• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Светлана Тишкова] Живой курс чудес, через практику и эксперименты [ЭКСКЛЮЗИВ]

myreach

Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Мар 2017
Сообщения
338
Реакции
375
Ra
2.534
Это не тебе, брат. Просто я ее как-то послушал, здесь поделился, и все. Ничего личного. Допускаю, что она говорит правду
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
571
Реакции
1.370
Ra
1.617
Последнее редактирование модератором:

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
43.270
Реакции
713.489
Ra
137.039

krimson

Спасибо от Разулы
Регистрация
26 Окт 2017
Сообщения
465
Реакции
1.303
Ra
4.906
Курс из 5-ти занятий по 3 часа-прослушала добросовестно,но с большим трудом(и с большим внутренним сопротивлением).Назвала его Пашин курс,потому что дергали этого несчастного Пашу бесконечно все 5 дней.Ничего уникального,как заявлено о курсе,не обнаружила.Очередная попытка объяснить" необъясняемое" из квантовой физики,которое мы читали и слушали много раз,так ничего толком не поняли и просто приняли на веру-так,значит,так! По какому принципу составлены занятия,и что хотел сказать автор,я так и не поняла,хотя все преподносится очень бойко,т.е.сам автор хорошо разбирается во всем этом винегрете.К каждому занятию еще эксперименты даются и задания.Я оказалась совсем никудышней ученицей: тапки за два дня не материализовала,желтых машин увидела ровно столько,сколько видела раньше,бабочки,вообще,не попались ни разу,ответ наставника не получила,телепатическое послание не было доставлено до адресата.Надо рассказать и про упражнения,которые здесь называются "Волшебные палочки личной силы"-среди них обязательные-каждый день смотреть в окно 2 часа,по 30 мин. разговаривать с собой в зеркале,вечером 30мин заниматься своими делами,но в полной темноте.Мне больше всего понравилось упражнение-лежать по 20 мин без мыслей.;) Еще было квант. смещение(две точки) и знакомое всем дыхание 4-4-4-4.В 3 занятии сделали рамочки и слегка ими поработали,в 4 долго чистили мандарин и жевали его,в 5 говорили про любовь.(каюсь,не хватило сил дослушать).Забыла упомянуть еще про один эксперимент-посадить по 10 фасолинок-одни хвалить,другие ругать.В 1 классе мы делали такой.
Пользователь добавил сообщение :

Ой,а одно чудо,все-таки, было!Купила себе бабочек на холодильник-только вспомнила.
Курс не смотрел но прочитал ваш отзыв был очень удивлён написанному т.к. буквально 3 дня назад слушал аудиокнигу Пэм Гроут - " Е2. Девять способов изменить жизнь силой мысли" и то что вы написали про "волшебные палочки личной силы" про "жёлтые машины" а так же про эксперимент с "фасолинками" и намерения всё это рассказывается в этой книги один в один как вы и описали вот откуда ноги растут у Светланы Тишковой! Ещё материал преподносится как Эксклюзивный! Всем кто желает ознакомиться с аудиокнигой она находится на нашем форуме смотрите Link hidden, please Sign in or Sing up

 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.800
Реакции
58.621
Ra
50.282
Я так поняла, что Вы покупали напрямую у Т. живой маяк 3, потому что его нигде нет? Мне кажется, 2 месяца для серьезной трансформации маловато, но в любом случае, ждем от Вас комментарий и отзыв на новый курс. :)
свои 5 копеек

на формирование любой привычки нужно 40 дней (на 41 день привычка из условной переходит в безусловную то есть в рефлекторную)

так что 2 месяца хватает более чем (при условии что привычки правильные и в нужно направлении)
 
Похожие темы Форум История
Mistiko Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
пвакнр Поиск курсов,программ и остального
пвакнр Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
serafim Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. тишкова
  2. Светлана Тишкова
  3. Квант
  4. тишкова светлана
  5. [Светлана Тишкова]
  6. Живой курс чудес
  7. поделитесь
  8. Пэм Гроут
  9. курс чудес
  10. Эксклюзив
Сверху