• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

Ультра-магическая книга [Sigh Energy]

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.033
Гулять, так гулять!
Ультра-магическая книга
Ultra Magic Book Powerful Plus +11x (Extra Strong)

https://*********.com/attachments/giphy-3-1-gif.827490/

Ultra Magic book - это книга желаний, которая может быть цифровой или нет (блокнот и т. д., как вы предпочитаете).

Важно, чтобы это сработало, вы должны добавить заголовок сверху: «Sigh Ultra Magic book», а затем написать свои пожелания, и они сбудутся, и конечно, воспроизвести этот файл, поставить его на повтор.

Вы можете желать чего угодно, вы ограничены лишь собственным воображением.

Помните, что для того, чтобы что-то произошло в 3-м измерении, требуется время, необходимо терпение, настойчивость — вот залог успеха.

Все пожелания, которые вредны/негативны для вас или других, будут автоматически проигнорированы программой.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

ЧебуШаша

Спасибо от Разулы
Регистрация
23 Дек 2020
Сообщения
391
Реакции
718
Ra
1.514
О, магия пошла! Магию я люблю. Спасибки.:)

Эх, как исполнятся счас все желания, что-то делать-то потом будем?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.033
а как пользоваться этой книгой?
Можете взять настоящий блокнот, или тетрадь и подписать его Sigh Ultra Magic book, или сделать заметку в телефоне/компьютере и потом писать в этой заметке/тетрадке что вы хотите получить. Проигрывание файла программы активируют записанные хотелки.
Если слышали о тетради смерти, то представьте такую же тетрадь, только написать можно что угодно, и выполняет только позитивные желания
 

selena8

Активный
Регистрация
28 Май 2018
Сообщения
73
Реакции
623
Ra
734
Если слышали о тетради смерти ))))) нет не слышала , что то ужасное?
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
746
Реакции
2.773
Ra
2.033
Если слышали о тетради смерти ))))) нет не слышала , что то ужасное?
Знаменитое аниме и манга, где в руки главному герою попадает тетрадь смерти - напиши там имя человека, и этот человек умрёт
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.266
Ra
47.235
Знаменитое аниме и манга, где в руки главному герою попадает тетрадь смерти - напиши там имя человека, и этот человек умрёт
прям сразу? или спустя 3-6 мес?
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
223
Реакции
319
Ra
1.362
Слушайте, как прикольно. После изучения аксесса учусь задавать правильные вопросы. Сейчас сформулировала вопрос, как формулировать желания для книги, касающиеся других, чтобы не нарушать закон свободы воли и тут же ответ пришел. В общем надо через себя делать. Например не Вася Пупкин обратил на меня внимание, а я нашла способ понравиться Васе. Или я стала такой, что ему захотелось со мной общаться.
Или например, если человек болеет, очень часто он получает от этого выгоды. И чтобы исцелить его от болезни, например я нашла способ исцелить Машу и я смогла помочь Маше выздороветь.
 

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
227
Реакции
167
Ra
1.159
Слушайте, как прикольно. После изучения аксесса учусь задавать правильные вопросы. Сейчас сформулировала вопрос, как формулировать желания для книги, касающиеся других, чтобы не нарушать закон свободы воли и тут же ответ пришел. В общем надо через себя делать. Например не Вася Пупкин обратил на меня внимание, а я нашла способ понравиться Васе. Или я стала такой, что ему захотелось со мной общаться.
Или например, если человек болеет, очень часто он получает от этого выгоды. И чтобы исцелить его от болезни, например я нашла способ исцелить Машу и я смогла помочь Маше выздороветь.

Это все- про ответственность самого человека
 

Lycklig

Активный
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
64
Реакции
180
Ra
1.200
Слушайте, как прикольно... учусь задавать правильные вопросы. Сейчас сформулировала вопрос, как формулировать желания для книги, касающиеся других, чтобы не нарушать закон свободы воли и тут же ответ пришел. В общем надо через себя делать. Например не Вася Пупкин обратил на меня внимание, а я нашла способ понравиться Васе. Или я стала такой, что ему захотелось со мной общаться...
Был у меня товарищ, говорил, что единственный безусловный способ ему понравиться - быть единственной дочерью миллионера...
Может, идти дальше "завоеваний" Пупкиных, если такая возможность с Книгой Желаний.. да и вообще по жизни.. Например, повысить свою привлекательность и обаяние (ага, как в фильме старом- тогда и Вася, и другие подтянутся для общения и выбора).
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
223
Реакции
319
Ra
1.362
Был у меня товарищ, говорил, что единственный безусловный способ ему понравиться - быть единственной дочерью миллионера...
Может, идти дальше "завоеваний" Пупкиных, если такая возможность с Книгой Желаний.. да и вообще по жизни.. Например, повысить свою привлекательность и обаяние (ага, как в фильме старом- тогда и Вася, и другие подтянутся для общения и выбора).
ну мало ли для чего бывает нужно найти подход к человеку. Например это может быть чиновник, на которого сложно выйти, врач, к которому запись на 2 года вперед.

Про вашего товарища- если девушка такое бы загадала, а вдруг бы он сама потом богатой стала и попутно он стал за ней бегать. А вот, не потеряет ли она к нему интерес при этом-это уже второй вопрос
 

5023148

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
224
Ra
1.181
ну мало ли для чего бывает нужно найти подход к человеку. Например это может быть чиновник, на которого сложно выйти, врач, к которому запись на 2 года вперед.

Про вашего товарища- если девушка такое бы загадала, а вдруг бы он сама потом богатой стала и попутно он стал за ней бегать. А вот, не потеряет ли она к нему интерес при этом-это уже второй вопрос
Здравствуйте, все очень просто, раз желание ВАШЕ, значит формулировка идёт через вас! Взять ваш пример с Пупкиным:
«Я нашла способ» - вы ставите себя в позицию вечного поиска способа, а вот, осознать зачем вам это, что вы получите от исполнения ВАШЕГО желания другим лицом, это уже не нарушение закона, а ваш личный выбор.
- я чувствую себя прекрасно когда П смотрит на меня.
- я счастлива видеть исцелённого человека
- и тд
Формулируйте все через себя!
Удачи и счастья!
 

Lycklig

Активный
Регистрация
24 Июл 2021
Сообщения
64
Реакции
180
Ra
1.200
ну мало ли для чего бывает нужно найти подход к человеку. Например это может быть чиновник, на которого сложно выйти, врач, к которому запись на 2 года вперед.

Про вашего товарища- если девушка такое бы загадала, а вдруг бы он сама потом богатой стала и попутно он стал за ней бегать. А вот, не потеряет ли она к нему интерес при этом-это уже второй вопрос
Так об этом и речь. На мой взгляд, не ограничивать себя поиском подходов, а смотреть шире формулировку конечной цели. И как выше написали, ЧЕРЕЗ СЕБЯ!
И тогда возможно не нужен Вам будет чиновник, Ваш вопрос решится без конкретно его участия, и может найдется другой врач или возможность лечения-восстановления в заграничной клинике, кто знает.. Главное, что результат сделает Вас/загадывающего счастливее.
ПыСы. Товарищ в трезвом уме и счастливо женился на коллеге. Дочке, кажется, поэта). Решив, что его счастливая семья значит больше для него, перепрыгнув ступеньку " миллионы в кармане у тестя" как условие своему счастью)
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
223
Реакции
319
Ra
1.362
Здравствуйте, все очень просто, раз желание ВАШЕ, значит формулировка идёт через вас! Взять ваш пример с Пупкиным:
«Я нашла способ» - вы ставите себя в позицию вечного поиска способа, а вот, осознать зачем вам это, что вы получите от исполнения ВАШЕГО желания другим лицом, это уже не нарушение закона, а ваш личный выбор.
- я чувствую себя прекрасно когда П смотрит на меня.
- я счастлива видеть исцелённого человека
- и тд
Формулируйте все через себя!
Удачи и счастья!
наверно, когда речь идет об отношениях, то соглашусь. Когда просто кто-то чем-то помочь должен, что не должно у меня особых эмоций вызвать, то мой способ мне кажется более рабочим. А вдруг это что-то просто нужное, а не от, от чего я должна быть счастлива? Я не завязываю свои эмоции вообще на посторонних людях.
 

5023148

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
224
Ra
1.181
наверно, когда речь идет об отношениях, то соглашусь. Когда просто кто-то чем-то помочь должен, что не должно у меня особых эмоций вызвать, то мой способ мне кажется более рабочим. А вдруг это что-то просто нужное, а не от, от чего я должна быть счастлива? Я не завязываю свои эмоции вообще на посторонних людях.
дело не в ваших эмоциях и привязывание их к другим, а в ваших МОТИВАХ, которые стоят за каждым вашим желанием (не важно, это отношения или работа или еще что-то). Вы же ДЛЯ ЧЕГО-ТО хотите чтобы пупкин посмотрел на вас и человек выздоровел, так вот это и есть суть вашего желания, а не взгляд или выздоровление! хотите быть в вечном поиске, ваше право, видно у вас есть на это причина. Вы задали вопрос, я ответила.
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
223
Реакции
319
Ra
1.362
дело не в ваших эмоциях и привязывание их к другим, а в ваших МОТИВАХ, которые стоят за каждым вашим желанием (не важно, это отношения или работа или еще что-то). Вы же ДЛЯ ЧЕГО-ТО хотите чтобы пупкин посмотрел на вас и человек выздоровел, так вот это и есть суть вашего желания, а не взгляд или выздоровление! хотите быть в вечном поиске, ваше право, видно у вас есть на это причина. Вы задали вопрос, я ответила.
ну бывает ведь, это действительно нужно не для эмоций, например, приходится помогать большой соседке или нужна помощь человека, которому на тебя наплевать, а нужно к нему подход найти. И иногда мотив- это не эмоции, а какая-то практическая польза.
 

5023148

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
224
Ra
1.181
ну бывает ведь, это действительно нужно не для эмоций, например, приходится помогать большой соседке или нужна помощь человека, которому на тебя наплевать, а нужно к нему подход найти. И иногда мотив- это не эмоции, а какая-то практическая польза.
«я счастлива и мне нравится» я использовала как пример показать что формулировка любого желания идёт через себя, «Я» на первом месте, на 2 ваше приобретение от исполнения желания.
Речь шла о желаниях и их формулировки. Истинное желание, которое исполняется в мгновение Ока, всегда ПРОСТОЕ и ПРЯМОЛИНЕЙНОЕ и касается всегда желающего. Если ухаживать за соседкой, чтобы получить квартиру или одобрение, и хотеть помощи от человека, которому наплевать на вас… это уже смешивание «мух с котлетами». Для вас что важно, получить помощь (при этом это означает не важно откуда она прийдет) или чтобы именно этот человек сделал как вам надо (тогда опять же зачем вам это надо, какое желание за этим стоит) и тд?
 

ВераВера

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Янв 2021
Сообщения
223
Реакции
319
Ra
1.362
«я счастлива и мне нравится» я использовала как пример показать что формулировка любого желания идёт через себя, «Я» на первом месте, на 2 ваше приобретение от исполнения желания.
Речь шла о желаниях и их формулировки. Истинное желание, которое исполняется в мгновение Ока, всегда ПРОСТОЕ и ПРЯМОЛИНЕЙНОЕ и касается всегда желающего. Если ухаживать за соседкой, чтобы получить квартиру или одобрение, и хотеть помощи от человека, которому наплевать на вас… это уже смешивание «мух с котлетами». Для вас что важно, получить помощь (при этом это означает не важно откуда она прийдет) или чтобы именно этот человек сделал как вам надо (тогда опять же зачем вам это надо, какое желание за этим стоит) и тд?
Причем здесь квартира соседки..я не понимаю. Вы, что просто так соседям не помогали? Почему именно выгода?
И что плохого в желании наладить контакт с кем-то???
Например подписать бумагу у чиновника?
Я счастлива- это про мое состояние, в мое картине мира я хочу быть счастлива безусловно, а не в зависимости, случается ли что-то, чего я хочу.
 

5023148

Пользователь
Регистрация
30 Окт 2022
Сообщения
49
Реакции
224
Ra
1.181
Я счастлива- это про мое состояние, в мое картине мира я хочу быть счастлива безусловно, а не в зависимости, случается ли что-то, чего я хочу.
Желаю и дальше прибывать в вашем счастье!
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Sigh Energy
  2. нейрографика
  3. Аксесс
  4. Extra strong
  5. Ultra Magic book
  6. Ультра магическая
  7. sigh
  8. Ультра-магическая книга [Sigh Energy]
  9. Блокнот
  10. [Sigh Energy]
Сверху