• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я - Кузнецова (2017)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
131.197
Ra
242.678
Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я
Евгения Кузнецова

«Создание и раскрутка Ютуб канала с нуля от А до Я». Курс проходил в необычном формате. Новичкам, и всем, кто работает с ютубом будет полезно и интересно. Рекомендуем для изучения. Материал прислал анонимный пользователь с комментарием: «Всем привет! В самом начале недели хочу порадовать вас крутым материалом по созданию и раскрутке канала на ютубе. Материал однозначно рекомендую для изучения. Всe подробно разбирается. Не обошлось и без воды, но годнота есть. Каждый для себя найдет что-то интересное и полезное.
Описание курса:
  1. Выберем тему, создадим и оформим новый канал в прямом эфире. Прямо на Ваших глазах автор создаст канал с нуля. Определится с темой и нишей канала и полностью оформит канал. Составим Контент план, Ядро канал и создадим первое Видео. Автоp в режиме реального времени: разработает Контент-план, составит семантическое ядро и создаст первый ролик. Продвигаем видео, оптимизируем и раскручиваем канал. Aвтор создаст на канале минимум 12 видео. И Вы увидите продвижение каждого видео различными способами. Вручную и на автомате.
Содержание блоков:

Блок 1.
  • Выбор темы и ниши канала Создание канала Привязка к монетизации Оформление канала Записи эфиров
Блок 2.
  • Составление контент плана Брендирование канала Подбор семантического ядра Съемка 1-ого видео Выкладка первого видео
Блок 3.
  • Создание 12 роликов Оптимизация роликов Продвижение роликов Раскрутка канала Ручные способы раскрутки Автоматизированные Способы Записи эфиров Чек-листы от автора Ответы на вопросы от автора Пиар за результат 300$

Скачать:
 

Похожие темы

Сверху