• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[tvoyrestart] Курс по достижению целей «Твой ReStart» (2021)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.843
Реакции
126.043
Ra
242.608
[tvoyrestart] Курс по достижению целей «Твой ReStart» (2021)

Вы получите: материалы курса по достижению целей «Твой ReStart».

Что тебя ждет:
  • 14 дней полного погружения в стратегии по достижению успеха Твой личный трекер привычек Полезные материалы по каждой теме Практические задания Чек-листы и гайды Встреча Нового года с энергией и зарядом на качественные изменения в 2021 году
Этот курс для тех, кто хочет изменить свою жизнь в лучшую сторону:
  • Прокрастинируешь и чувствуешь разочарование в себе? В твоей жизни отсутствует регулярный спорт? Злоупотребляешь сладким и фаст-фудом? Мечтаешь привести свою жизнь в порядок? Не знаешь, как добиться всех поставленных целей?
В ходе курса автор прочитает лекции по:
  • стратегиям выработки привычек правильной постановке целей планированию и тайм-менеджменту роли правильного питания и спорта в нашей жизни эффективности сна и внутренней продуктивности
Ты научишься:
  • Проводить внутреннюю чистку Правильно ставить цели и добиваться их Вырабатывать полезные привычки Эффективно использовать законы тайм-менеджмента Сбалансированно питаться и регулярно заниматься спортом Добиваться успеха в любой сфере своей жизни
В основе материала мой личный опыт и десятки научных исследований
Результаты, которых смогла добиться я благодаря этой системе:
  • рано вставать и рано ложиться наладить баланс во всех сферах своей жизни эффективно планировать свой день регулярно заниматься спортом наблюдать как трансформируется мое тело ежедневно совмещать учебу и ведение блога получать удовольствие и удовлетворение от своей жизни
ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ
 

Похожие темы

Сверху