• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ищу Таро Райдера Уэйта (Асгет Ладарнэ)

Puwistya

Пользователь
Регистрация
10 Ноя 2018
Сообщения
35
Реакции
218
Ra
386

Таро Райдера Уэйта (Асгет Ладарнэ)​

изображение

ОБУЧЕНИЕ
Индивидуальное
Primo.
Я преподаю классические системы Таро (Марсель, Уэйт, Кроули).
Со мной можно связаться, если Вас интересует глубокое и вдумчивое изучение той или иной классической системы (смежные дисциплины вроде астрологии, алхимии, философии и основ каббалы идут комплектом), Вы готовы потратить на это занятие около двух лет своего времени, готовы пахать, а перспектива изучения дополнительных материалов в свободное от занятий время Вас не пугает.
Что Вы получите на выходе: доскональное знание выбранной системы от ее истоков до современных тенденций; умение работать не с конкретной колодой симпатичных котиков (хотя я ничего не имею против котиков), а со всеми колодами, основанными на выбранной базе; умение работать с раскладами (как с распространенными схемами, так и с собственными), так и вне их; навыки коррекции ситуаций методами Таро, практику в процессе обучения etc.
Чем я точно не занимаюсь - это "чувствованием энергетики арканов", "беседами с героями карт" и прочим медитативным сиропом, но всегда смогу рассказать, где такое дают, если кому-то будет совсем невмоготу.
На выходе я хочу натаскать участников на свободное владение таро, как многофункциональным инструментом, а не в режиме «прослушал где-то курс – пользую кельтский крест». Предложение групповое, а не индивидуальное, для того, чтобы от занятия к занятию мы все могли тренироваться друг на друге и приносить друг другу обратную связь (я тоже буду кроликом – так веселее).
Важное примечание: там, где я говорю «матчасть», подразумеваются исключительно лекционные занятия, после которых участники уходят со взорванным мозгом, диктофонными записями и талмудами конспектов. Сидеть и пинать балду в теплой компании не получится.
Материал выдается в виде аудиозаписи.

Сайт:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. таро
Сверху