• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Роман Сафронов] Магические воздействия Pro (2022)

DfcSight

Активный
Регистрация
17 Май 2022
Сообщения
51
Реакции
1.801
Ra
559
1.jpg

Описание:

Вторая часть курса посвященная углубленному изучению техник воздействия на ситуации, людей и мир вокруг нас, связи с высшими структурами, и раскрытием новых граней ваших способностей.


Активируйте и укрепите связи с эгрегором Боевой Магии для максимально эффективного использования магических инструментов влияния на мир

Благодаря курсу вы:
изучите углубленные техники воздействия на ситуации и людей;
научитесь устанавливать связь с высшими структурами;
раскроете новые грани ваших способностей.

Вы научитесь:
Создавать заклинания
Взаимодействовать с высшим союзником для достижения целей
Влиять на ситуации через работу с фантомами
Работать с магическими артефактами
Активировать 3-ий глаз для считывания информации и влияния на события
Создавать предметы силы

Занятие 1:
Активация и укрепление связи с эгрегором Боевой Магии.
Соединение со своим магическим началом.
Изменение энергетики пространства под необходимую стихию и работу.
Создание атакующего заклинания.
Создание заклинания Удачи.

Занятие 2:
Понятия Высшего Союзника в магии. Нахождение своего Высшего Союзника.
Проявление умений Высшего Союзника и копирование их.
Прописывание связи с Высшим Союзником. Активация Высшего Союзника в будущих жизнях.
Активация магических артефактов воздействия Высшего Союзника.

Занятие 3:
Раскачка Аджна чакры. Раскрытие 3-го глаза.
Принцип работы с энергоинформационной структурой через 3-ий глаз.
Считывание информации из прошлого через 3-ий глаз.
Считывание информации из настоящего через 3-ий глаз. Влияние на события настоящего.
Считывание информации из будущего через 3-ий глаз. Влияние на события будущего.

Занятие 4:
Создание предмета Силы активирующего и усиливающего работу 3го глаза, через энергии ментального поля.
Работа с фантомами Теневого Мира для влияния на ситуации проявленного Мира.
Создание нового энергетического облика со слепка.
Проникновение другое сознание и его настройка.
Создание энергетической зависимости и снятие энергетической зависимости у человека.

Используйте возможность научиться еще лучше управлять ситуациями в своей жизни и работать с энергоинформационными структурами для создания желаемой реальности.

Скачать:
Пароль:
 

Ant123

Пользователь
Регистрация
4 Июл 2022
Сообщения
16
Реакции
65
Ra
430
404 - по ссылке пустота.
По возможности, пожалуйста восстановите материал.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.777
Реакции
79.147
Ra
117.692
научиться еще лучше управлять ситуациями в своей жизни создания желаемой реальности.
копипаста из старт поста, такой себе способ набить репу, неужели совсем двух слов связать сами не можете?
 

Елена 111

Активный
Регистрация
22 Фев 2023
Сообщения
97
Реакции
25
Ra
535
Здравствуйте!

А ссылка уже не может быть восстановлена?
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.434
Ra
2.459
Здравствуйте!
Прошу восстановить ссылку.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.453
Ra
16.989
копипаста из старт поста, такой себе способ набить репу, неужели совсем двух слов связать сами не можете?
Мало ли что там с человеком,может он иностранец - на слух понимает курсы а писать не умеет.Мне вот нравится его манера письма через скрытые приказы) - обновить ссылку,восстановить ссылку,ссылку дать и т.д.) Он уже может курс сделать - как незаметно управлять владельцами ссылок)
 
Последнее редактирование:

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.434
Ra
2.459
Интересные техники даются в курсе. Но голос и гнусавость дающего уже достали меня. И если бы не техники уже давно бы удалил курс. Можно как то изменить собственное отношение к голосу и интонациям дающего. Очень хочу освоить даваемые техники в курсе. Прошу помощи.
 

Rezonanc

Активный
Регистрация
20 Янв 2020
Сообщения
93
Реакции
185
Ra
855
Интересные техники даются в курсе. Но голос и гнусавость дающего уже достали меня. И если бы не техники уже давно бы удалил курс. Можно как то изменить собственное отношение к голосу и интонациям дающего. Очень хочу освоить даваемые техники в курсе. Прошу помощи.
Это вы ещё Моносова, наверное, не смотрели, не слушали)) После него все другие голоса - гармония и красота. :)
Мне помог подход, вспомнить себя в школе, в универе - там много разных преподавателей, все разные, некоторые не нравятся, а слушать придётся. Или образ школы магии. Через несколько дней привыкаешь, и обращаешь внимание только на информацию.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.434
Ra
2.459
Это вы ещё Моносова, наверное, не смотрели, не слушали)) После него все другие голоса - гармония и красота. :)
Мне помог подход, вспомнить себя в школе, в универе - там много разных преподавателей, все разные, некоторые не нравятся, а слушать придётся. Или образ школы магии. Через несколько дней привыкаешь, и обращаешь внимание только на информацию.
Может через транскрибацию техник будет проще выучить эти техники. Но не знаю нормальных программ для перевода аудио в текст.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.431
Ra
6.193
Это вы ещё Моносова, наверное, не смотрели, не слушали)) После него все другие голоса - гармония и красота.
Так он, собственно, ученик Моносова, и копирует его манеру говорения. Легенда все-таки)
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
232
Реакции
466
Ra
1.555
Интересные техники даются в курсе. Но голос и гнусавость дающего уже достали меня. И если бы не техники уже давно бы удалил курс. Можно как то изменить собственное отношение к голосу и интонациям дающего. Очень хочу освоить даваемые техники в курсе. Прошу помощи.
в курсах часто бывает, что что-то не нравится, голос к примеру не нравится у Курпатова (а у Моносова для меня всё ок) - приходится адаптироваться и абстрагироваться если к материалу есть интерес... Сафронова пытался что-то слушать, но после получаса ни о чем бросил. Здесь же останавливает отсутствие первого курса (без Pro) - не смущает?
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

Алексей Благов

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Сен 2020
Сообщения
309
Реакции
492
Ra
897
Интересные техники даются в курсе. Но голос и гнусавость дающего уже достали меня. И если бы не техники уже давно бы удалил курс. Можно как то изменить собственное отношение к голосу и интонациям дающего. Очень хочу освоить даваемые техники в курсе. Прошу помощи.
на эквалайзере плэера убери частоту в диапазоне 250-1000 на своё усмотрение... в основном этот спектр за гнусавость отвечает...станет попроще для ушей) и сделать не так трудно
Пользователь добавил сообщение :

Интересные техники даются в курсе. Но голос и гнусавость дающего уже достали меня. И если бы не техники уже давно бы удалил курс. Можно как то изменить собственное отношение к голосу и интонациям дающего. Очень хочу освоить даваемые техники в курсе. Прошу помощи.
И Гнусавость кстати упражнениями скорей всего по минимуму убирается.. В основном люди к Фониатру идут и процедуры проходят, насколько я в теме...
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.434
Ra
2.459

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.434
Ra
2.459
в курсах часто бывает, что что-то не нравится, голос к примеру не нравится у Курпатова (а у Моносова для меня всё ок) - приходится адаптироваться и абстрагироваться если к материалу есть интерес... Сафронова пытался что-то слушать, но после получаса ни о чем бросил. Здесь же останавливает отсутствие первого курса (без Pro) - не смущает?
Из многих курсов меня интересуют техники, медитации. А теории уже достали. Много фантазий. А хочется реальных результатов.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.453
Ra
16.989
Интересные техники даются в курсе. Но голос и гнусавость дающего уже достали меня. И если бы не техники уже давно бы удалил курс. Можно как то изменить собственное отношение к голосу и интонациям дающего. Очень хочу освоить даваемые техники в курсе. Прошу помощи.
Если информация стоящая то как то все-равно кто и как говорит и какого качества запись.
Реальные спецы по третьему глазу это крим.авторитеты,карманники,автоподставщики,рекетиры,лохотронщики,цыгане.Они махом определяют кто перед ними,и можно ли на него надавить так чтоб он отдал все что имеет. Кстати менты после определенного срока службы психикой уподобляются бандитам - и у них развиваются такие же способности.
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.434
Ra
2.459
Если информация стоящая то как то все-равно кто и как говорит и какого качества запись.
Если слова разборчивы и понятны. А когда нет, только интуиция и помогает.
Реальные спецы по третьему глазу это крим.авторитеты,карманники,автоподставщики,рекетиры,лохотронщики,цыгане.Они махом определяют кто перед ними,и можно ли на него надавить так чтоб он отдал все что имеет. Кстати менты после определенного срока службы психикой уподобляются бандитам - и у них развиваются такие же способности.
Здесь больше работает психология и жизненный опыт.
А работа третьего глаза когда видишь как изменится доллар на завтра, где будет нужный вагон встречаемого поезда, опоздаешь ты на последнюю маршрутку или нет. Какая лошадь победит на скачках. Какого цвета маркер у твоего напарника спрятан за спиной и т.д.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Роман Сафронов
  2. Дэир
  3. сафронов
  4. ольга шишова
  5. аутотренинг
  6. Подселенцы
  7. дыхание
  8. Третий глаз
  9. Бесы
  10. грыжа
Сверху