• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Станислава Бояркина] Планеты в знаках (2022)

Призрак

Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
313
Реакции
3.137
Ra
9.661

[Станислава Бояркина] Планеты в знаках (2022)​


Mup0w4Nn.jpg



ОПИСАНИЕ:

Синтез, принцип взаимодействия планетной энергии. Управление. Диспозиция.

В этом блоке говорится о взаимодействии Планет и Знаков Зодиака. Описание положения всех десяти Планет в двенадцати Знаках Зодиака.
Синтез и принцип взаимодействия. Так же в этом блоке схема силы Планет, положения владения, экзальтации, падения и изгнания и принцип диспозиции.
В каждом положении Планеты в Знаке говорится и о диспозиции, то есть показана связь между Планетой и управителем Знака, в котором она находится.

Содержание:
Планеты в Знаках зодиака. Солнце.
Планеты в Знаках зодиака. Луна. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Луна. (продолжение)
Планеты в Знаках зодиака. Меркурий.
Планеты в Знаках зодиака. Венера. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Венера. (продолжение)
Планеты в Знаках зодиака. Марс.
Планеты в Знаках зодиака. Юпитер. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Юпитер. (продолжение)
Планеты в Знаках зодиака. Сатурн. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Сатурн. (продолжение)
Планеты в Знаках зодиака. Уран.
Планеты в Знаках зодиака. Нептун. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Нептун. (продолжение)
Планеты в Знаках зодиака. Плутон. (начало)
Планеты в Знаках зодиака. Плутон. (продолжение)

Автор: Бояркина Станислава Витальевна
профессиональный астролог и психолог.

Количество лекций - 16.
Продолжительность лекций - 24:35:29.

Продажник:

Скачать:

 
Последнее редактирование:

careshare

Активный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
66
Реакции
103
Ra
207
У курса есть парочка плюсов (иллюстрации картами Симболон и разбор социальных и высших планет по знакам, чего многие астрологи не делают), но минусов значительно больше. Мне курс не понравился. Во-первых, лишком много фатализма, категоричности и, как мне кажется, негатива в описании определенных положений. Понаслушаешься такого про Луну и Сатурн в Скорпионе и думаешь, а не пойти ли сразу утопиться, если все и впрямь так плохо. Во-вторых, информация по планетам дается изолированно, в отрыве от реальной карты, без учета аспектов, диспозиторов и домов и даже без упоминания, что это все необходимо учитывать. Такие интерпретации нельзя брать и использовать в реальном анализе. И тогда возникает вопрос, а зачем такие интерпретации вообще нужны. В-третьих, символический и реальный уровень спутаны, по таблице эссенций Луна падает в Скорпионе и Бояркина говорит, что такое положение Луны слабое. Но она не говорит, что к реальной Луне в реальной натальной карте это не относится. Луна в Скорпионе может быть очень даже сильной и очень даже гармоничной. Все зависит от аспектов, диспозитора, дома. Ну и напоследок не могу не возмутиться скоростью речи. Я увеличила ее в 1,5, чтобы не заснуть, но паузы между фразами все равно казались слишком длинными. В общем, не вижу в курсе особой ценности. Для сравнения Павел Дементьев дает информации в разы больше и глубже.
 
Последнее редактирование:

svet lipovii

Пользователь
Регистрация
28 Сен 2019
Сообщения
34
Реакции
11
Ra
473
У курса есть парочка плюсов (иллюстрации картами Симболон и разбор социальных и высших планет по знакам, чего многие астрологи не делают), но минусов значительно больше. Мне курс не понравился. Во-первых, лишком много фатализма, категоричности и, как мне кажется, негатива в описании определенных положений. Понаслушаешься такого про Луну и Сатурн в Скорпионе и думаешь, а не пойти ли сразу утопиться, если все и впрямь так плохо. Во-вторых, информация по планетам дается изолированно, в отрыве от реальной карты, без учета аспектов, диспозиторов и домов и даже без упоминания, что это все необходимо учитывать. Такие интерпретации нельзя брать и использовать в реальном анализе. И тогда возникает вопрос, а зачем такие интерпретации вообще нужны. В-третьих, символический и реальный уровень спутаны, по таблице эссенций Луна падает в Скорпионе и Бояркина говорит, что такое положение Луны слабое. Но она не говорит, что к реальной Луне в реальной натальной карте это не относится. Луна в Скорпионе может быть очень даже сильной и очень даже гармоничной. Все зависит от аспектов, диспозитора, дома. Ну и напоследок не могу не возмутиться скоростью речи. Я увеличила ее в 1,5, чтобы не заснуть, но паузы между фразами все равно казались слишком длинными. В общем, не вижу в курсе особой ценности. Для сравнения Павел Дементьев дает информации в разы больше и глубже.
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Попадался качественный материал или астролог?
 

careshare

Активный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
66
Реакции
103
Ra
207
Здравствуйте. Благодарю за отзыв. Попадался качественный материал или астролог?
Мне нравится Павел Дементьев. Еще у Катерины Дятловой много интересного и ценного на ее ютюб канале.
 

missis.vendy

Новый пользователь
Регистрация
20 Июн 2023
Сообщения
4
Реакции
1
Ra
560
информация по планетам дается изолированно, в отрыве от реальной карты, без учета аспектов, диспозиторов и домов и даже без упоминания, что это все необходимо учитывать. Такие интерпретации нельзя брать и использовать в реальном анализе. И тогда возникает вопрос, а зачем такие интерпретации вообще нужны.
Это цикл лекций для начинающих, там несколько курсов и они идут по порядку - Курс по аспектам идет дальше, Синтез информации и чтение карты - это все у Бояркиной есть, но это логично учат позже чем планеты в знаках. Говорит она слишком медленно, это меня тоже раздражает, но информация у нее качественная.
Луна падает в Скорпионе и Бояркина говорит, что такое положение Луны слабое. Но она не говорит, что к реальной Луне в реальной натальной карте это не относится. Луна в Скорпионе может быть очень даже сильной и очень даже гармоничной. Все зависит от аспектов, диспозитора, дома.
С вышеперечисленным Луна в карте может быть аксидентально сильной, но эссенциально все равно останется слабой, если она в Скорпионе. Одно другому не мешает, все нужно учитывать.
 
Последнее редактирование:

careshare

Активный
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
66
Реакции
103
Ra
207
Это цикл лекций для начинающих, там несколько курсов и они идут по порядку - Курс по аспектам идет дальше, Синтез информации и чтение карты - это все у Бояркиной есть, но это логично учат позже чем планеты в знаках. Говорит она слишком медленно, это меня тоже раздражает, но информация у нее качественная.

С вышеперечисленным Луна в карте может быть аксидентально сильной, но эссенциально все равно останется слабой, если она в Скорпионе. Одно другому не мешает, все нужно учитывать.
Спасибо за пояснения. Очень ценный комментарий для тех, кто хочет ознакомиться с ее информацией. Я привыкла к другой подаче, поэтому не смогла перестроиться, чтобы по достоинству оценить автора.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. бояркина
  2. симболон
  3. станислава бояркина
  4. Павел Дементьев
  5. астролог
  6. астрология
  7. луна
  8. [Станислава Бояркина] Планеты в знаках (2022)
  9. Дементьев Павел
  10. венера
Сверху