• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Udemy] Wladislaw Jachtchenko - Pиторикa Мастеркласс Уверенно коммуницировать и убеждать!

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.347
Ra
242.671
[Udemy] Wladislaw Jachtchenko - Pиторикa Мастеркласс: Уверенно коммуницировать и убеждать!

Чему вы научитесь
  • Этот курс поможет избавиться от сценического страха. В этом курсе вы научитесь, как правильно строить аргументы. Вы научитесь сознательно пользоваться голосом и языком тела. В результате вы станете более уверенным спикером.
Требования
  • Необходимы только любознательность и желание узнавать новое о риторике.
Описание
Уверенно коммуницировать и убеждать - это вопрос тренировки. В этом мастерклассе вы получите самые фундаментальные знания о риторике и упражнения, с которыми вы сами сможете улучшать свое красноречие.

Этот курс для вас, если вы хотите:

1. уверенно себя чувствовать на публике
2. правильно пользоваться языком мимики и жестов
3. профессионально пользоваться своим голосом
4. уменьшить свой сценический страх
5. лучше аргументировать
6. узнать 10 главных правил риторики, и как их применять в своей речи.

Меня зовут Влад. Я директор академии риторики в Мюнхене и один из самых успешных спикеров в Европе.

Я 10 лет успешно учавствовал на риторических турнирах в Германии, Англии, Америке, Азии и Африке. Я являюсь также победителем московкого турнира по дебатам «Moskow Open» 2017.

Свои знания я передаю сотрудникам и менеджерам фирм, таких как BMW, Paypal, Novartis и Accenture. И у меня на udemy больше 18.000 довольных пользователей (курсы на английском и немецком языках).

Зарегистрируйтесь сейчас, сделайте несколько бесплатных уроков - вам абсолютно нечего терять!

Я с нетерпением жду встречи с вами!

Для кого этот курс:
  • Этот курс для людей, которые часто презентируют идеи и концепты. Этот курс для бизнесменов, которые хотят более убедительно аргументоривать. Для учителей, профессоров, политиков и людей всех профессий, которые часто работают перед публикой. ...и наконец для всех заинтересованных темой красноречия.
ПРОДАЖНИК

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

СКАЧАТЬ
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Курсы для заработка и бизнеса
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Фото, Видео
vitriol0674 Программирование
vitriol0674 Форекс/Инвестиции/Банки
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Сверху