• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Руны] Став "Отбойник" (защита от крадников) (с)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.278
Ra
47.241
СТАВ "ОТБОЙНИК"(ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ)



ZCMmXaVnoCk.jpg

‼ОТБОЙНИК!!! ЗАЩИТА ОТ КРАДНИКОВ!‼
( автор Nooma)
Рекомендуется в сочетание со ставом "Костер"
143177728_6.jpg

Описание става "Костёр"


Нортумбрийские руны.

Квеорт - сжигает и уничтожает
Эар - в прах
Гар - бвстро и окончательно

Оговор:
"Эта РФ уничтожает то-то там-то".

Является не стандартной чисткой от негатива, а общим уничтожителем чего-то - и негатива, и блоков, и закрытия путей-дорог, и болезней, и чего захотите. Насколько мощная - покажет время, с моими задачами пока справляется.
(Сезонную простуду тоже уничтожает, как и насморк.)

"Этот став уничтожает такую-то болезнь в моем организме и все негативные причины появления этой болезни в моем прошлом и настоящем".
Наносить все равно куда.

\Добавлю:
"...и проявления этой болезни (боль, неприятные ощущения и так далее)"




PS Ликбез для понимания.
Крадник - это программа, создающая канал, по которому утекает что-то нужное.
Для того, чтобы избавиться от крадника, нужно:
1. Уничтожить канал, по которому утекает что-то.
2. Уничтожить саму программу, создающую этот канал.

Если убрать только канал - программа может его возобновлять, если находится на жертве крадника или ее имуществе.
Если убрать только программу, то по каналу все равно может проходить утекание.
Руническая формула защищает от появления канала, через который утекает что-то.
Также она может отсечь уже имеющиеся каналы.
Ее нужно ставить не на крадник, а на объект, который нуждается в защите.
Крадники денег, по идее, висят на двух нижних чакрах (или одной из них). На солнечном сплетении - скорее, крадник возможностей. На горловой - контактов, общения.
Но, если крадутся не деньги в смысле "сбережения", а доходы, поступление, то затрагиваться могут разные чакры.
В таком отсечение лучше делать в общем от всего человека, а не от конкретных чакр. Хотя можно и так - установить по отсекающей формуле на каждую из затронутых чакр.

Воровать могут и не с самого человека, а с его канала поступления материально-финансовых благ. Тогда на человеке присосок нет, а деньги до него не доходят. В таком случае общий оговор ("отсекает от Васи") лучше подойдет.
---------------Отзывы---------------
Костер+Отбойник=вечером оговорила руны,ночью у вражины пожар.Сама не поверила. Nooma,огромное спасибо за Ваши работы.
------------------------------------------------
отчитаюсь: работает и от вампирских присосок. после гостей неожиданно скрутило шею. нанесла на ночь на ладонь. утром еще шея болела. но днем все прошло и без целящих рун.

-------------------------
отбойником пользуюсь давно. он у меня работает не постоянно, а уничтожив канал сам перестает работать. когда я чувствую, что что-то не так, то ставлю отбойник и уничтожаю каналы. заметила, что сразу начинают активизироваться те, кто это каналы мне подключил.
моя искренняя благодарность уважаемой Нуме за эту формулу!
--------------------------------
У подруги года три назад муж завел себе любовницу, и, как следствие
человека как подменили. Был энергичный, стал сонный и вялый. Дама сердца старше, занимается, видимо ЧМ и йогой. Когда подруга прознала о даме сердца поставила вопрос ребром или я, или она. Та стала названивать, кричала, что все равно будет ТЯНУТЬ ИЗ НЕГО ЭНЕРГИЮ и сделает импотентом. Муж расстался с дамой. А сил то нет ни на что.
Подруга поставила своему мужу (визуализация и пальцем на коже) отбойник. Активировался на 2-ночь. Снится ему сон (сны ему уже давно не снятся) что он летит по небу в монастырь и вдруг чувствует, что на шее боль. Проводит по шее - а там пиявка. Отодрал он пиявок - а их много было. Подруга мне рассказала, а сама в шоке. Теперь верит. Раньше была скептик. Спасибо за формулу.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


 
Последнее редактирование:

SergeyIV

Пользователь
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции
9
Ra
1.289
а где взять больше информации об этом?
 

Jaref

Активный
Регистрация
4 Фев 2017
Сообщения
127
Реакции
400
Ra
1.518
а где взять больше информации об этом?
В книгах. Я для начала читаю книги Платова, Велимиры и Бронислава. Их больше всего рекомендовали. Много информации на различных форумах, каналах ютуба итд.
Информации много. Суть в том, что просто нарисовать и ждать чуда не получится. Это система, со своими правилами, порядками и нюансами.
 

SergeyIV

Пользователь
Регистрация
31 Окт 2017
Сообщения
10
Реакции
9
Ra
1.289
Спасибо. Но, много читать времени нет. А интересуюсь этим, только по причине последствий от ковида в эмоциональной сфере. Для проявления эмоции нужно больше энергии, а ее нет. Конкретно может ссылку дадите, не на библиотеку, а какое -либо руководство по существу.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.278
Ra
47.241
Для проявления эмоции нужно больше энергии, а ее нет. Конкретно может ссылку дадите, не на библиотеку, а какое -либо руководство по существу.
Буду краток. Надо обливаться из ведра холодной водой по утрам (с головой).
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
193
Буду краток. Надо обливаться из ведра холодной водой по утрам (с головой).
и получите нервный срыв . обострение хроники и тд. конкретно под человека надо искать решение а не общ рекомендации давать ИМХО.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.278
Ra
47.241
и получите нервный срыв . обострение хроники и тд. конкретно под человека надо искать решение а не общ рекомендации давать ИМХО.
мне думается, что вы - профан
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
193
что вы - профан
Человек, несведущий в какой-либо области) обоснуй или ты просто балабол

.
Пользователь добавил сообщение :

вообще не пойму зачем формулы от крадника от последствий ковида ?
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.278
Ra
47.241
обоснуй или ты просто балабол
Не надо искать конкретную методику для конкретного человека, а надо делать то что проверено на многих тысячах людей до тебя (закаливание)
--------
А как раз "конкретная методика для конкретного человека" и даёт нервные срывы и т.п. (в виде побочки), когда ты перебором подбираешь нужную методику.. или есть ещё варианты - кроме перебора техник?)
------
Выздоровление идёт через обострение хроники. И никак иначе. Если вы этого не знаете, то вы профан.
------------
 

zorros

Активный
Регистрация
13 Ноя 2020
Сообщения
114
Реакции
229
Ra
193
Не надо искать конкретную методику для конкретного человека, а надо делать то что проверено на многих тысячах людей до тебя (закаливание)
ну да ,после квд закаливание :D
Выздоровление идёт через обострение хроники. И никак ина
нлп в помощь и без обострений .
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.278
Ra
47.241
ну да ,после квд закаливание :D
ну у кого что болит ))
там чел тему его недуга обозначил, исходя из этого и рекомендации
впрочем , и балаболам и профанам это и неинтересно.. да?
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. крадник
  2. крадники
  3. руны
  4. тело без боли
  5. пиявка
  6. Секреты мануального секса от helgaspataki
  7. Защита от крадников
  8. руны на деньги
  9. Чакры
  10. Закаливание
Сверху