• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Стрижкова Анастасия] Личный бренд художника (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.845
Реакции
131.310
Ra
242.681
❄️[Стрижкова Анастасия] Личный бренд художника (2023)

Вебинар «Личный бренд художника». Поговорим о: что помогает выстроить личный бренд и как с его помощью продавать картины дорого, как успешно продавать картины на выставках, PR в СМИ и социальных сетях, стратегия на миллион. Можно ли в кризис повышать цены? и многое другое.


 

LoLo

Активный
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
90
Реакции
86
Ra
564
Это не курс, а промовебинар к нему. А вот и отзыв об одном из курсов Анастасии Стрижковой:

Татьяна, отзыв написан 31 января, 2021 год:

Хочу поделиться опытом о курсе Анастасии Стрижковой, о создании и продвижении магазина крафтовых и художественных товаров, который я приобрела в декабре 2020г. Подача информации - это 24 видео по 10-15 минут, из серии как зарегистрироваться на платформах, и все очень в общих чертах. Поверхностная информация, которую без труда можно найти в и свободном доступе. Когда участники курсов, следуя инструкциям курса, получили бан на маркетплейсе, потратив огромное количество усилий на создание своих магазинов, я решила написать этот отзыв - это люди, с которыми вы зря потратите свое время и деньги.
 
Последнее редактирование:

LoLo

Активный
Регистрация
11 Апр 2023
Сообщения
90
Реакции
86
Ra
564
И еще один отзыв:

Анастасия Стрижкова художница, зарабатывает тем, что обучает других художников продвижению и продажам картин. Проблема в том, что её курс по продажам цифровых копий картин не просто бесполезен, но и крайне вреден. Анастасия учит мошенническим методам продвижения арт-магазинов и умалчивает об опасности таких схем. Я и другие пострадавшие (человек 20 только в нашей группе) пришли на обучение маркетингу и не знали, что взаимные покупки с целью повышения рейтинга магазина категорически запрещены правилами площадки (Этси), что повлекло за собой вечный бан наших аккаунтов без возможности восстановления. Так мы заплатили за бесполезный курс по 15000 р, плюс потеряли свои магазины и возможность заработка, а также невольно сами стали мошенниками в глазах Этси. Анастасия деньги не возвращает, виноватой себя не признаёт и дальше продолжает обманывать людей, собирая новые группы на такой же курс, и откровенно лжёт о том, что 90% довольны курсом. Пострадавших везде банит, комментарии удаляет.

Как-то так...
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Стрижкова
  2. Личный бренд
  3. анастасия стрижкова
  4. Бренд стратегия
  5. Продавать картины в NFT
  6. как продавать картины
Сверху