• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Смирнов Сергей] Уверенность

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.658
Ra
242.673
Название: Уверенность
Автор: Смирнов Сергей

Вы научитесь спокойной уверенности и получите ощущение внутренней силы при помощи комплекта проверенных техник, которые доказали свою эффективность на практике.
С какими проблемами поможет справиться этот курс
Страх знакомств

Когда очень хочется, но тело и голова не слушаются.
Страх новых начинаний

Когда вы настолько хотите сделать все хорошо, что боитесь даже начать.
Медленный карьерный рост

Когда вы не осмеливаетесь претендовать на большее потому что считаете, что не настолько хороши.
Синдром самозванца

Когда вам кажется, что вы получаете зарплату по ошибке и скоро вас выведут на чистую воду.
Оцепенение при выступлении на сцене

Когда вас колбасит и вы заняты тем, чтобы успокоиться, а не чтобы хорошо выступить.
Потеря дара речи

Когда вы общаетесь с важным человеком и надо бы показать себя с лучшей стороны, а у вас вместо мыслей - перекати поле в голове.
Страх навязаться или быть неудобным

Когда вы не задаете вопрос, не просите совета. Когда вы не пишете первым и страдаете. Когда боитесь позвонить.
Страх показать свою работу

Когда вы боитесь показать себя и свой труд другим, потому что кажется, что вас низко оценят.

Курс содержит испытанные и надежные идеи и техники

Эти технологии и упражнения я даю своим клиентам, с которыми я работаю индивидуально.

Более того, я использую их сам. Когда-то мне это помогло справиться со стеснительностью и ступором. Сейчас я веду себя естественно и легко даже перед незнакомой аудиторией.
Результат от курса вы получите сразу

Да, это не панацея. Он не решает всех проблем. Но это базовые идеи и технологии, которые помогут сделать первые необходимые шаги для полной трансформации. И почувствовать результаты этих шагов - сразу.
Из чего состоит курс

Стратегия уверенного поведения, которая перевернет ваш мир с головы на ноги и подарит много свободы и легкости.
Выращивание внутренней силы за счет укрепления личных границ
Простая и эффективная проработка ступора от волнения
Основы принятия себя
Упражнения для эффективной самостоятельной проработки
Техники скорой помощи для применения в стрессовой ситуации или подготовки к ней

В чем преимущества курса?
Проверенный
Основан на опыте помощи реальным людям с похожими проблемами.
Практический
Содержит упражнения и практические техники для самостоятельного применения.
Быстрый
В курсе подобраны идеи и техники, которые работают быстро.
Для самопомощи
Техники курса подходят для самопомощи в стрессовых ситуациях.
Для чего разрабатывался курс

Для неуверенного в себе человека очень важно быстро получить первые результаты, чтобы почувствовать, что можно жить иначе. И что у него получается что-то в себе изменить.

Этот курс специально создан из идей и техник, которые способны быстро оказать влияние на человека и помочь ему быстро ощутить эффект.

Конечно, уверенность в себе состоит из многих частей. Проработка некоторых из них требует времени и сил.

Но некоторые техники достаточно просто изучить и применять в реальной жизни. И они работают на раз!

Они собраны здесь.
Этот курс не решит всех проблем с уверенностью, но даст вам первые ощутимые результаты!
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Скачать:
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Синдром самозванца
  2. Сергей Смирнов
Сверху