• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

Универсальная очистка мифрила [Sigh Energy]

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
229
Реакции
177
Ra
1.236
Какая разница- какие свечи вы сжигаете. Да, не спорю, лючше восковые, натуральные, но можно и парафиновые. главное, какое намерение или мыслеформу вы вкладываете, когда зажигаете свечу
 

nikoletta007

Активный
Регистрация
13 Окт 2021
Сообщения
101
Реакции
98
Ra
217
Подскажите, пожалуйста, а то что в этом файле нет звука - это так должно быть?
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.435
Реакции
7.309
Ra
5.902
Какая разница- какие свечи вы сжигаете. Да, не спорю, лючше восковые, натуральные, но можно и парафиновые. главное, какое намерение или мыслеформу вы вкладываете, когда зажигаете свечу
По большому счету-да. Но есть свое но.
Парафин во время горения выделяет толуол и бензол в воздух, что очень вредно для любого живого организма. Кроме канцерогенности бензол характерен мутагенными, аллергическими и прочими небезопасными действиями. Важно отметить, что толуол - это яд общетоксического действия, который вызывает хроническое отравление и стресс. Раздражающий эффект от него сильнее бензола. Он влечет за собой снижение работоспособности и эндокринные нарушения, а из-за высокого уровня растворимости в жирах и липидах толуол скапливается в основном в клетках нервной системы. И вот когда горит такая свеча- она дает огонь не того качества.Энергетические параметры такого огня не подходят для сжигания призванных контрактов.
Польза воска легко объясняется его практически целебными свойствами и характеристиками. Он не окисляется, обладает высокой химической устойчивостью, а еще воск плавится медленно без подтеков и неприятных потрескивающих звуков.
Натуральный воск обладает своим медовым легким ароматом.Такие свечки горят ровно, без неприятного запах, копоти и других неприятных последствий.
Аромат натуральной восковой свечи благотворно влияет на нервную систему и настроение. человек получает глубокое умиротворение и расслабление, избавляется от негативных эмоций, усталости и, даже, раздражения. То есть тут 2 момента: сама восковая свеча создает для ритуала соответсвующую благоприятную энергетическую обстановку. 2.горение такой свечи с эфирными маслами как бы нейтрализует призванные контракты. Вы же в курсе, что сами попы для избавления помещений от всякой нечисти используют эфирные масла, обкуривают помещения, используют во время обрядов.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.393
Реакции
3.317
Ra
16.628
Какая разница- какие свечи вы сжигаете. Да, не спорю, лючше восковые, натуральные, но можно и парафиновые. главное, какое намерение или мыслеформу вы вкладываете, когда зажигаете свечу
Смотря для каких целей.Если для медитаций то восковые лучше не брать, так как они горят не равномерно(это же органика),а вот парафин,стеарин горят идеально ровно.
Если свечи жертва богам и духам,тогда лучше жечь восковые.
Церковные нельзя жечь только при обращении к бесам.Для бесов свечи делают из воска и сажи с определенными заговорами.
Рунам все равно что горит, важен только сам огонь.
Вы же в курсе, что сами попы для избавления помещений от всякой нечисти используют эфирные масла, обкуривают помещения, используют во время обрядов.
Любые обкуривания имеют краткосрочный эффект. Запах выветрился бес уже может вернуться.
Само по себе это соченительство даже от сглаза не поможет ,не говоря уже уже о чем то большем. И там внизу символика инглингов,как можно всерьез такое воспринимать?
Если вы не понимаете сути процесса, роли сознания,и какую роль в этом ритуале выполняют свечи зачем тогда вообще ввязываться в спор?
В отжигах только огонь роль играет и помогающие Силы.Отжиг костром сильней ста свечек.
Полно восковых свечей продается, даже в супермаркетах или на рынках у пасечников. Свечи церковные освещаются, и это тоже ритуал. Я бы делала без церковных принципиально.
Я заказываю килограммами (2000-3000 шт. в год) на православных свечных заводах,беру свечи только из воска самого высшего качества - Чернобог,Вий,Ящер,Мара,Перун,Велес,Предки,мертвяки и т.д. не против таких свечей.
 

AlexZh

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
747
Реакции
2.793
Ra
2.111
Кстати, такой вопрос знатокам, если не затруднит... Сейчас много появилось онлайн -ритуалов - просто смотри, в нужном месте назови свое имя и все... Можно узнать мнение о таких ритуалах?
 

KocalK

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Янв 2019
Сообщения
1.435
Реакции
7.309
Ra
5.902
Кстати, такой вопрос знатокам, если не затруднит... Сейчас много появилось онлайн -ритуалов - просто смотри, в нужном месте назови свое имя и все... Можно узнать мнение о таких ритуалах?
Не знаю как насчет других ритуалов, я практиковал для разрыва контрактов процессинг данный "Калейдоскопом". Свечи+ протокол. Я его не буду даже называть ритуалом, ибо ничего черномагического в нем нет. И никаких ахалай-махалаев там не призывается, пентограмм не рисуется, и кровь в жертву не приносится. Все основано на чистом осознании и намерении.
Так вот в процессе сжигания контрактов капли от восковой свечи капают в воду, и образуют рисунок того, с кем разорван или разрыватся контракт. Я сам в это не верил, но у меня достаточно опознаваемо выявился как бы слепок дракона. То есть у меня был(и) контракты с драконовыми. Ну. а чем это чревато посмотри в ролике:
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
432
Реакции
716
Ra
560
Не знаю как насчет других ритуалов, я практиковал для разрыва контрактов процессинг данный "Калейдоскопом". Свечи+ протокол. Я его не буду даже называть ритуалом, ибо ничего черномагического в нем нет. И никаких ахалай-махалаев там не призывается, пентограмм не рисуется, и кровь в жертву не приносится. Все основано на чистом осознании и намерении.
Так вот в процессе сжигания контрактов капли от восковой свечи капают в воду, и образуют рисунок того, с кем разорван или разрыватся контракт. Я сам в это не верил, но у меня достаточно опознаваемо выявился как бы слепок дракона. То есть у меня был(и) контракты с драконовыми. Ну. а чем это чревато посмотри в ролике:

Впечатляет! а у меня не было никакого рисунка, хотя фантазия богатая.но... из тех каплей нельзя было ничего сложить.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Sigh Energy
  2. Extra strong
  3. вода
  4. [Sigh Energy
  5. Контракты
  6. sigh
  7. обряд
  8. Свечи
  9. Отжиг свечей
Сверху