• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Tradingcelestialspheres] [Алексей Успенский] Трейдинг небесных сфер (2022)

Ewix

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
168
Реакции
1.061
Ra
2.211
рейдинг небесных сфер
Алексей Успенский

https://*********.com/attachments/photo_2022-11-01_16-02-58-jpg.889742/

"Трейдинг небесных сфер"
-это сообщество математиков,которое 12 лет разрабатывало
систему анализа финансовых рынков на основе использования простых чисел от 1-го до 9-ти.
Были использованы знания, которые позволяют теперь любому человеку осуществить
МАТЕМАТИЧЕСКОЕ МОДЕЛИРОВАНИЕ БУДУЩИХ СОБЫТИЙ на ФИНАНСОВЫХ РЫНКАХ.
При этом: сложный технический и фундаментальный анализ, НЕ используется.
Расчёты происходят очень БЫСТРО и занимают предельно МАЛО времени.
Мы создали обучающий видеокурс, аналогов которому нет и приглашаем вас оценить его.

https://*********.com/attachments/photo_2022-11-01_16-03-22-jpg.889743/

Методика,которой мы обучим вас, позволяет работать с ЛЮБЫМИ графиками финансовых инструментов: криптовалюты, акций, фьючерсы и т.д.
Простота МАТЕМАТИЧЕСКИХ логик, которые мы передаём людям, теперь дают возможность
любому человеку, кто умеет считать до 9-ти, самостоятельно смоделировать будущее поведение рынка с очень высокой достоверностью,
используя только лишь сам график: параметры цены и параметры времени(числа),всё это мы подробно Вам объясним.
Сами ЧИСЛА, которые вы будете брать от цены и от времени на графике, по сути "рассказывают" вам,
как будет вести себя график в будущем!
Самое СЕНСАЦИОННОЕ заключается в том,что теперь можно исчислять не только ЦЕНУ разворота графика в будущем, но и ДАЖЕ ВРЕМЯ этого разворота, а этому не обучает вообще НИКТО!

Скачать
 
Последнее редактирование модератором:

Ewix

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
168
Реакции
1.061
Ra
2.211
курс по ходу не полный и по мне так дичь...
все кто заплатил Ra, можете под личный хайд присылать кнопку, верну всем, кто пожелает
 

Vik722

Пользователь
Регистрация
3 Сен 2019
Сообщения
44
Реакции
269
Ra
1.209
курс по ходу не полный и по мне так дичь...
все кто заплатил Ra, можете под личный хайд присылать кнопку, верну всем, кто пожелает
Ну тут как бы не в этом суть проекта. Ra платят не за сам курс, а за то что ты постарался, нашел и выложил сюда.
Ну а на счет дичи, не берусь говорить, ещё не начал изучать. Возможно эту дичь нужно основательно освежевать;)
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
828
Реакции
1.695
Ra
1.118
курс по ходу не полный и по мне так дичь...
все кто заплатил Ra, можете под личный хайд присылать кнопку, верну всем, кто пожелает

Мы живём в виртуальной метавселенной. Денег, как и её самой, не существует. Всё это только в нашем воображении. Если вам жаль несуществующих типа реальных денег, не жалейте хотя бы совсем уже виртуальные Ra.

Кстати, именно благодаря Разуле я научился не жалеть денег в жизни. Сначала тоже Ra экономил, а потом подумал, зачем? Они же виртуальные. Перестал экономить, стал тратить. Постепенно такое видение перенеслось и на "реальные" деньги.

Самое СЕНСАЦИОННОЕ заключается в том,что теперь можно исчислять не только ЦЕНУ разворота графика в будущем, но и ДАЖЕ ВРЕМЯ этого разворота, а этому не обучает вообще НИКТО!

А вот это как по мне так вообще нереально, потому что по сути здесь говорится о предсказании будущего, т.е. не о тенденции, а о точной смене направлений. Надо изучать, вникать, искать где подвох.
 
Последнее редактирование:

Ewix

Спасибо от Разулы
Регистрация
10 Сен 2016
Сообщения
168
Реакции
1.061
Ra
2.211
Ну тут как бы не в этом суть проекта. Ra платят не за сам курс, а за то что ты постарался, нашел и выложил сюда.
Ну а на счет дичи, не берусь говорить, ещё не начал изучать. Возможно эту дичь нужно основательно освежевать;)
вся его торговля на графике постфактум, ни одной живой или реальной сделки, ни одной точки на графике настоящего времени
тг канал его локнули как и его акк + начали хейтить на просторах тг и просят деньги вернуть, под угрозой заявления в полицию
так что это дичь, я смотрел кур, но так и не понял как его применить к реальной торговли, как и сам автор об этом ниразу не зарекся )))
Пользователь добавил сообщение :

Кстати, именно благодаря Разуле я научился не жалеть денег в жизни. Сначала тоже Ra экономил, а потом подумал, зачем? Они же виртуальные. Перестал экономить, стал тратить. Постепенно такое видение перенеслось и на "реальные" деньги.
деньги это ресурс, к ним нужно относиться бережно и аккуратно
посмотри на людей, которые не адекватно относятся к деньгам - день в карете, два пешком...
 

vsegda

Активный
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
73
Реакции
71
Ra
751
кто знает, почему автор закрыл свой канал в телеграме? Неужели никому не нужна система, которая стабильно может предсказывать будущее???
 

vsegda

Активный
Регистрация
11 Мар 2017
Сообщения
73
Реакции
71
Ra
751
А вот это как по мне так вообще нереально, потому что по сути здесь говорится о предсказании будущего, т.е. не о тенденции, а о точной смене направлений. Надо изучать, вникать, искать где подвох.
Пользователь добавил сообщение :

С нетерпением ждем рассказа о том, где же в системе был подвох!
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Трейдинг небесных сфер
  2. секрет
  3. трейдинг
  4. трейдинг криптовалюты
  5. небесных сфер
Сверху