное состояние мира.
Обрати внимание на состояние йогинов, монахов, которые длительное время пребывают в здесь и сейчас, по твоему они в состоянии счастья или в состоянии абсолютного мира и спокойствия? Хотя по большому счету и то и другое можно назваться счастьем...)
 

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
297
Реакции
456
Ra
722
Да, оно (подсознание) всегда начеку, и выполняет охранные функции. Но факт остается фактом -при описанном случае какое то время сознание НЕ осознавало реальность.
Просто когда человек 8 часов спал в кровати, и потом проснулся- его обычно такая отключка не беспокоит. Его не беспокоит, что во сне он может перестать дышать и умрет, что он захлебнется слюной и т.п.
Но вот когда я шел по городу в такой отключке, то нечто во мне заявило тревогой.Видимо, потому что это был первый подобный опыт, и подобная реакция вполне естественна.

Если человек стабильно длительное время пребывает в состоянии здесь и сейчас- то он уже находится в наиболее гармоничном состоянии. Такое тихое спокойное состояние равновесия и гармонии. А состояние счастья в "здесь и сейчас" длительное время -это черезчур расточительное с точки зрения энергетики состояние, и оно связано с активной работой сердечной чакры анахаты. Если анахата доминирует над другими чакрами, то это Счастье хорошо выражено, проявлено. А если все чакры сбалансированы, то это просто тихое, спокойное состояние мира.
Обрати внимание на состояние йогинов, монахов, которые длительное время пребывают в здесь и сейчас, по твоему они в состоянии счастья или в состоянии абсолютного мира и спокойствия? Хотя по большому счету и то и другое можно назваться счастьем...)
По моему) Да разницы то и нет , как по моему, если я начну рассуждать) Просто изнутри это переживается как счастье в моменте здесь и сейчас. Как естественное состояние само сабой твоё истинное и повторюсь естественное. Можно описать это одним словом " благодать". И если в жизни эта самая благодать по настоящему случалась то это возможно самое подходящее слово) И момент здесь и сейчас происходит из этого состояния, без всяких усилий и борьбы со своим умом и в гармонии с подсознательными и сверхсознательными частями Человека.

Поймите, это не так, что ты тренируешь мышцу зажимая её постепенно с каждым днем всё дольше и сильнее и в один прекрасный день ты зажимаешь её на всю оставшуюся жизнь...

Скорее наоборот, ты впервые по настоящему расслабляешь эту мышцу по тем или иным и причинам и это состояние просто вспоминается в тебе, как нечто естественное, истинное, правильное, здесь и сейчас.

А дальше ты можешь напрягаться. Пробивать дорогу усилиями и знаниями. Но внутри просто ты знаешь какое именно это состояние и понимаешь интуетивно, что весь этот путь к просветлению, через напряжение, имеет место быть, прямо здесь и сейчас. Но по настоящему это состояние в тебе уже просто есть и его надо просто начать проживать, вспоминать и погружаться в него, пока не исчезнут все эти критерии и соответствия, по которым можно сказать, что это состояние здесь и сейчас и оно более правильное и омознанное и разумное)

Ты просто начинаешь это проживать без всяких великих йогов в голове. Остается пожалуй только дыхание и благодать. Из того что ты сможешь другим описать. Любые другие слова, и это уже как конструкции от ума одного человека к уму другого, но в этих словах нет состояния.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
739
Реакции
2.756
Ra
1.988
Включаешь какой либо трек из психоактивной музыки, морфических полей, radionic на своем пк, а на рабочий стол ставишь картинку -мандалу этого бустера. Смотришь-слушаешь- бустер будет усиливать воздействие трека. Сам еще не пробовал. т.к. этот бустер только появился в сливах.Стоит, к слову, 185 долл., и наверное поэтому его долго не сливали.
Возникла "дурная" мысль... А если бустер открыть программой от Томпсона - забыл название :( - которая открывает множество копий изображения...
 

myunik

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2023
Сообщения
41
Реакции
43
Ra
140
а что если из этих трех картинок сделать гифку, потеряется эффект?
 

Вложения

  • gg64b958b0dd (1).gif
    gg64b958b0dd (1).gif
    782,3 KB · Просмотры: 1

Теги по которым нашли тему

  1. radionic
  2. чакры
  3. лицо
  4. Бустер
  5. Ограничивающие убеждения
  6. Третий глаз
  7. Сахасрара
  8. фабул
  9. Солнце
Сверху