• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Стратегия игры на ставках

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.843
Реакции
126.450
Ra
242.610
Сама стратегия игры:

1)регистрируемся в Букмекерской канторе марафон по адресу

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


2)вносим депозит через любую платежную систему которая указанна в канторе
3)переходим в ставки лайв
4)ищем футбол с прямой трансляцией (там в матче будет показан красный телевизор)
5)в вверхнем меню "ставка в один клик" вводим n-сумму денег
6)нажимаем "ок" для потверждения ставки в один клик
7)открываем событие футбола с онлайн трансляцией и нажимаем на меню "тоталы"
нажиаем на "красный телевизор" чтобы посмотреть трансляцию игры
9)дожидаемся до конца матча, когда дадут добавочное время например 5 минут, ждем пока что на часах в телевизоре не станет время 94:10
как увидели это время и то что игроки находятся на середине поля или ударили мяч в аут и ставим на четное или нечетное,коэфициент будет 1-5% прибыли от банка

если нет трансляции в бк марафон, то можете найти трансляции на sbets.ru/live
пример:
матч цска-зенит
счет 3-1
в конце матча дали добавочное время 3 минуты!

матч продолжается с счетом 3-1 и до конца матча остается 50 секунд,а тоесть время 92 минуты 10 секунд смотри то что мяч улетел в аут в середине поля а время идет дальше,ставим на "четное" количество голов в матче 1000 рублей коэфициент 1.04 и выигрываем 40рублей чистой прибыли с вероятностью в 99.9% Такими темпами в день можно с 99.9% вероятностью делать от 10 -40% в день. таким образом с 1000р за 10 дней с доходностью в 10% в день можно увеличить банк до 2593 рубля! при этом уделяя времени по 1-2 часа в день! желательно в день делать 10-30% прибыли и остонавливаться,просто работайте на качество,а прибыль существенная придет спустя набором некторое время. ВАЖНО: не ставьте на матчи без прямой трансляции!!!!иначе будете в минусе. не когда не гонитесь за большим коэфициентом потомушто в один прекрасный момент вы все сольете. всегда четко и без каких либо коректеровок используйте систему так как я вам ее предоставил и я гарантирую что вы всегда будете иметь прибыль и еще хочу вас заверить что ненужно ставить наугад всегда следите как игроки ведут себя на поле.(думаю ни для кого не будет сложным потратить 15 мин наблюдения перед концом матча) потомушто проктически всегда к концу виден исход матча. есле видете что какаето из команд проевляет агресию и производит атаку советую отказатся от данного матча, так как бывает что в последнии секунды такие команды забивают!!! есле вы навичок настоятельно рекомендую вам потренероватся на незначительной для вас сумме чтобы вы отработали систему до автоматизма и неделали ошибок которые новечки делают 99% случаях из 100 каждому купившему мою систему я в течении 10 дней гарантирую полную консультацию по моей системе безвозмездно!!! для понятия полной картины дооходов привиду примеры скока вы будите иметь есле небудите спешить все делать четко как я описал в моей системе Допустим банк у вас 1000руб и вы каждый день собираетесь увиличивать банк ровно на 10% 1 этап по 10% каждый день в течении 10дней то ваша сума увеличится до 2593 руб 2 этап по 10% каждый день в течении 20дней то ваша сума увеличится до 6727 руб 3 этап по 10% каждый день в течении 30дней то ваша сума увеличится до 17449 руб 4 этап по 10% каждый день в течении 40дней то ваша сума увеличится до 45258 руб С наилучшими пожеланиями в процветании и увеличении своего капитала!
 

Похожие темы

Сверху