• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Вадим Шевченко] Разворот Сознания

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.664
Реакции
57.796
Ra
48.946
Пример про детородный период женщин кажется мне совершенно неудачным. Так заложено природой.
А плохое зрение в почтенном возрасте - явление хоть и частое, но не обязательное. Знаю людей 70+, 80+, которые читают без очков.
это так у близоруких, они в старости без очков нормально читают
 

Stasy

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
182
Реакции
761
Ra
1.274
это так у близоруких, они в старости без очков нормально читают
Я имела в виду людей, у которых сохранилось хорошее зрение до глубокой старости. Знаю таких, никогда не носили никакие очки. Значит, такое возможно, и ухудшение зрения - не обязательный атрибут почтенного возраста.
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.664
Реакции
57.796
Ra
48.946
Знал одного человека (честно говоря, знакомство довольно шапочное было) боль наложением рук снимал только так... А сам глотал обезболивающие - на себя не мог...
Наверное, это связано с его
с его сильной личной энергетикой . Он передаёт свою энергию через свои руки в нужное место другому человеку и у того проходит болезнь (если причина болезни в отсутствие в том органе энергетики).
 
Последнее редактирование:

Stasy

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
182
Реакции
761
Ra
1.274
Наверное, это связано с его
с его сильной личной энергетикой . Он передаёт свою энергию через свои руки в нужное место другому человеку и у того проходит болезнь (если причина болезни в отсутствие в том органе энергетики).
======
Я вон тоже, как только начинаю встречаться к девушкой , так она сразу же начинает пользоваться ажиотажным спросом у других мужчин. Хотя до этого проходили мимо не замечая её.

Думаю, что это частично связано с тем, что я часть жизни (допустим 10 лет) ложился спать в 9 вечера вставал в 5 утра, и бегал по 2 часа при любой погоде и спал при пониженной температуре в комнате (при приоткрытом окне зимой). Это называется Link hidden, please Sign in or Sing up (добровольное ограничение) и это сильно увеличивает личную энергетику у мужчины.
Потом я перестал бегать и тренироваться в рукопашке, так как физические перегрузки (методом проб и ошибок) сильно старят организм.
При усилении личной энергетики открываются сверхспособности ( Link hidden, please Sign in or Sing up, яснослышание,интуиция,хронокинез и т.п.), которые обещают открыть через аудиогипнозы.
Максим, то, что вы написали о личном опыте, очень интересно. Но - индивидуально.
Мой муж уже много лет ложится в 8 вечера, встаёт в 4 утра, обливается холодной водой, затем делает практики (физические и духовные), но усиления энергетики у него не наблюдаю. Потому что есть и другие факторы.

Про открытие сверхспосбностей. Вращаюсь в одной эзотерической тусовке, каналы есть у нескольких человек, но уровень энергетики у всех разный. У одной женщины действительно очень сильная энергетика, но у других гораздо слабее. Лично у меня канал открылся после сильного эмоционального переживания.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.180
Ra
116.287

Stasy

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
182
Реакции
761
Ra
1.274
а кто и как измеряет?
:D :D :D
Разумеется, никто не измерял. Я так ощущаю. А ты разве не чувствуешь энергетику другого человека?

Также и по некоторым внешним факторам можно судить. Та женщина с сильной энергетикой, про которую писала выше, всегда в центре событий, душа любой компании, фонтанирует идеями, всё успевает играючи, всё у неё получается, деньги притягиваются без всяких усилий и так далее.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.664
Реакции
57.796
Ra
48.946
Максим, то, что вы написали о личном опыте, очень интересно. Но - индивидуально.
Мой муж уже много лет ложится в 8 вечера, встаёт в 4 утра, обливается холодной водой, затем делает практики (физические и духовные), но усиления энергетики у него не наблюдаю. Потому что есть и другие факторы.
А в вашем перечне не хватает бега трусцой по 40-60 минут при любой погоде, а это и есть самая основа для увеличения мужской энергетики.
 
Последнее редактирование:

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.180
Ra
116.287
:D :D :D
Разумеется, никто не измерял. Я так ощущаю. А ты разве не чувствуешь энергетику другого человека?

Также и по некоторым внешним факторам можно судить. Та женщина с сильной энергетикой, про которую писала выше, всегда в центре событий, душа любой компании, фонтанирует идеями, всё успевает играючи, всё у неё получается, деньги притягиваются без всяких усилий и так далее.
Ну почему же не чувствую, у меня просто это немного в другой системе координат, то что вы называете энергетикой у меня сочетание навыковых скиллов: харизмы, доминанты, скорости мысли и реакции на внешние изменения, ОФП, обмена веществ и т.п.

По сути это немного иной инструмент увидеть реальный мир, только в вашем случае он очень относительный, я же предпочитаю более аутентичные источники информации, хотя и некоторые "домашние" интерпретации считаю довольно интересными. Реальный мир и так слишком удивителен, и по мне так нет нужды приукрашивать его всякими чакрами, цветными аурами и прочей энергетической гомеопатией. Изучение и понимание мироустройства гораздо сложнее и интереснее, чем вера в неведомые энергии.
 

Stasy

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
182
Реакции
761
Ra
1.274
А в вашем перечне не хватает бега трусцой по 40-60 минут при любой погоде, а это и есть самая основа для увеличения мужской энергетики.
Если вы не ощущаете у него искомый прирост энергетики, то значит :
1).либо он тут тратит её на что-то
2).либо с него выкачивают эту энергетику
3). либо у него маленький "мешочек" для складывания туда личной энергетики
Бег трусцой раньше тоже был, но со временем муж от него отказался.

Тероретически я совершенно согласна с тем, что вы написали под спойлером, но вот в реале наблюдаю за мужем и некоторые вещи непонятны. Например, он с двумя высшими образованиями работает на тяжелой физической (да ещё и нелюбимой) работе, тратит там кучу энергии, очень устает. Но если бы все его практики повышали энергетический уровень, то уставал бы меньше, получилось бы найти другую работу и так далее.
И недовольство некоторыми жизненными моментами понижает энергетику, но оно ведь тоже возникает от нехватки энергии.
Какой-то замкнутый круг.
 

Stasy

Спасибо от Разулы
Регистрация
28 Июн 2022
Сообщения
182
Реакции
761
Ra
1.274
Ну почему же не чувствую, у меня просто это немного в другой системе координат, то что вы называете энергетикой у меня сочетание навыковых скиллов: харизмы, доминанты, скорости мысли и реакции на внешние изменения, ОФП, обмена веществ и т.п.

По сути это немного иной инструмент увидеть реальный мир, только в вашем случае он очень относительный, я же предпочитаю более аутентичные источники информации, хотя и некоторые "домашние" интерпретации считаю довольно интересными. Реальный мир и так слишком удивителен, и по мне так нет нужды приукрашивать его всякими чакрами, цветными аурами и прочей энергетической гомеопатией. Изучение и понимание мироустройства гораздо сложнее и интереснее, чем вера в неведомые энергии.
Мне нет нужды верить в какие-то неведомые энергии - я их чувствую физически.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.418
Реакции
3.364
Ra
16.750
Мне нет нужды верить в какие-то неведомые энергии - я их чувствую физически.
Впечатления от органов чувст для вас и есть энергетика? Или что то другое?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.776
Реакции
78.180
Ra
116.287
Мне нет нужды верить в какие-то неведомые энергии - я их чувствую физически.
Физичесски вы ощущаете то, что передают в мозг органы чувств, в основном через биохимию.

А как вы интерпретируете получаемое как чью-то конкретную энергетику? С закрытыми глазами так же работает?
 

Y55

Спасибо от Разулы
Регистрация
9 Ноя 2019
Сообщения
231
Реакции
462
Ra
1.464
Бег трусцой раньше тоже был, но со временем муж от него отказался.

Тероретически я совершенно согласна с тем, что вы написали под спойлером, но вот в реале наблюдаю за мужем и некоторые вещи непонятны. Например, он с двумя высшими образованиями работает на тяжелой физической (да ещё и нелюбимой) работе, тратит там кучу энергии, очень устает. Но если бы все его практики повышали энергетический уровень, то уставал бы меньше, получилось бы найти другую работу и так далее.
И недовольство некоторыми жизненными моментами понижает энергетику, но оно ведь тоже возникает от нехватки энергии.
Какой-то замкнутый круг.
Больше всего энергии (ментальной, а не физической) тратится на внутренние конфликты, а когда осознаёшь свой путь (на данный момент времени) под него и появляется энергия (воодушевление и т.п.). Если он на физической работе, но его всё устраивает, то может у него недоработки по 1й касте и он соответствующие качества сейчас нарабатывает. Отработает - пойдет дальше (сменит работу и т.д.)
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.664
Реакции
57.796
Ra
48.946
Бег трусцой раньше тоже был, но со временем муж от него отказался.
Чем он это мотивировал?

Бег это основа накопления энергетики, а остальное (духовные практики и физические упражнения) - это "приправа"

Теоретически я совершенно согласна с тем, что вы написали под спойлером, но вот в реале наблюдаю за мужем и некоторые вещи непонятны. Например, он с двумя высшими образованиями работает на тяжелой физической (да ещё и нелюбимой) работе, тратит там кучу энергии, очень устает. Но если бы все его практики повышали энергетический уровень, то уставал бы меньше, получилось бы найти другую работу и так далее.
И недовольство некоторыми жизненными моментами понижает энергетику, но оно ведь тоже возникает от нехватки энергии.
Какой-то замкнутый круг.
так это же вы ...
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.418
Реакции
3.364
Ra
16.750
Бег это основа накопления энергетики, а остальное (духовные практики и физические упражнения) - это "приправа"
Бег в любом спорте это дополнение для развития выносливости.Но к примеру 60 летний строитель который весь день пашет как терминатор и не устает - наработал выносливость без бега.Это все развитие физики,рассуждения о тонких энергиях тут излишни.
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.002
Реакции
1.439
Ra
1.722

Вебинар Вадима Шевченко 4 февраля​

Нет цитаты
Прослушала оба вебинара-новое для меня имя.Интересно ,перекликается с Красиной,но больший уклон в сторону исцеления болезней.В ютубе ничего толком нет про него.
 

belleza

Спасибо от Разулы
Регистрация
7 Мар 2021
Сообщения
409
Реакции
1.243
Ra
741
Прослушала оба вебинара-новое для меня имя.Интересно ,перекликается с Красиной,но больший уклон в сторону исцеления болезней.В ютубе ничего толком нет про него.
НА САЙТЕ ЕСТЬ ЕЩЁ ЕГО ВЕБИНАР Link hidden, please Sign in or Sing up
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.664
Реакции
57.796
Ra
48.946
Прослушала оба вебинара-новое для меня имя.Интересно ,перекликается с Красиной,но больший уклон в сторону исцеления болезней.В ютубе ничего толком нет про него.
вот автор Вадим Шевченко на Ютубе
 
Последнее редактирование:

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.664
Реакции
57.796
Ra
48.946
Бег в любом спорте это дополнение для развития выносливости.Но к примеру 60 летний строитель который весь день пашет как терминатор и не устает - наработал выносливость без бега.Это все развитие физики,рассуждения о тонких энергиях тут излишни.
Монотонная механическая работа мышц (бег) способствует ОВД (остановка внутреннего диалога).
А наличие навыка ОВД способствует возможностям по усилению личной энергетики (в данный конкретный момент времени).

А усиление личной энергетики ведёт к развитию сверхспособностей (к развитию возможностей работы с тонкими энергиями).
 

Теги по которым нашли тему

  1. Вадим Шевченко
  2. Шевченко
  3. Разворот Сознания
  4. (Вадим Шевченко)
  5. шевченко вадим
  6. [Вадим Шевченко
  7. [Вадим Шевченко] Разворот Сознания
  8. Злость
  9. вадим шевченко
  10. Самопознание
Сверху