• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Роман Сафронов] Магические воздействия Pro (2022)

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
458
Реакции
764
Ra
719
а это совсем не то?
Пользователь добавил сообщение :

Моя грыжа оказалась делом рук лечащего врача. Сначала я лечил язву. После лечил спину. После опят язву. Пока медсестра не подсказала мне что уколы которые она делала от язвы провоцировали боль в спине. А уколы которые мне кололи от боли в спине провоцировали язву. И уколы назначала одна и та же врач. После этого я прекратил эти лечения. И лечусь сам от язвы через жёлтую картошку. А спину вылечил через семинар Марченко. Бывает и такое.
попробуйте диафргамальное дыхание по Шишовой, на форуме есть. Многим помогает при язве. При грыжах позвоночника, кстати, тоже.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.434
Ra
2.459
попробуйте диафргамальное дыхание по Шишовой, на форуме есть. Многим помогает при язве. При грыжах позвоночника, кстати, тоже.
Вот этот курс или другой

[Ольга Шишова] Профилактика и восстановление здоровья в органах брюшной полости и забрюшинного пространства (2021)​

 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.434
Ra
2.459
крестцовых позвонков 5,копчиковых 4,поясничных 5.грудных 12.шейных 7.
В диагнозе от МРТ у меня записано между 5 и 6 позвонком. Лечил я тоже внизу спины.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.429
Реакции
3.453
Ra
16.989
В диагнозе от МРТ у меня записано между 5 и 6 позвонком. Лечил я тоже внизу спины.
Понятно.В районе поясници.А так то логично было бы - 6 грудной отвечает за желудок.
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
458
Реакции
764
Ra
719
Вот этот курс или другой

[Ольга Шишова] Профилактика и восстановление здоровья в органах брюшной полости и забрюшинного пространства (2021)​

и этот тоже. чтобы плечи не поднимались- что у нее главное условие, руки можно за спиной держать.
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
458
Реакции
764
Ra
719
А что то по лечению язвы есть? Не по профилактики язвы. Пожалуйста.
по ее методе, язва лечится приливом крови к больному место. А все что она дает, дыхание и самомассаж живота, улучшают циркуляцию крови к нужным местам. При язве, кроме сока картофеля, хорошо пить сок алоэ и масло облепихи.
 
  • Мне нравится
Реакции: zuvl

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.434
Ra
2.459
по ее методе, язва лечится приливом крови к больному место. А все что она дает, дыхание и самомассаж живота, улучшают циркуляцию крови к нужным местам. При язве, кроме сока картофеля, хорошо пить сок алоэ и масло облепихи.
Я лечусь потреблением мякоти жёлтой сырой картошки. Рабочая техника для меня. Но найти жёлтую картошку бывает проблемно. Спасибо Вам за помощь по курсам. Сейчас сижу слушаю. Отзывы вроде хорошие. Может и мне поможет. Ещё раз спасибо.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.431
Ra
6.193
А что то по лечению язвы есть? Не по профилактики язвы. Пожалуйста.
Если параллельно с язвой у тебя проблемы с желчным пузырем, то покупаешь на рынке прополиса кусочек. И за полчаса до еды откалываешь маленький кусочек чуть больше спичечной головки , и просто проглатываешь. И так с месяц.

Если с желчным пузырем все нормально, и он хорошо реагирует на сливочное мало, то покупаешь качественное сливочное масло, грамм 200-400 брусок прополиса-грамм 40-60 замораживаешь в морозилке. Замерший прополис заворачиваешь в ткань, и молотком мелко разбиваешь в мелкую фракцию.Затем растапливаешь на огне сливочное масло, и высыпаешь размельченный прополис в растопленное масло, размешиваешь, и потом сливаешь в подходящую емкость.
Потом все это ложишь в холодильник, и перед едой рассасываешь чайную ложку этого снадобья. Прополис и антибиотик, и обволакивает поверхность язвочки, и лечишь ее без дорогих лекарств.
Ну, а картошку надо покупать не желтую, а красную, именно она и лечит язвы лучше всего. Самый простой вариант, берешь картофелину размером меньше средней, и натираешь на средней терке, и затем чайной ложкой захватываешь небольшую порцию и не жевая сразу проглатываешь. Это утром натощак.
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.478
Реакции
7.431
Ra
6.193
Надо будет проверить. Я использовал жёлтую.
а самое главное, нужно стать пофигистом по жизни. Причиной язв, гастритов и т.п. являются различные стрессы, страхи...Спазмируются сфинкер Одди, желчные протоки, сфинктер из пищевода в желудок, и из-за них возникают все эти проблемы.
Поэтому надо научиться быть пофигистом по жизни, то есть "не брать близко к сердцу". Ну, и еще надо научиться делать себе самомассаж, который снимает спазмы со сфинктера Одди, 12 -перстной кишки. В ютубе есть ролики.
 

zuvl

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2019
Сообщения
738
Реакции
2.434
Ra
2.459
Ну, и еще надо научиться делать себе самомассаж, который снимает спазмы со сфинктера Одди, 12 -перстной кишки. В ютубе есть ролики.
Спасибо за совет. Полез в YouTube найти ролик. А там на эту тему десятки роликов. Не могли ещё дать наводку для уточнения какой ролик. Буду очень благодарен.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Роман Сафронов
  2. Дэир
  3. сафронов
  4. ольга шишова
  5. аутотренинг
  6. Подселенцы
  7. дыхание
  8. Третий глаз
  9. Бесы
  10. грыжа
Сверху