• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Udemy] Kirill Zhdanov - Тестировщик ПО, стань Junior QA Engineer в любом возрасте (2020)

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
131.210
Ra
242.680
[Udemy] Kirill Zhdanov - Тестировщик ПО, стань Junior QA Engineer в любом возрасте (2020)

Чему вы научитесь
  • Ручному тестированию программного обеспечения Как искать ошибки/дефекты в ПО (баги) и как создавать баг репорты Техникам тест дизайна Как создавать Тест кейз, Тест план Классифицировать виды тестирования Как решать задачки вида "Как тестировать карандаш" Получите опыт тестирования веб-приложения написанного на React Как подготовить резюме для вашей первой работы без опыта в ИТ Типичным вопросам и задачам на интервью
Требования
  • Базовые навыки работы с компьютером Отсутствие предрассудков
Описание
Хотите услышать максимально правдивый ответ всем курсам по тестированию? Вы уже тестировщик! Я прошел путь от Младшего инженера тестировщика до Руководителя отдела тестирования и мне есть чем с вами поделиться! Этот курс делает вам вызов. Поставлена амбициозная цель: за минимальное время приступить к поиску своей первой работы в ИТ: Тестировщик ПО.

Преимущества:

1. Удаленная работа. Невероятное количество вакансий тестировщиков требуется на "удаленке". COVID-19 внес окончательный вклад в распределенные команды.

2. Удовольствие. "Выберите себе работу по душе, и вам не придётся работать ни одного дня в своей жизни" Конфуций. Я не знаю ни одной другой похожей работы делая которую вы остаетесь веселым в конце дня.

3. Доход. Вы будете получать от 30 до 60 тысяч рублей на старте. Это очень высокооплачиваемая и важная профессия для которой возраст не имеет значения.

Для кого этот курс:
  • Курс для тех кто хочет работать удаленно Люди любого возраста с желанием найти свою первую работу в ИТ Начинающие тестировщики которым наскучили онлайн курсы
ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Форекс/Инвестиции/Банки
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Фото, Видео
Ewix Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Верстка и создание сайтов, Landing Page

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. тестировщик
Сверху