• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Реджина Лидс] Полный порядок. Понедельный план борьбы с хаосом на работе, дома и в голове.

Kuka234

Активный
Регистрация
26 Ноя 2023
Сообщения
140
Реакции
394
Ra
393
Ссылка на легендарную книгу

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



pp.jpg
Ваш мозг разрывается на части: вы не успеваете сдать проекты в срок, рабочий стол завален бумагами, телефон разрывается от важных звонков, а о том, чтобы спокойно провести время с семьей, и речи быть не может.
Вы осознаете, что нужно что-то менять, но как?
Реджина Лидс утверждает, что главная ваша проблема — это отсутствие организованности.
Она создала известную во всем мире уникальную систему по наведению порядка в доме, на работе и в голове.
Она предлагает годовой план действий, который позволит вам выработать полезные привычки и изменить свой образ жизни. Вы научитесь категоризировать предметы, создавать удобную систему хранения документов и архивов, проводить скоростную и генеральную уборку, экономить время, устанавливать и соблюдать здоровый режим дня, с умом готовиться к отпуску.
 

AleksandraL99

Активный
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
113
Реакции
985
Ra
908
Сайт от куда скачивать эту книгу какой-то вообще не очень. Вечно какие-то проблемы скачать с него, лимиты на 7 минут, сейчас Яндекс выдал что там какой-то код зашифрован злоумышликами и ТД.
 

Kuka234

Активный
Регистрация
26 Ноя 2023
Сообщения
140
Реакции
394
Ra
393
Сайт турбобит, работает всегда отлично. С компьютера, конечно. С телефона - не знаю.:)
 

Chili

Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Янв 2021
Сообщения
169
Реакции
162
Ra
433
Какие-то ставки на спорт открываются. Крайне сомнительная ссылка. Небезопасная, мне кажется. После могу быть вирусы
 

Kuka234

Активный
Регистрация
26 Ноя 2023
Сообщения
140
Реакции
394
Ra
393
Проверила. Ссылка прямая на турбобит. Ничего лишнего не открывается.
 

AleksandraL99

Активный
Регистрация
4 Дек 2021
Сообщения
113
Реакции
985
Ra
908
Проверила. Ссылка прямая на турбобит. Ничего лишнего не открывается.
Да ладно, я думаю это из-за того что я проживаю в Узбекистане. Это не критично , значит решается все благодаря vpn )))
 

Kuka234

Активный
Регистрация
26 Ноя 2023
Сообщения
140
Реакции
394
Ra
393
Да ладно, я думаю это из-за того что я проживаю в Узбекистане. Это не критично , значит решается все благодаря vpn )))
Скорее всего вы правы, у меня стоит VPN, поэтому везде всё открывается без проблем. Только если сами сервера не тормозят, такое тоже случается.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Лидс
  2. полный порядок
  3. Реджина Лидс
Сверху