• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Сыроедение - полный комплект. Осенняя распродажа от Доброздравина

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.845
Реакции
131.450
Ra
242.681
Сыроедение - полный комплект. Осенняя распродажа от Доброздравина

В данный комплект входит:

  1. Первый всероссийский Форум врачей-сыроедов - Основной день. Первый всероссийский Форум врачей-сыроедов - VIP день. Второй московский Фестиваль сыроедной кухни. "Мастер-Классы". Второй московский Фестиваль сыроедной кухни. "Лекции". Мастер-Класс 3 в 1 "Рим - Нью-Йорк - Париж". Мастер-Класс Юлии Рыбаковой "Сыроедные конфеты и торты". Аудио курс "Сыроедение от А до Я". Мастер-Класс 3 в 1 "Лондон - Рим - Москва" - Основной день. Мастер-Класс 3 в 1 "Лондон - Рим - Москва" - VIP день. Интервью с В.Николаевым "Как на сыроедении мы вырастили 4х детей". Третий московский Фестиваль сыроедной кухни. "Мастер-Классы". Третий московский Фестиваль сыроедной кухни. "Лекции". Аудиокурс "Как избавиться от живота за 60 дней". Второй всероссийский Форум врачей-сыроедов - Основной день. Второй всероссийский Форум врачей-сыроедов - VIP день. Эл-ная кулинарная книга сыроедной кухни "Wellness menu". Интернет-марафон "Сыроедение: Инструкция по применению". Аудиотренинг "Сыроедение для продвинутых новичков" Аудиотренинг "Как вырастить малыша-сыроеда" Аудиотренинг "Сыроедение для начинающих" Аудиотренинг "Сыроедение от А до Я" Аудиотренинг "Как побороть срыв, и перейти на сыроедение" Интернет Марафон "Инструкция по пременению" видео и аудио записи Интернет Марафон "Сыроедение от А до Я" видео и аудио записи Четвертый московский Фестиваль сыроедной кухни. "Мастер-Классы". Четвертый московский Фестиваль сыроедной кухни. "Лекции". Третий всероссийский Форум врачей-сыроедов - Основной день. Третий всероссийский Форум врачей-сыроедов - VIP день.
СКАЧАТЬ
 

Похожие темы

Сверху