• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Stepik] Хочу крутой оффер (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.843
Реакции
126.106
Ra
242.610
[Stepik] Хочу крутой оффер (2023)

Хотите найти работу в IT зарубежом, но не знаете, как? Не понимаете как составить резюме и где искать интересные вакансии?
Как просить комфортную зарплату, на что смотреть в контракте? Как можно релоцироваться без оффера?
Или вам просто постоянно отказывают при отклике?
Этот курс поможет вам разобраться во всём процессе найма, от позиционирования до подписания оффера.

Чему вы научитесь:
  • Знать и использовать свои сильные и слабые стороны Заполнять профиль на LinkedIn и аналогичных сайтах Составлять резюме Писать сопроводительные письма Искать вакансии Отслеживать отклики на вакансии Правильно откликаться на вакансии Проходить собеседования с эйчаром Проходить технические собеседования Вести переговоры о зарплате и контракте Выбирать страну для переезда Готовиться к переезду
Для кого этот курс:
Наиболее полезен этот курс будет специалистам уровня Junior+ и Middle в сфере разработки и анализа данных.
Специалистам уровня Middle+, Senior и выше курс поможет лучше сформулировать своё ценностное предложение на рынке, а также выбрать подходящий способ релокации. Специалистам уровня Junior и ниже курс может только дать общее представление о процессе найма в IT.

Программа курса:
Чем поможет этот курс?
  1. Зачем мы здесь собрались? Кому это будет полезно? Чем мы займёмся?
Позиционирование
  1. Кто вы? Заполняем профиль на Linkedin. Часть 1 Заполняем профиль на Linkedin. Часть 2 Составляем резюме Как ещё повысить привлекательность?
Поиск работы
  1. Где искать вакансии? Как правильно отликаться? Сопроводительное письмо Отслеживание откликов
Собеседования
  1. Язык Собеседование с HR Техническое собеседование
Предложение о работе
  1. Сколько денег просить? Контракт: на что обратить внимание?
Релокация
  1. Как выбрать страну? Визы Что еще надо знать?
Финальные рекомендации
  1. Что дальше?
Продажник:
Хочу крутой оффер
Скачать:
 

Теги по которым нашли тему

  1. оффер
Сверху