• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Роберт Шейнфелд - 5-ти дневный курс "Путешествие к абсолютной свободе(рус)" (Ultimate Freedom) или "Последний ключ к свободе"

magic-glance

Новый пользователь
Регистрация
19 Янв 2019
Сообщения
7
Реакции
186
Ra
61
"Ключ к абсолютной свободе(рус)" (Роберт Шейнфилд)
Описание

...Интенсив из 5 дней - 5 волн.
Каждый день состоит из видео уроков, от 4 до 6 уроков в день + есть файлы с заданиями.
Продолжительность в среднем одного урока 1 час (от 38 минут до 1,5 часов).
Автор раскрывает суть происходящего "НА САМОМ ДЕЛЕ".
Именно на базе его материалов Тринити Тан излагает свои мысли. Автор реально крут!
Кто не готов к этому - лучше не начинать. Это как Морфеус в кинофильме "Матрица" - он предлагает КРАСНУЮ таблетку!
Готовы???
Я вот кайфанул))

Снимок.JPG

Формат оригинального материала: видео, слайды, текстовые документы.
Формат перевода: полная локализация (русская озвучка, перевод на русский язык слайдов и прочих материалов).
Продолжительность: ~ 30 часов.

Все части на яндекс диске

Всем добра!
 

иплан

Активный
Регистрация
13 Июл 2020
Сообщения
58
Реакции
526
Ra
1.244
Спасибо за Шейнфилда. На мой взгляд его "Денежную игру" должен прочитать каждый, кто что-то ищет на данном форуме. Это уже ставший классикой вынос мозга.
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
643
Ra
978
Когда-то Шейнфилд перевернул моё сознание, хотелось бы и дальше продолжить изучать этого автора. Мне близка как 2 фаза, так и 3. Книгу перечитываю каждый год. :p
 

АфродитаЯ

Новый пользователь
Регистрация
11 Окт 2020
Сообщения
1
Реакции
4
Ra
1
"Ключ к абсолютной свободе(рус)" (Роберт Шейнфилд)
Описание

...Интенсив из 5 дней - 5 волн.
Каждый день состоит из видео уроков, от 4 до 6 уроков в день + есть файлы с заданиями.
Продолжительность в среднем одного урока 1 час (от 38 минут до 1,5 часов).
Автор раскрывает суть происходящего "НА САМОМ ДЕЛЕ".
Именно на базе его материалов Тринити Тан излагает свои мысли. Автор реально крут!
Кто не готов к этому - лучше не начинать. Это как Морфеус в кинофильме "Матрица" - он предлагает КРАСНУЮ таблетку!
Готовы???
Я вот кайфанул))

Посмотреть вложение 2349

Формат оригинального материала: видео, слайды, текстовые документы.
Формат перевода: полная локализация (русская озвучка, перевод на русский язык слайдов и прочих материалов).
Продолжительность: ~ 30 часов.

Все части на яндекс диске
-=Ограниченное содержимое=-
Всем добра!
Пользователь добавил сообщение :

Недавно начала прокачиваться по Шейнфилду. Результаты есть, идём дальше!
Подскажите пожалуйста, этот семинар про Третью Фазу?
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
643
Ra
978
Пользователь добавил сообщение :

Недавно начала прокачиваться по Шейнфилду. Результаты есть, идём дальше!
Подскажите пожалуйста, этот семинар про Третью Фазу?

А результатов не может не быть. ;) Да, это 3 фаза.
 

Nonia85

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
9
Ra
16
Доброе утро! Это больше практика или теория?
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.238
Ra
1.045
Доброе утро! Это больше практика или теория?
Да это скорее даже не то и не другое. Настоящая свобода осуществляется через децентрализацию, например, заводишь своё фермерское хозяйство и становишься независимым от транснациональных пищевых корпораций. Эти транснациональные корпорации теряют контроль над вами. Это один из вариантов.
А то, что у Шейнфилда это набор каких-то философских гипотез и сомнительных практик аля открываем третий глаз.
Можно послушать только если вы хотите сравнить с чем-то аналогичным, типа lee "инструкция к реальности" или Иваницким АнтиВзлом матрицы и т.п. Но не как реально действующий метод.
Если хотите что-то действительно толковое по теме, то это "принцип зеркала" от Д.Богданова.
 

Nonia85

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
9
Ra
16
Да это скорее даже не то и не другое. Настоящая свобода осуществляется через децентрализацию, например, заводишь своё фермерское хозяйство и становишься независимым от транснациональных пищевых корпораций. Эти транснациональные корпорации теряют контроль над вами. Это один из вариантов.
А то, что у Шейнфилда это набор каких-то философских гипотез и сомнительных практик аля открываем третий глаз.
Можно послушать только если вы хотите сравнить с чем-то аналогичным, типа lee "инструкция к реальности" или Иваницким АнтиВзлом матрицы и т.п. Но не как реально действующий метод.
Если хотите что-то действительно толковое по теме, то это "принцип зеркала" от Д.Богданова.
Спасибо большое :)
 

Nonia85

Пользователь
Регистрация
10 Окт 2020
Сообщения
16
Реакции
9
Ra
16
Да это скорее даже не то и не другое. Настоящая свобода осуществляется через децентрализацию, например, заводишь своё фермерское хозяйство и становишься независимым от транснациональных пищевых корпораций. Эти транснациональные корпорации теряют контроль над вами. Это один из вариантов.
А то, что у Шейнфилда это набор каких-то философских гипотез и сомнительных практик аля открываем третий глаз.
Можно послушать только если вы хотите сравнить с чем-то аналогичным, типа lee "инструкция к реальности" или Иваницким АнтиВзлом матрицы и т.п. Но не как реально действующий метод.
Если хотите что-то действительно толковое по теме, то это "принцип зеркала" от Д.Богданова.
Начала слушать принцип зеркала,супер!
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
643
Ra
978

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
333
Реакции
369
Ra
2.245
Стоп, Богданов - не панацея! Далеко не всем заходит. Как и Шейнфилд. Только и всего!!!
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
643
Ra
978
Стоп, Богданов - не панацея! Далеко не всем заходит. Как и Шейнфилд. Только и всего!!!

Это и понятно. Поэтому и нужно самим изучить курс, чтобы понять, что подходит, а что нет. А вообще лучше всего иметь в своем арсенале много методик. Я хоть и люблю Шейнфилда, но его методика не единственная, которой я пользуюсь. ;)
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
333
Реакции
369
Ra
2.245
А что до практик в такого рода материалах, так это вопрос веры. Еще - целевой эмоциональный настрой при входе в нулевую точку. Если нет его, в этой точке ничего и нет! Как нет ничего во всех гуру. Надо сначала слегка "сойти с ума" и радоваться этому. Потом уже цепляют теории и работают практики. В молитве так же.
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
643
Ra
978
А что до практик в такого рода материалах, так это вопрос веры. Еще - целевой эмоциональный настрой при входе в нулевую точку. Если нет его, в этой точке ничего и нет! Как нет ничего во всех гуру. Надо сначала слегка "сойти с ума" и радоваться этому. Потом уже цепляют теории и работают практики. В молитве так же.

Я, когда начинала только практиковать Ш., вообще не верила, просто решила попробовать. И у меня всё работает Поэтому, это просто не более, чем установка. ;)
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.238
Ra
1.045
Богданов - не панацея!
У Д.Богданова конкретная психологическая методика без приукрас, а у Шейнфилда шизотерика. Я думаю этим всё сказано. Что ещё тут добавить?
Я, когда начинала только практиковать Ш., вообще не верила
Дело вообще не в вере. Суть в том понимаешь ли механизм работы и как пользуешься им. А у Шенфилда понимание на чём строится, на сомнительных гипотезах и квантовой физике?
И допустим, если чисто гипотетически предположить,что метод Шейнфилда работает, тогда давайте не будем заказывать всякие игрушки и резанную бумагу евреев, а что нибудь посерьёзнее закажем, например, мир во всём мире или уничтожение глобократов и автономию государств и т.д. Сработает? Уверен что нет. Ото вы там всякую мелочь заказываете, типо конфет, брюликов и пр. что ваше подсознание без проблем может исполнить. А вот вы попробуйте на глобальную политику повлиять и посмотрим что получится. У Шейнфилда то согласно его методике это реально, значит якобы всё возможно силой мысли.
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
333
Реакции
369
Ra
2.245
Да, все возможно) Частицы ведут себя так, как угодно экспериментатору. А глобальной политики не существует, это просто термин. Нет такого человека, который всерьез хочет перемен во всем мире. Глобализм и есть шизотерика. Это как любить всех, не любя никого.
 

Ведаман

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
837
Реакции
2.238
Ra
1.045
Глобализм и есть шизотерика.
Отрицать фактологию это глупо. И те авторы которые искажают фактологию больше похожи на сектантов чем на реальных учителей.
 

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
333
Реакции
369
Ra
2.245
Сэр, глобализм - это об Антихристе, а на форумах не принято обсуждать религиозные концепции. Они присутствуют, но завуалированно. Факт - всего лишь точка зрения на событие глазами индивида. Давайте пожмем друг другу руки (виртуально, конечно, карантин все-таки) и мирно разойдемся по нашим путям. Всех благ!
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
643
Ra
978
У Д.Богданова конкретная психологическая методика без приукрас, а у Шейнфилда шизотерика. Я думаю этим всё сказано. Что ещё тут добавить?

Это Вы видите эту методику как шизотерику, для меня она вполне такая же психологическая методика, как и другие. Просто Богданов больше обращается к левому полушарию и работе с логикой, убеждению, Ш. обращается к правому полушарию, здесь работа идет больше с ощущениями. Очень удивилась, что многие психологи используют методики очень похожие на методу Ш., например, психолог О. Найденова и её техника ""Перепросмотр. Это же техника по Шейнфилду. ;)
Пользователь добавил сообщение :

Дело вообще не в вере. Суть в том понимаешь ли механизм работы и как пользуешься им. А у Шенфилда понимание на чём строится, на сомнительных гипотезах и квантовой физике?

Я, например, когда начинала практиковать, вообще слабо понимала весь механизм, он мне со временем полностью открылся, и я его смогла полностью прочувствовать.

А все теории сомнительны, через 100 лет вообще окажется всё ложью, что мы когда-либо изучали, но жить-то нужно сейчас. И каждый выбирает то, что ему ближе и работает.
Пользователь добавил сообщение :

А вот вы попробуйте на глобальную политику повлиять и посмотрим что получится. У Шейнфилда то согласно его методике это реально, значит якобы всё возможно силой мысли.

Боюсь, что те люди, которые осознанно уже пришли к учению Ш, такие игры, как политика их уже не интересуют. Но Вам, если хочется, можете поиграть. ;)
 
Последнее редактирование:

OKSOKS

Новый пользователь
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
9
Реакции
14
Ra
315
Доброго дня! Как я могу это купить? что сделать? я впервые здесь
 
Похожие темы Форум История
serafim Чудо записи и всякое такое.
serafim Психология/саморазвитие
serafim Чудо записи и всякое такое.
Реактивный Гусь Психология/саморазвитие
M Книги
V Поиск курсов,программ и остального
serafim Всё самое интересное (Разбирается по разделам)
serafim Поиск курсов,программ и остального

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Шейнфилд
  2. тринити
  3. роберт шейнфилд
  4. ТриНити Тан
  5. Шейнфелд
  6. принцип зеркала
  7. Lee - Инструкция к реальности
  8. Роберт Шейнфелд
  9. найденова
  10. фаза 1
Сверху