• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Тимофей Кармацкий] Психосоматика заболеваний 2.0 (2023)

THL

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
28
Реакции
50
Ra
163
Нет. Чтобы в мозг и тело стресс перешел, необходимо три услрвия: неожиданность, драматичность этого и изолированность переживания. А длительность влияет только на продолжительность самой фазы конфликта и роста опухоли или язвы в зависимости от задатой мозгом ткани.
Я не верю в вашу историю. Не призываю мне сейчас что-то доказывать и т.д. Просто я не верю. Или ремиссия произошла по другой причине.
 

Елена Ша

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
214
Реакции
406
Ra
420
Я не верю в вашу историю. Не призываю мне сейчас что-то доказывать и т.д. Просто я не верю. Или ремиссия произошла по другой причине.
Ваше право. Но таких историй тысячи. Я практикую уже пять лет нелегально по ГНМ, а в этом году изучила её досконально и получила Сертификат на право консультаций. Это часть моей профессии психолога, психотерапевта и осознанный опыт нескольких десятков лет. Венгрия уже этот метод внесла в список гос.страхования наряду с традиционной медициной. В России она не признана научной, потому что никто не собирал анамнезы для Защиты. Просто некогда. Но уже давно при поступлении на работу требуют от специалиста и Сертификат по ГНМ. Вот и мне в 56 от пришлось 180 часов позаниматься и сорок часов сессии записывать для подтверждения квалификации. И все запросы пациентов, не разрешаемые ранее годами были удовлетворены.
 

THL

Пользователь
Регистрация
2 Окт 2022
Сообщения
28
Реакции
50
Ra
163
Ваше право. Но таких историй тысячи. Я практикую уже пять лет нелегально по ГНМ, а в этом году изучила её досконально и получила Сертификат на право консультаций. Это часть моей профессии психолога, психотерапевта и осознанный опыт нескольких десятков лет. Венгрия уже этот метод внесла в список гос.страхования наряду с традиционной медициной. В России она не признана научной, потому что никто не собирал анамнезы для Защиты. Просто некогда. Но уже давно при поступлении на работу требуют от специалиста и Сертификат по ГНМ. Вот и мне в 56 от пришлось 180 часов позаниматься и сорок часов сессии записывать для подтверждения квалификации. И все запросы пациентов, не разрешаемые ранее годами были удовлетворены.
"Сертификат", 48 часов, сессии, квалификация и пр тут вообще ни при чем. Это все бумажки и разговоры. Я не верю, что возможно при столь тяжкой стадии этого заболевания излечиться путем "самоуговоров". Я вполне допускаю, что вы искренне верите во все это и это вам очень помогает жить. а ваш пост рассматриваю как рекламу своих услуг и ничего более.
Дискуссию заканчиваю, всего вам доброго.
 

rockybalboarus

Активный
Регистрация
18 Сен 2023
Сообщения
56
Реакции
108
Ra
521

KisLinka

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
496
Реакции
1.329
Ra
1.024
Последнее редактирование:

talking

Пользователь
Регистрация
15 Апр 2019
Сообщения
48
Реакции
77
Ra
1.357
Поделитесь пожалуйста рабочей ссылкой на облако. Не скачать 14Gb с медленных обменников :confused:
 

Ария

Активный
Регистрация
11 Ноя 2023
Сообщения
51
Реакции
24
Ra
274
Поделитесь пожалуйста рабочей ссылкой на облако. Не скачать 14Gb с медленных обменников :confused:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

- прошла по этой ссылке. При просмотре ролика требуют подписаться. Подписалась. Не знаю, можно ли там скачать.
 

Теги по которым нашли тему

  1. Кармацкий
  2. Тимофей кармацкий
  3. Психосоматика
  4. кармацкий психосоматика
  5. рено
  6. Доктор Кармацкий
  7. кармацкий тимофей
  8. германская медицина
  9. Тимофей Кармацкий] Психосоматика заболеваний 2.0 (2023)
  10. новая германская медицина
Сверху