• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Udemy] Ferhan Y. - Создайте свою первую игру обби в ROBLOX (2023)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.683
Ra
242.673
[Udemy] Ferhan Y. - Создайте свою первую игру обби в ROBLOX (2023)

Узнайте, как сделать игру Roblox Obby! Опыт не нужен. Все сделано в Roblox Studio.

В этом курсе вы узнаете, как сделать свою первую игру в Roblox! Вы узнаете о студии Roblox и получите представление о различных вещах, которые вы можете делать внутри студии. Вы изучите основы разработки игр Roblox, а также научитесь программировать!
  • Вы узнаете, как настроить roblox studio как создавать детали и изменять их внешний вид, изменяя их свойства! Я расскажу обо всем, что вам нужно, чтобы построить обби самостоятельно. Мы также рассмотрим создание системы контрольных точек, в которой вы возрождаетесь на последней контрольной точке, которую вы коснулись. создадим обби от начала до конца, включая точку возрождения, финиш и все этапы между ними! создадим детали для убийства, которые убивают игрока, когда игрок касается детали. Я объясню, как написать этот сценарий также как вы можете использовать набор инструментов, чтобы вам не всегда приходилось писать сценарии самостоятельно! я расскажу об основах разработки игр для roblox, которые помогут вам создать игру obby в Roblox.
В конце этого курса вы создадите свой собственный Roblox obby!

Язык: английский (будут английские субтитры и русские, машинный перевод).

ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Фото, Видео
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Форекс/Инвестиции/Банки
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Roblox
Сверху