• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Сидерский, А. В., Привалов, А.] Око Возрождения для Новой Эпохи: Эффективные упражнения для укрепления физического и психического здоровья

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.317
Реакции
40.394
Ra
19.700
1686744839000.jpeg

Око Возрождения для Новой Эпохи: Эффективные упражнения для укрепления физического и психического здоровья

София, 2010

Сидерский, Андрей Владимирович, Привалов, Александр

“Новое издание андерграундного эзотерического текста конца 1990-х годов. Андрей Сидерский,
культовая фигура среди отечественныз йогов и переводчик знаменитой книги Питера Кэлдера
"Око Возраждения", и таинственный Александр Привалов, живущий в нескольких парраллельных
жизнепотоках, открывают то, о чем Кэлдер умолчал много десятилетий назад.
Новый (а на самом деле очень древний) комплекс простых упражнений состоит из двух частей.

Сидерский А & Привалов А
Око возрождения для новой эпохи

Эффективные упражнения для укрепления физического и психического здоровья

ОТ ИЗДАТЕЛЯ

"...В конце 1995 года я обещал опубликовать комплекс упражнений, который является логическим продолжением шести тибетских ритуальных действий. В книге "Око возрождения" даже была соответствующая реклама. Но я был связан определенными условиями. И я совершенно не мог предположить, что смогу выполнить их спустя столько лет". (А. Сидерский)

Пусть тех, кто практикует "Око Возрождения" Питера Кэлдера, не смущает столь неожиданный текст новой книги. Во-первых, прошло немало десятилетий со времени полковника Брэдфорда и Питера Кэлдера - изменилось время, изменились люди, и стремительность этих изменений не позволяет большинству людей успеть вписаться в "модальность" Настоящего.

Во-вторых, эта книга, как и книга Кэлдера в свое время, появилась не случайно, здесь явно чувствуется воля Предназначения. Именно сейчас описанные здесь упражнения абсолютно необходимы для самого выживания и уж потом - для успешного вписывания в новую Реальность.

И еще - для тех, кто успел почувствовать, что практика "Ока Возрождения" - это только вершина айсберга многовековой мудрости Бессмертных Лам.

"...Дело в том, что экспериментальные курсы по изучению "тибетских ритуальных действий" показали блестящие результаты. Все, что сказано в "Оке Возрождения" об омоложении и "обращении потока внутреннего времени", чистая правда. Но это не вся правда". (А. Сидерский)

Новые упражнения, воздействуя прежде всего на "психическое тело" человека, помогут вам приблизиться к энергетическому пространству этих лам.

 

2x2

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
224
Реакции
972
Ra
3.048
не советую, Сидерский в своих интервью жалел, что участвовал в создании и всячески открещивался от этой книги
 

Ewix

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
168
Реакции
1.059
Ra
2.203
я практиковал по Кедлеру (или как-то по другому фамилия, точно не помню), эффекта ноль было, хотя месяцев 6 занимался, не могу сказать, что не хватало энергии, т.к. еще пауэрлифтингом занимался, но в нем буста тоже не заметил

щас попалась книга Левина, у него техника описана не как набор тупо механических движений, а более точней как духовная практика, думаю попробовать по его методике позаниматься

 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.317
Реакции
40.394
Ra
19.700
Самое правильное - это ехать в Тибет и впитывать знания из первоисточника.
И при этом понимать, что никто тебе по лбу волшебной палкой не стукнет,
чтобы озарение посетило. Нужно работать. Много.
 

Ewix

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
168
Реакции
1.059
Ra
2.203
Самое правильное - это ехать в Тибет и впитывать знания из первоисточника.
И при этом понимать, что никто тебе по лбу волшебной палкой не стукнет,
чтобы озарение посетило. Нужно работать. Много.
так ни в одной книге не написано, что за монастырь или его гео, Тибет большой регион с кучей монастырей
 

master7

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
12 Янв 2023
Сообщения
5.317
Реакции
40.394
Ra
19.700
так ни в одной книге не написано, что за монастырь или его гео, Тибет большой регион с кучей монастырей
Нужно общаться с местным населением, а для этого местный диалект китайского изучить.
И желательно политическую ситуацию проработать, а то упакуют в клетку с уйгурами, как жирафу...
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.380
Реакции
56.146
Ra
47.129
А может "Око Возрождения" это комплекс энергетических упражнений но для женщин, и он мужчинам не даёт нужную им энергию - личную энергетику (в отличие от комплекса энергетических упражнений "Гимнастика Гермеса" для мужчин, который даёт мужчине усиление личной энергетики) ?
 

Tais

Новый пользователь
Регистрация
15 Мар 2024
Сообщения
6
Реакции
4
Ra
97
Не знаю, почему Сидерский открещивался, может потому, что это не его проработанный продукт, а некоторое следование моде, но книга Левина действительно хороша, как по мне - лучше Келдера. С учетом видео выше - вполне можно делать комплекс
 
Похожие темы Форум История
belleza Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Психология/саморазвитие
Д Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Cпорт и здоровье
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
Xeron Книги
mariynew Поиск курсов,программ и остального

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Око возраждения
  2. око возрождения
Сверху