• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Слить курс] Белый заработок в Instgram + бонусы. Видеотренинг: от новичка до профи.

Reinhard

Новый пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Ra
12

alladdin

Отправили на каникулы)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
626
Реакции
8.573
Ra
2.327
Можете помочь слить эту тему, вот тут нашел:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Удивляюсь подобного рода "маргиналам". Ты ведь не слепой, я надеюсь, и просишь слить не материал, а складчины. Ты не написал ребята я оплачу а Вы поучаствуйте для общего блага. Или же дай ссылку на не "складочный" контент - нет, помогите слить я тут нашёл, находелиц блин !!!!! ?????????
 

Reinhard

Новый пользователь
Регистрация
10 Май 2017
Сообщения
8
Реакции
1
Ra
12
Удивляюсь подобного рода "маргиналам". Ты ведь не слепой, я надеюсь, и просишь слить не материал, а складчины. Ты не написал ребята я оплачу а Вы поучаствуйте для общего блага. Или же дай ссылку на не "складочный" контент - нет, помогите слить я тут нашёл, находелиц блин !!!!! ?????????

А в чем проблема, ну написал я просьбу, что тебе не нравиться. Эта складчина не новая по этому может у кого-то и есть, тут полно бесплатного материала.
И держи свои словечки при себе, твое мнение, мало кому интересно "маргинал"
 

alladdin

Отправили на каникулы)
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июл 2016
Сообщения
626
Реакции
8.573
Ra
2.327
А в чем проблема, ну написал я просьбу, что тебе не нравиться. Эта складчина не новая по этому может у кого-то и есть, тут полно бесплатного материала.
И держи свои словечки при себе, твое мнение, мало кому интересно "маргинал"
Не тебе мне рассказывать, что держать при себе, а что нет! Проблему я описал ясно. И к очень неприятным явлениям нашего времени относится то, что только ограниченные люди оказываются очень уверенными в правоте своего дела.
 

Похожие темы

Сверху