• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[SUNBRILLIANT] — Успешная подборка-9 VIDEO Speed Loading

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
368
Реакции
1.317
Ra
859
SUNBRILLIANT.Successful-podborka-9.jpg

Speed-Loading-Space-geometry-Club-of-millionaires.jpg


SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading — Успешная подборка-9


SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading — Уникальные программы не имеющие аналогов в России и за рубежом!

Программы SUNBRILLIANT VIDEO Speed Loading Аудиально-Визуального воздействия на сознание и подсознание человека.

Каждая программа Speed Loading — Успешная подборка — Уникальна и неповторима между собой.

В каждой из программ применены лучшие — отборные суггестивные формулы, которые воплощены в 12 программ направленных на формирование положительных образов связанных с БЛАГОСОСТОЯНИЕМ и ПРОЦВЕТАНИЕМ человека.

Программы Speed Loading — Успешная подборка способствуют к стремлению, накоплению, развитию, мотивируют к действиям, заставляют думать и идти к своим целям в данной области применения.

Программы комплектуются Видео и Аудио программами для людей у которых не всегда получается смотреть Видео программы.

Аудио программы отдельные от Видео программ изготовлены исключительно для удобства и приятного дополнения к использованию данной серии программ. В полном объеме Аудио программы не заменят использование Видео программ, так как изначально все затачивалось под Видео программы.

В Видео программах используется два видео ряда — Явный и Скрытый, которые в свою очередь способствуют быстрому и положительному внедрению позитивных образов по данной теме.

Продажник

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Скачать

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
481
Ra
1.069
Я вижу здесь коллекцию 2,3,5 и 9. Все описания одинаковые. Отсюда два вопроса:
1. А если ли вся коллекция?
2. А отличается ли содержимое значительно или нет, по опыту (на сайте производителя тоже не ясно)?
 

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
368
Реакции
1.317
Ra
859
Содержания разные соответственно это как тема Ast денежная по хорошему делать нужно все а можно и по частям:) То что было у меня я выложил остальное нужно искать:)
 

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
368
Реакции
1.317
Ra
859
Многие не понимают для чего эта программа и ждут от нее мгновенных эффектов, как я понял это больше для настроя для миллионеров например рублевых которых в россии много для настроя на успех и правильного состояния или для тех кто планирует жить такой жизнью, поэтому ждать мгновенных эффектов от нее не стоит она в основном для миллионеров эффект может проявиться через пару лет у тех кто только планирует жить такой жизнью:)
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
481
Ra
1.069
Я понял. И уже попробовал. И сразу сообразил что к чему. Спасибо.
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
481
Ra
1.069
Кстати, там, в комплектах, идёт тема (картинки) для рабочего стола. Не знаю почему, но я её себе поставил (вырезав, правда, логотип видны и эппла)
 

starkinminah

Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Сен 2017
Сообщения
368
Реакции
1.317
Ra
859
В одной из них идет плеер

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


в комплекте не помню с какой в одной из "успешных подборок" со специальными кодеками воощем через этот плеер смотреть видео sunbrilliant одно удовольствие:)
 

den98982s

Спасибо от Разулы
Регистрация
20 Окт 2017
Сообщения
397
Реакции
481
Ra
1.069
Забавно, что именно этот медиа-плеер и этот пак кодеков я и использую, уже много лет.
 

Теги по которым нашли тему

  1. SUNBRILLIANT
  2. Speed loading
  3. Успешная подборка
  4. SUNBRILLIANT Video
Сверху