• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Сексуальный магнетизм Daarija.ru

AndersonMateo

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
86
Ra
1.093
430_1000.jpg
Название аудио-программы «Мужской сексуальный магнетизм» говорит само за себя. Посвящается всем мужчинам, которых волнует эта тема. В современном мире не только женщины заняты привлечением мужчин, но и мужчины активно заняты поиском и привлечением партнёрш. Все хотят встретить симпатичных именно им людей.
Благодаря прослушиванию данной программы:
  • Вы начнёте себя любить, уважать, что уже само по себе повысит вашу привлекательность.
  • Повысите свою уверенность в себе, мужскую привлекательность и обаяние.
  • Мир и люди вокруг станут дружелюбнее к вам относиться.
  • Вы будете всё больше и больше нравится окружающим вас людям, особенно женщинам.
  • Женщины начнут вас рассматривать, как сексуального привлекательного мужчину.
  • Присутствуют также настройки подсознания на успех, удачу и заботу мира о вас, что также поможет стать успешным в отношении с женским полом.
Внушения целиком направлены на лиц гетеросексуальной ориентации: они для мужчин, которые желают стать привлекательны и желанны для женщин.

Короче на практике, моя жена стала меня сэксуально домогатся и вести себя со мной как нимфоманка но есть одно но, нае*ался до такой степени что *уй стер уже, всмысле мозоли натер от вагинального сэкса, возможно она просто плохо побрила пах и колики стирали кожу полового *лена до крови!

Сорян за совместное фото но я заблюрил во избежание бана!

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.485
Реакции
56.869
Ra
47.870
что *уй стер уже, всмысле мозоли натер от вагинального сэкса, возможно она просто плохо побрила пах и колики стирали кожу полового *лена до крови!
Обычное подсолнечное масло помогает смазать, трущиеся "детали".

Жаль, что его хватает только примерно на 15 минут, и потом надо снова смазывать трущиеся "детали".



А оливковое масло (для смазки) ещё лучше, но оно дорогое.

=========
Картинка ваша взята из интернета с известного сайта xhamster и эта картинка легко ищется в "поиске по картинкам" от Яндекса.
 
Последнее редактирование:

AndersonMateo

Пользователь
Регистрация
12 Фев 2021
Сообщения
26
Реакции
86
Ra
1.093
спс пробовали 1 варик и всё через дня 4 проходит
 

Похожие темы

Сверху