• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

"Разговор с сущностями": Мощная программа очищения (Access Consciousness) [Шэннон О’Хара] (на английском)

heliar

Пользователь
Регистрация
24 Окт 2018
Сообщения
49
Реакции
610
Ra
105

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



https://*********.com/attachments/upload_2019-8-27_22-42-26-png.505470/

Мощная программа очищения
Шэннон О’Хара
***
Power Clearing Pack
Shannon O'Hara

https://*********.com/attachments/upload_2019-8-27_22-43-57-png.505472/

Мощная программа очищения

... которая включает в себя:

Очищение от демонов
Созидание и принятие вместе с сущностями
Раскрытие своих способностей по общению с сущностями
Сущности планеты Земля
Очищение пространства: квартиры, здания, земельные участки
Деньги, которые приходят от сущностей.


Вы готовы к феноменальному очищению в этих сферах своей жизни?

Представьте себе, какой будет ваша жизнь, если вы обретете свободу и легкость в этих сферах?



Аудио

Всем привет! Я Шэннон О’Хара, и добро пожаловать на программу «Очищение от сущностей». Что если бы вы могли очистить от сущностей всю свою жизнь, свое тело, свои отношения… свои банковские счета, планету – и сделать это с легкостью? Специально для этого создала эту потрясающую аудиопрограмму по очищению от сущностей.

Вы знаете, что для большинства сущностей нужно проводить очистку. Вокруг нас болтаются множество потерянных сущностей, которые не знают, как уйти, и большинство изменений, которых мы можем добиться с сущностями, начинаются с очищения от сущностей.

Я предлагаю вам очищающие процессы и инструменты, которые всем вам хотелось бы получить еще при рождении. Это очищающие процессы и инструменты, которые позволят добиться таких потрясающих сдвигов и изменений энергий. Вспомните ситуации, когда вы понимали, что рядом с вами находятся сущности: входя в помещение, вы ощущаете какой-то туман или плотность, или слышите шепот, или видите движение дыма, или же вы просто знаете, что в этом месте есть привидения. Каждый из нас постоянно сталкивается с чем-то подобным, просто в нашем обществе не принято и не приемлемо об этом говорить, поэтому по большей части эта тема находится вне обсуждений – и вне изменений. А что если бы мы смогли существенно изменить энергию всего мира, энергию нашей жизни и энергию в тех пространствах, которые мы занимаем - энергию наших квартир, зданий, земельных участков – благодаря лишь очищению от сущностей?

Поэтому я предлагаю вам проиграть эти удивительные очищающие аудио в своем доме, в своем офисе… на обычной громкости или даже бесшумно – они будут работать и эффективно очистят сущностей из вашего тела, вашего дома, с вашего банковского счета… избавят вас в том числе и от демонов, и это позволит нам очень многое изменить в нашей жизни.

Более подробное описание модулей пакета:

Раскройте свои способности к общению с сущностями


Предупреждение: Если вы прослушаете это аудио, вы сможете лучше осознавать сущности!

У каждого из нас есть способность осознавать, особенно осознавать сущности. Этот очищающий цикл направлен на то, чтобы убрать все препятствия к этому.

Шэннон делится с нами очищающим процессом, который она сама применила для того, чтобы изменить для себя все в этой сфере и стать супер-источником осознанности, изменений и созидания в сфере общения с сущностями.

Данный продукт – это аудиофайл, который необходимо прослушивать по кругу без остановки. Текст читает сама Шэннон О’Хара.

Поразительное очищение!

Вам никогда не хотелось иметь волшебную палочку, которую вы смогли бы направить на то, с чем вы не хотите справляться сами или на то, с чем вы справиться не можете?

Такая волшебная палочка существует, и она называется «Очищающее утверждение Access Consciousness»!

Представляем вам новейшее аудио Шэннон O’Хара, посвященное работе с сущностями! Она умело использует очищающее утверждение Access для создания этих волшебных очищающих циклов.

Погрузитесь глубже – и измените все свои ограничения, которые касаются мира духов и осознанности.

Что у вас поднимается, когда мы говорим «мир духов»? Для начала отлично – давайте это очистим!

Это очищение позволяет нам прийти в точку, в которой мы можем выбирать. Какой выбор, ограничивающий вас в общении с сущностями, вы сделали?

Продукт включает в себя:

· Вводное аудио по использованию Очищающего аудио

· Объяснение Очищающего утверждения

· Очищающий аудиоцикл.


Очищение пространства

Это аудио для проигрывания в вашем доме. Оно очистит помещение от всех сущностей, которые могут населять дома, здания, структуры или даже земельные участки и вызывать искажения энергий.

Пожалуйста, прослушайте аудио-инструкцию по очищению земельного участка.

Этот продукт представлен в виде аудиофайла, который ставится в режим непрерывного воспроизведения, пока не будет достигнут желаемый результат.



Сущности планеты Земля

Шэннон поможет вам вновь установить связь с прекрасными, волшебными духами Земли. Эти духи необходимы для здоровья и благополучия нашей планеты!

Эта запись позволит вам создать больше присутствия этих духов в вашей жизни и пригласит их принять участие в создании здоровой и процветающий Земли.

Ваши дети и домашние животные будут просто ОБОЖАТЬ эту программу!


Очищение от демонов

Мы начинаем копать глубже, пробиваться дальше – и избавляем вашу жизнь от демонов!

Хотите – верьте, хотите нет, но у многих людей есть множество демонов. Этого не нужно бояться – скорее это нужно просто признать, чтобы понимать, на что нужно нацеливаться, чтобы добиться изменений.

Демоны – это табуированная тема, и она может вызывать страх. Однако несмотря на то, что демоны могут быть достаточно коварны, ИСТИННО и то, что от демонов можно избавиться.

Это аудио – просто фантастическая возможность для тех, кто осознает или подозревает, что у вас есть демоны или вы живете с людьми, в жизни которых есть демоны.

Данный продукт представлен в виде аудиофайла, предназначенного для непрерывного воспроизведения до достижения желаемого эффекта.


Созидание и принятие вместе с сущностями

Созидание и принятие вместе с сущностями – это навык, способность и готовность, которые утратили очень многие люди. Это еще и одно из самых плодотворных и мощных взаимодействий, которые мы можем пережить вместе с миром духов. Шэннон поможет вам избавиться от барьеров страха, сомнений, суждений и нерешительности относительно сущностей.

Вы готовы начать динамичное и мощное созидание и принятие вместе с сущностями? Давайте заменим ваши ограничения на блаженство принятия?


Деньги приходят от сущностей

Кому хотелось бы получить помощь от сущностей в отношении денег?

Эти очищающие утверждения проникают очень глубоко внутрь вас, убирая там то, что не дает вам принимать с легкостью. Мы создадим у вас готовность работать с энергиями Вселенной, которые привнесут в вашу жизнь больше богатства, денег и принятия, и вы сможете открыться сущностям, которые нам помогают. Потому что они действительно вам помогут – если вы сможете это принять! Для скачивания больше времени уделить не могу. Извините!
 
Последнее редактирование:

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.267
Ra
5.718
Обманка. Очистится от сущностей можно только из состояния "Я есть частица Бога", при этом выразив свое твердое намерение разорвать все контракты и соглашения со всеми сущностями астрального мира. При этом огнем свечи нужно сжигать все эти призванные контракты, соглашения, требуя вернуть свою энергию, части эфирного тела, опыт души, которые по этим коттрактам забрали у вас сущности. Прослушивание музыки, при которой человек не осознал себя частью Бога, и не выразил соответсвующее намерение на очистку -абсолютно бесполезная трата времени. Более того, я подозреваю, что через прослушивание такой музыки идет настройка и подключение к новым сущностям). Только диву даешься, какие они суки хитрые. Музыка вполне можешь содержать закладки (скрипты), которые и подключают вас к сущностям. Я бы порекомендовал бы осторожно относиться к подобным материалам, если,конечно, вам дорого свое эфирное тело, и сознание, и вы не хотите со временем превратиться в биоробота.
 
Последнее редактирование:

also

Пользователь
Регистрация
1 Май 2019
Сообщения
33
Реакции
16
Ra
38
Дайте пожалуйста эту технику или обряд очистки от сущностей, о которой вы пишите.
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
193
Более того, я подозреваю, что через прослушивание такой музыки идет настройка и подключение к новым сущностям). Только диву даешься, какие они суки хитрые. Музыка вполне можешь содержать закладки (скрипты), которые и подключают вас к сущностям. Я бы порекомендовал бы осторожно относиться к подобным материалам, если,конечно, вам дорого свое эфирное тело, и сознание, и вы не хотите со временем превратиться в биоробота
однозначно можно нахватать особенно на ютубе такого ГГ в благих медиташках полно .выход токо один -диагностику учимся делать .а сущей и всякое инфернальное ГГ можно разными способами убирать и психотехниками типа Нейротрансформинга Ковалева СВ , чистки руны энергии .
Пользователь добавил сообщение :

еще такой совет -не надо спать =отключать осознаность слушая ЧУЖИЕ программы -медитации ) как говорится- иметь Царя в голове .
Пользователь добавил сообщение :

У меня все архивы открываются. Я разархивирую сегодня и выложу еще раз тогда
Пользователь добавил сообщение :


В материале нет музыки. Есть текст на английском где все вами описанное проговаривается.
Пользователь добавил сообщение :

Заменила материал. Теперь без архивов.

я как раз пробовал снять со свечи церковной ХЭ программы, мне так раз перекрыли на секунду сверху 7 чакру, аж в голове потемнело -реально ! как говориться -дали по кумполу .я теперь спрашиваю у ХЭ можно ли использовать свечи .
 
Последнее редактирование:

Mirinna

Новый пользователь
Регистрация
9 Янв 2021
Сообщения
3
Реакции
1
Ra
3
Как можно скачать этот файл, надо что то платить или как? Спасибо!
 

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
394
Реакции
1.188
Ra
671

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



https://*********.com/attachments/upload_2019-8-27_22-42-26-png.505470/

Мощная программа очищения
Шэннон О’Хара
***
Power Clearing Pack
Shannon O'Hara

https://*********.com/attachments/upload_2019-8-27_22-43-57-png.505472/

Мощная программа очищения

... которая включает в себя:

Очищение от демонов
Созидание и принятие вместе с сущностями
Раскрытие своих способностей по общению с сущностями
Сущности планеты Земля
Очищение пространства: квартиры, здания, земельные участки
Деньги, которые приходят от сущностей.


Вы готовы к феноменальному очищению в этих сферах своей жизни?

Представьте себе, какой будет ваша жизнь, если вы обретете свободу и легкость в этих сферах?



Аудио

Всем привет! Я Шэннон О’Хара, и добро пожаловать на программу «Очищение от сущностей». Что если бы вы могли очистить от сущностей всю свою жизнь, свое тело, свои отношения… свои банковские счета, планету – и сделать это с легкостью? Специально для этого создала эту потрясающую аудиопрограмму по очищению от сущностей.

Вы знаете, что для большинства сущностей нужно проводить очистку. Вокруг нас болтаются множество потерянных сущностей, которые не знают, как уйти, и большинство изменений, которых мы можем добиться с сущностями, начинаются с очищения от сущностей.

Я предлагаю вам очищающие процессы и инструменты, которые всем вам хотелось бы получить еще при рождении. Это очищающие процессы и инструменты, которые позволят добиться таких потрясающих сдвигов и изменений энергий. Вспомните ситуации, когда вы понимали, что рядом с вами находятся сущности: входя в помещение, вы ощущаете какой-то туман или плотность, или слышите шепот, или видите движение дыма, или же вы просто знаете, что в этом месте есть привидения. Каждый из нас постоянно сталкивается с чем-то подобным, просто в нашем обществе не принято и не приемлемо об этом говорить, поэтому по большей части эта тема находится вне обсуждений – и вне изменений. А что если бы мы смогли существенно изменить энергию всего мира, энергию нашей жизни и энергию в тех пространствах, которые мы занимаем - энергию наших квартир, зданий, земельных участков – благодаря лишь очищению от сущностей?

Поэтому я предлагаю вам проиграть эти удивительные очищающие аудио в своем доме, в своем офисе… на обычной громкости или даже бесшумно – они будут работать и эффективно очистят сущностей из вашего тела, вашего дома, с вашего банковского счета… избавят вас в том числе и от демонов, и это позволит нам очень многое изменить в нашей жизни.

Более подробное описание модулей пакета:

Раскройте свои способности к общению с сущностями


Предупреждение: Если вы прослушаете это аудио, вы сможете лучше осознавать сущности!

У каждого из нас есть способность осознавать, особенно осознавать сущности. Этот очищающий цикл направлен на то, чтобы убрать все препятствия к этому.

Шэннон делится с нами очищающим процессом, который она сама применила для того, чтобы изменить для себя все в этой сфере и стать супер-источником осознанности, изменений и созидания в сфере общения с сущностями.

Данный продукт – это аудиофайл, который необходимо прослушивать по кругу без остановки. Текст читает сама Шэннон О’Хара.

Поразительное очищение!

Вам никогда не хотелось иметь волшебную палочку, которую вы смогли бы направить на то, с чем вы не хотите справляться сами или на то, с чем вы справиться не можете?

Такая волшебная палочка существует, и она называется «Очищающее утверждение Access Consciousness»!

Представляем вам новейшее аудио Шэннон O’Хара, посвященное работе с сущностями! Она умело использует очищающее утверждение Access для создания этих волшебных очищающих циклов.

Погрузитесь глубже – и измените все свои ограничения, которые касаются мира духов и осознанности.

Что у вас поднимается, когда мы говорим «мир духов»? Для начала отлично – давайте это очистим!

Это очищение позволяет нам прийти в точку, в которой мы можем выбирать. Какой выбор, ограничивающий вас в общении с сущностями, вы сделали?

Продукт включает в себя:

· Вводное аудио по использованию Очищающего аудио

· Объяснение Очищающего утверждения

· Очищающий аудиоцикл.


Очищение пространства

Это аудио для проигрывания в вашем доме. Оно очистит помещение от всех сущностей, которые могут населять дома, здания, структуры или даже земельные участки и вызывать искажения энергий.

Пожалуйста, прослушайте аудио-инструкцию по очищению земельного участка.

Этот продукт представлен в виде аудиофайла, который ставится в режим непрерывного воспроизведения, пока не будет достигнут желаемый результат.



Сущности планеты Земля

Шэннон поможет вам вновь установить связь с прекрасными, волшебными духами Земли. Эти духи необходимы для здоровья и благополучия нашей планеты!

Эта запись позволит вам создать больше присутствия этих духов в вашей жизни и пригласит их принять участие в создании здоровой и процветающий Земли.

Ваши дети и домашние животные будут просто ОБОЖАТЬ эту программу!


Очищение от демонов

Мы начинаем копать глубже, пробиваться дальше – и избавляем вашу жизнь от демонов!

Хотите – верьте, хотите нет, но у многих людей есть множество демонов. Этого не нужно бояться – скорее это нужно просто признать, чтобы понимать, на что нужно нацеливаться, чтобы добиться изменений.

Демоны – это табуированная тема, и она может вызывать страх. Однако несмотря на то, что демоны могут быть достаточно коварны, ИСТИННО и то, что от демонов можно избавиться.

Это аудио – просто фантастическая возможность для тех, кто осознает или подозревает, что у вас есть демоны или вы живете с людьми, в жизни которых есть демоны.

Данный продукт представлен в виде аудиофайла, предназначенного для непрерывного воспроизведения до достижения желаемого эффекта.


Созидание и принятие вместе с сущностями

Созидание и принятие вместе с сущностями – это навык, способность и готовность, которые утратили очень многие люди. Это еще и одно из самых плодотворных и мощных взаимодействий, которые мы можем пережить вместе с миром духов. Шэннон поможет вам избавиться от барьеров страха, сомнений, суждений и нерешительности относительно сущностей.

Вы готовы начать динамичное и мощное созидание и принятие вместе с сущностями? Давайте заменим ваши ограничения на блаженство принятия?


Деньги приходят от сущностей

Кому хотелось бы получить помощь от сущностей в отношении денег?

Эти очищающие утверждения проникают очень глубоко внутрь вас, убирая там то, что не дает вам принимать с легкостью. Мы создадим у вас готовность работать с энергиями Вселенной, которые привнесут в вашу жизнь больше богатства, денег и принятия, и вы сможете открыться сущностям, которые нам помогают. Потому что они действительно вам помогут – если вы сможете это принять! Для скачивания больше времени уделить не могу. Извините!
если у кого то осталась рабочая ссылка, поделитесь пожалуйста
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.697
Ra
1.120
Прослушивание музыки, при которой человек НЕ ОСОЗНАЛ...
Согласен с этой частью целиком и полностью. Без осознания, только от прослушивания музыки никакого очищения не произойдёт, разве что программы могут включить/подключить, которые активность сущностей уменьшают или глушат то, что мы этих сущностей воспринимаем, в общем, будет казаться, что действительно сущностей стало меньше, но это не так.

Прежде чем говорить о том, как избавиться от сущностей, давайте поговорим о том, что же такое эти самые сущности. Видов сущностей много, не будем сейчас вдаваться в классификацию, но большинство из них такие же как и мы. А кто такие мы? Мы - бестелесные духовные существа, которые живут вечно и управляют телами, т.е. в отличии от тел, мы не рождаемся и не умираем. Для примера, вот есть автомобиль и вы являетесь водителем. Попали в аварию или просто с течением времени автомобиль износился, его на свалку и покупаете новое авто. Примерно тоже самое и происходит с телом.

При этом огнем свечи нужно сжигать все эти призванные контракты, соглашения, требуя вернуть свою энергию, части эфирного тела, опыт души, которые по этим коттрактам забрали у вас сущности.

Вот представь, что мы с тобой договорились, к примеру, что я у тебя покупаю, ну там килограмм капусты за 30 рублей. Написали об этом договор на бумаге. Я у тебя капусту взял, а денег не заплатил. И потом я, к примеру, беру и сжигаю свой экземпляр договора. Что-нибудь существенно изменится от этого? Нет, потому что есть ещё твой экземпляр договора. Хорошо, отнимаю у тебя и сжигаю твой экземпляр договора, что-нибудь тогда поменяется? Только чисто формально перед законом. Но я по прежнему буду должен тебе эти 30 рублей, я это буду знать и ты тоже. Ну вот не отдал я тебе в этой жизни, к примеру, эти деньги. И вот мы с тобой встречаемся в новом воплощении, я извиняюсь, объясняю ситуацию и далее, к примеру, ты мне этот долг прощаешь, мол дарю тебе эти деньги, не отдавай или я тебе за них что-то другое дам или выплачу с учётом инфляции и курса валют что-то другое. Т.е. мы с тобой встретились и тему "закрыли". И не надо ничего сжигать. Понимаешь? А если даже сжигать что угодно, начиная от договора и заканчивая нами (кроме тела сжеть же ничего нельзя, мы духовные существа и не горим, живём вечно), то на сжигании ничего не закончится. Так что надо не сжигать, а улаживать и урегулировать, независимо от того, в этой это жизни или в последующих, есть у нас у обоих при этом тела или нет.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.420
Реакции
7.267
Ra
5.718
Так что надо не сжигать, а улаживать и урегулировать, независимо от того, в этой это жизни или в последующих, есть у нас у обоих при этом тела или нет.
Ответь на вопрос как ты понимаешь, а зачем нам нужно сжигать призванные контракты с такими сущностями? Для чего мы это делаем? Какую цель при этом преследуем?
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.697
Ra
1.120
Ответь на вопрос как ты понимаешь, а зачем нам нужно сжигать призванные контракты с такими сущностями? Для чего мы это делаем? Какую цель при этом преследуем?

Для того, чтобы "закрыть" вопрос. Как в приведённом мной выше примере. Чтобы никто никому не был должен, чтобы никто ни на кого не был обижен, чтобы разойтись и без претензий (даже мысленных) друг к другу. Т.е. цель - закрыть все незавершённые циклы действия друг к другу с обеих сторон в обе стороны, включая мысленные. Именно этим я в последние несколько лет и занимаюсь, ничего и никого не сжигая.
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.697
Ra
1.120
А ты для чего хочешь контракты сжигать? С какой целью?
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
223
Реакции
319
Ra
1.364
А ты для чего хочешь контракты сжигать? С какой целью?
я так понимаю, в теме аксесс, выбираешь, с кем хочешь работать, а с кем больше нет. По аналогии, как в жизни, если с кем-то заключили контракт, надо отказываться от продления,если не нравится результат и договариваться с теми, кто больше нравится в каком-то плане.
 
Похожие темы Форум История
dva8194 Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Фото, Видео
vitriol0674 IT
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. разговор с сущностями
  2. Access
  3. Сущности
  4. Шэннон О’Хара
  5. access consciousness
  6. [Шэннон О’Хара]
  7. шэннон
  8. Shannon O'Hara
  9. Руны
  10. Consciousness
Сверху