• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Sigh Energy] Денежное мышление.Обновление.Мощный плюс +11х

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.417
Реакции
7.262
Ra
5.715
Денежное мышление
Money Mind Update Powerful Plus + 11x

энергетически запрограмированное аудио без звука
[IMG]

Эта программа была создана, чтобы облегчить связь с потоком денег в вашей жизни.

Основные моменты программы:

Увеличение денежного потока

энергия процветания Соломона

Ум миллионера

Видение миллионера

Предпринимательский ум.

Установить коды финансового изобилия

Неожиданная денежная приманка

Новые возможности, ситуации для заработка (следите за обновлениями)

Привлечение клиентов, партнеров, среди прочего (много возможностей)

Привлечение богатых людей в вашу реальность

Разрушение негативных представлений о деньгах.

Достаточно одного раза в день


  • !!! Первоначально, в первой версии размер был 20 мб, сейчас- 51,8...Добавили тишины))
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!


В одной из программ на ютьюбе автору задали три вопроса, на которые он дал ответы:
1 - можем ли мы слушать разные записи одновременно?
Ответ: сосредоточьтесь на том, чего вы действительно хотите.
2. Можем ли мы использовать несколько вкладок (браузера) со звуком для усиления энергии?
Достаточно одной вкладки.
3. Насколько далеко от динамика распространяется энергия?
Это не имеет дистанции, просто включайте и наслаждайтесь.
Пользователь добавил сообщение :

поскольку меня весьма заинтересовал данный автор, а внятных инструкций он не пишет, я заморочился и собрал все его ответы на общие вопросы с ютуба:




Можно ли зацикливать это на ночь?

да

Купил серию на Gumroad. Могу ли я слушать все четыре одновременно?

Да, можешь.

Будет ли эффективным одновременное прослушивание двух аудиозаписей? Одну на компьютере, а другую на телефоне вместе?

лучше используйте концентрацию !!

сколько энергетических программ я могу слушать?

сколько хочешь.

Можно ли воспроизводить несколько аудиозаписей одновременно? Например, одну для тренировки на компьютере и одну для симметрии лица на телефоне одновременно?

да

Здравствуйте, нужно ли держать видео открытым в браузере компьютера или на телефоне? Или будет работать, даже если видео свернуто и не видно, пока видео воспроизводится?

Можно свернуть.

Могу я поместить ваш файл в iPod?

да

это безопасно ? или мне следует подождать, пока я стану более развитым? это кажется довольно интенсивным процессом – нет? Разве это не отключит меня от чего-то важного?

это 100% безопасно, вы можете использовать, это принесет вам только пользу.

Будет ли болеть голова из-за чувствительности, если использовать много полей?

Нет

Могу ли я смотреть фильмы, пока это работает в фоновом режиме ??

да

Могу ли я слушать через динамики на низкой громкости? потому что я не хочу, чтобы на людей в моем доме влияли такие мощные аудиозаписи, они не хотят

Да, конечно.

Сколько аудиозаписей можно использовать в день?

сколько хочешь.

могу ли я одновременно слышать ваши треки на динамике 1 и треки sapien medicine на динамике 2?

да ты можешь

Как ты делаешь свои треки и где черпаешь энергию? Можете ли вы объяснить получше, чтобы люди знали, что это безопасно ..

энергия исходит из 7-го измерения.

Возможна ли загрузка / рип с YouTube или это разрушит аудиопрограмму?

Вы можете скачать.

Могу ли я слушать несколько ваших треков одновременно? https://*********.com/styles/default/xenforo/smilies/smile.png

Используйте концентрацию

результаты с ваших полей постоянны? Они не исчезнут со временем? Нужно ли регулярно слушать, чтобы сохранять результаты?

постоянны

Сколько полей я могу слушать одновременно ?? Есть ли предел?

нет предела

сколько времени нужно, чтобы полностью загрузить всё из этих видео из серии "личности"? Мы просто слушаем, пока не почувствуем, что готово, или существует минимальное-максимальное количество прослушиваний для каждой загрузки сознания?

Используйте загрузку сознания в течение 3 месяцев, после этого можете выбрать другую.

после загрузки, надо ли что-то делать, чтобы активировать эти навыки и применить их в нашей жизни?

Я рекомендую вам использовать загрузку в течение 3 месяцев, а затем выбрать другую. Как только подсознание усвоит эту информацию, она будет доступна в вашем ментальном наборе инструментов, и когда она вам понадобится, она будет использоваться автоматически.

пассивное слушание – это нормально?

да

А что если использовать в низком качестве 144p? Эффект сохранится?

тоже работает

Повлияет ли это на других людей вокруг меня, если я буду проигрывать это? я бы не хотел этого. Или если я использую наушники, это будет работать только на мне? Я просто хочу, чтобы это работало только на мне, а не на других людях вокруг меня.

тогда используйте наушники

Обязательно ли смотреть видео во время воспроизведения? Или я могу просто проигрывать и переключиться на другие вкладки по работе?

да

Можем ли мы слушать несколько ваших видео одновременно (в том числе в наушниках)?

Да, можно

будет ли это работать, если я скачаю?

да

Здравствуйте. Надо смотреть на видео?

не нужно, просто проигрывайте

Могу ли я воспроизвести другое видео во время воспроизведения этих полей в фоновом режиме?

да

Эти морфические поля похожи на Sapien Medicine?

да

можно мы прослушать все тренировочные программы за один день?

У меня результаты были лучше при использовании по одной в день

1. Работает с телефонными динамиками / наушниками / Bluetooth и т.д.? 2. Можем ли мы слушать эти программы одновременно слушая другие подсознательные программы, морфические поля, бинауральные и т.д.?

1. да работает 2. да, можно

Могу ли я добавить все видео тренировки в плейлист и поставить на ночь?

Лучше использовать концентрацию – по одной в день для лучших результатов.

можем ли мы использовать это каждый день? Как вы знаете, когда мы тренируемся, нам нужно отдыхать, чтобы наши мышцы могли отдыхать и расти? Будет ли это работать, если мы будем слушать каждый день?

Используйте, как если бы это была настоящая тренировка каждый день: руки, ноги, пресс 2-3 раза в день

на каком расстоянии действует энергия? Например, другой создатель Programmed Intention говорит, что его немые видеоролики передают энергию на периметр в 3 метра.

нет расстояния

Мне нужны наушники?

Не нужны

Можно ли это скачать и в каком формате лучше всего скачать?

wav.

В случае чрезмерного употребления, может быть, вы ставили защиту для сердца и почек? Слишком много протеина может стать причиной повреждения, и я иногда зацикливаю, извините Вы защитили органы на случай чрезмерного использования ??

да, у всех видео есть защита .. я использую ее, потому что люди могут зациклить и забыть

возможно ли объединить ваши аудио в пакеты? Я имею в виду, скачать их в формате wav, а затем соединить их вместе в программном обеспечении и экспортировать в виде аудиофайла.

Да, можно.

Я уже использую золотые пропорции тела от Майтрейи, набор веса, поле Геркулеса и т.д. Будет ли конфликтовать с другими полями?

Вы можете использовать без проблем

можно выключить громкость и экран и поставить на повтор на ночь ??

да

Как вам удается снять создавать столько программ за короткий промежуток времени?

мы – большая команда!

С какого возраста рекомендуется слушать эти аудио ??

в любом возрасте

Могу ли я слушать музыку во время прослушивания ваших треков?

да

можно ли слушать 2 поля вроде sapien Medicine и вашего беззвучного поля параллельно???

можно

Если я хочу быть мужчиной с мужественностью во всей ее полноте, полным альфа-самцом, то какую программу мне следует использовать – эту, или «Стань мужчиной», или я могу использовать обе?

Используйте все программы серии Man.

Можете ли вы сделать что-то, чтобы скопировать навыки, личность, жизнь и т. д. от кого-то другого? как кто-то, кем мы восхищаемся?

да

Максимум сколько ваших аудио можно слушать одновременно ??

столько, сколько хотите, но используйте концентрацию для лучших результатов.

Подскажите, пожалуйста, какая громкость звука работает хорошо, слишком громкая или? Достаточно ли 10% или как?

1-20% достаточно

Можно зациклить на ночь?

да можно

Во-первых, можем ли мы одновременно слушать разные аудио? Во-вторых, можем ли мы использовать несколько вкладок одного и того же звука для усиления энергии? В-третьих, на каком расстоянии от динамика достигает энергия?

1. сосредоточьтесь на том, чего вы действительно хотите. 2. достаточно одной вкладки 3. нет расстояния, просто играй и наслаждайся.

Если мы слушаем через динамики, как далеко мы можем быть от них, чтобы энергия была эффективной?

есть клиент, у которого хорошие результаты, когда он на всю ночь зацикливает, но вы можете зациклить и пойти делать свое дело, нет ограничений по расстоянию. Используйте концентрацию на ваших текущих приоритетах.

это нормально – слушать 18 различных треков на YouTube, зацикливая плейлист 3 раза?

да можно…

возможно, кому-то пригодится.
 
Последнее редактирование:

DONKEYTHEFOOL

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
15 Ноя 2017
Сообщения
767
Реакции
820
Ra
1.794
чё то не реально как то , или это на тех кто понимает инглиш капиш у кого мозги на язык настроены , хорошо что есть империя техов мне этого хватит а это какая то непонятка , если есть результаты пусть поделятся комментариями 25 человек вот тогда поверю , а так верить новоиспечённому откуда то появившемуся , вообщем пока веры это не вызывает
 

Milanya

Активный
Регистрация
28 Ноя 2017
Сообщения
63
Реакции
312
Ra
934
чё то не реально как то , или это на тех кто понимает инглиш капиш у кого мозги на язык настроены , хорошо что есть империя техов мне этого хватит а это какая то непонятка , если есть результаты пусть поделятся комментариями 25 человек вот тогда поверю , а так верить новоиспечённому откуда то появившемуся , вообщем пока веры это не вызывает
Тут нет привязки к языку.
 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.514
Первый раз этот жизнерадостный дурочок со своей рекламой оказался полезен.. Теперь хоть понятно когда трек закончится. :)

" Могу ли я слушать несколько ваших треков одновременно?
- Используйте концентрацию "

Что тут подразумевается под концентрацией. Кто-нибудь понимает сей момент?
 

Ванда

Пользователь
Регистрация
8 Авг 2023
Сообщения
29
Реакции
24
Ra
530
Всем привет! а не у кого нет без рекламы записи? у меня с рекламой не получается слушать... да и опять же... не меняет ли это работу поля?
 

IliiCH2

Пользователь
Регистрация
8 Мар 2023
Сообщения
12
Реакции
9
Ra
67
Красаучег уважуха спасибо за инструкцию
 

Теги по которым нашли тему

  1. Sigh energy
  2. sapien medicine
  3. денежное мышление
  4. Денежная загрузка
  5. Один для всего [Sigh Energy]
  6. Programmed Intention
  7. [Sigh Energy]
  8. Money Mind Update Powerful Plus +11x.
  9. [Sigh Energy] Денежное мышление
  10. Денежное мышление Обновление Мощный Плюс +11x
Сверху