• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Udemy] Andrea Giordano - Speak English Clearly (3 courses) (2022)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.431
Ra
242.671
[Udemy] Andrea Giordano - Speak English Clearly (3 courses) (2022)

Немного о себе:
Меня зовут Андреа Джордано, и я преподаю английский язык. Я заядлый путешественник, преподаватель и спикер в дополнение к создателю ESL Basics и Study with Andrea. Я обучила английскому языку более 1 000 000 студентов, но нет никого важнее вас! Миру нужен ваш голос, и я здесь, чтобы помочь вам четко говорить по-английски, чтобы вы могли изменить свою жизнь.

Чему вы научитесь на курсе Clear English Pronunciation (Четкое английское произношение):
  • Говорить на чистом английском языке Правильно произносить каждый звук Понимать носителей английского языка Артикуляция Гласные звуки Дифтонги Звонкие и беззвучные звуки Английский разговорный Словарный запас английского языка Английское произношение
Я расскажу вам о каждом возможном звуке в английском языке, уделяя особое внимание американскому акценту. Вместе мы сможем значительно улучшить ваши разговорные навыки! В этих 25 видеороликах вы увидите удивительные улучшения ваших навыков произношения.

Чему вы научитесь на курсе 200 продвинутых английских слов:

Вы будете знать значение сотен продвинутых слов и сможете четко их произносить. На каждое слово, которое я учу вас в этом видеокурсе, вы услышите и увидите - сначала Слово, затем Часть речи - является ли это существительным, прилагательным, наречием или глаголом, потом Слово снова, так что вы можете улучшить свое произношение.

skladchiki.cc.png


Чему вы научитесь на курсе Мастер-класс TOEFL с Андреа:
  • Получите высокие баллы за часть чтения экзамена TOEFL Получите высокие баллы по аудированию на экзамене TOEFL Получите высокие баллы за письменную часть экзамена TOEFL Получите высокие баллы за устную часть экзамена TOEFL
Требования:
Нужно знать основы, Вы должны быть на среднем или продвинутом уровне владения английским языком.

Для кого эти курсы:
  • Студенты, изучающие английский язык на среднем уровне Английский как второй язык для студентов Не носители английского языка. Люди, готовящиеся к TOEFL, TOEIC или Кембриджскому экзамену Студенты, изучающие английский язык как иностранный Международные бизнесмены Люди, которые готовятся к IELTS. Преподаватели TESOL, которым нужен качественный контент для занятий по устной речи Продвинутые студенты английского языка Студенты, которые изучают английский язык, грамматику, словарный запас и разговорную речь
ПРОДАЖНИК
Andrea Giordano | Speak English Clearly| Udemy
СКАЧАТЬ
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. ielts
  2. курсы английского
Сверху