• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Валентина Красина] Как стать миллионером, ДОРОГО продавая свое время, продукты, услуги

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.247
Реакции
33.050
Ra
10.233
речь пойдет о возможности продавать свое время, продукты и услуги ДОРОГО. Вебинар адресован всем взрослым людям, кто монетизирует ту или иную деятельность.

Жить жизнью мечты благодаря своей экспертности и высокой стоимости своего времени, продуктов и услуг - это естественный и гармоничный путь!

Однако, подавляющее большинство экспертов, предпринимателей и наемных работников лишь мечтают о высоких доходах и высокой стоимости своего времени, продуктов и услуг.

В то же время, мне, будучи малоизвестной, удается ДОРОГО продавать свои продукты и услуги, без постоянного присутствия в соц. сетях и бесконечной сьемки сторис и видео, без написания книг, без скидок и распродаж, с очень скромным количеством подписчиков, не упахиваясь, без гонки и напряжения, с наслаждением смакуя процесс жизни!

Напрашивается вопрос: я действительно знаю какой-то СЕКРЕТ, который позволил мне продавать дорого и без правил, стать миллионером и жить жизнью мечты?

Именно так, я знаю СЕКРЕТ! Я знаю, как устроена реальность и осознанно создаю результаты моей жизни!

Уже сегодня я раскрою невидимые сакральные механизмы, сформировавшие Вашу текущую неудовлетворительную ситуацию и докажу,
что Вы, так же, как я, легко МОЖЕТЕ СТАТЬ МИЛЛИОНЕРОМ, ДОРОГО продавая свое время, продукты и услуги!
Запись доступна до 12 апреля!

Скачать:


 

Солнышко

Активный
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
54
Реакции
75
Ra
166
Здравствуйте. Скажите пожалуйста, а кто успел посмотреть вебинар Валентины? Можете поделиться записью?
 

RUSANA

Активный
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
165
Ra
287

Lera2021

Активный
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
73
Реакции
114
Ra
525
Здравствуйте , может есть у кого то продолжение там вроде два вэбинара Мэджик бизнес! Благодарю
 

Oxx

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
30
Реакции
22
Ra
240
Добрый вечер! Это её открытый вебинар?
 

alenakrav

Новый пользователь
Регистрация
26 Апр 2021
Сообщения
1
Реакции
2
Ra
1
Rusana, подскажите, а ссылка еще активна? Мне говорит "Ничего не найдено" ( Спасибо!
 

Солнышко

Активный
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
54
Реакции
75
Ra
166
Ребята хочу оставить отзыв на этот вебинар.
Я посмотрела несколько ее курсов. Все ее программы построены на одном алгоритме. И в каждом курсе она рассказывает одно и то же, немного добавляя историй. И большие ее программы такие же. Просто в больших программах более детальней подаётся информация. Вот и все. Посмотрите ее бесплатный вебинар, выпишите себе тезисы и вот вам программа для действий.
 

RUSANA

Активный
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
165
Ra
287
Rusana, подскажите, а ссылка еще активна? Мне говорит "Ничего не найдено" ( Спасибо!
Приветствую ! Только увидела Ваш вопрос, ссылку нет возможности долго держать открытой на диске. Поэтому лучше сразу качать на свой носитель. Я сейчас поделюсь ссылкой на несколько вебинаров Валентины Красиной.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. Наслаждайтесь просмотром !
 
Последнее редактирование:

Солнышко

Активный
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
54
Реакции
75
Ra
166
Приветствую ! Только увидела Ваш вопрос, ссылку нет возможности долго держать открытой на диске. Поэтому лучше сразу качать на свой носитель. Я сейчас поделюсь ссылкой на несколько вебинаров Валентины Красиной.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. Наслаждайтесь просмотром !
Добрый день. Спасибо большое
 

Lera2021

Активный
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
73
Реакции
114
Ra
525
Наслаждайтесь просмотром !

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

WSRjty3Dl7t

Приветствую ! Только увидела Ваш вопрос, ссылку нет возможности долго держать открытой на диске. Поэтому лучше сразу качать на свой носитель. Я сейчас поделюсь ссылкой на несколько вебинаров Валентины Красиной.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

. Наслаждайтесь просмотром !
Здравствуйте! Спасибо!а у вас случайно нет продолжения курса? Заранее благодарю
 

Que

Пользователь
Регистрация
5 Май 2020
Сообщения
28
Реакции
87
Ra
627
Это бесплатный вебинар. Ессно, из трёх часов информации на 5 минут бесплатной и остальное реклама себя, своих «сакральных» и «уникальных» знаний, программы Magic Business (в которой, скорее всего, будет о том же, но в другой обертке из километров пленки). Все знания в этом вебинаре - принцип зеркального отображения сознания (одно-единственное во всех ее курсах под разными соусами) и эмоция, которая мешает продавать дорого, - зависть. Проведите ревизию в своей голове, смените мысли-вибрации на выгодные, устойчивые. А, и ещё перечислены мифы-принципы, которым следуют все остальные лохи-продавцы (вести регулярно соцсети, сфокусироваться на одной теме, вкладывать в дело много сил и времени), но которые не обязательны, потому что у Валентины все было иначе.
 

Oxx

Пользователь
Регистрация
5 Апр 2021
Сообщения
30
Реакции
22
Ra
240
Кто практикует Красину? Напишите о результатах
 

mactub

Активный
Регистрация
13 Окт 2017
Сообщения
98
Реакции
110
Ra
1.064
Очень жаль, ни одна ссылка не работает. Поделитесь. пожалуйста, у кого есть рабочая ссылка. Благодарю!!
 

RUSANA

Активный
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
165
Ra
287
Очень жаль, ни одна ссылка не работает. Поделитесь. пожалуйста, у кого есть рабочая ссылка. Благодарю!!
Добрый день ! Еще раз даю ссылку на вебинары ,пожалуйста, скачивайте на свои носители.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. валентина красина
  2. Красина
  3. Расстановки
  4. красина валентина
  5. Идея на миллиард
  6. Красина генератор
  7. Красиной
  8. [Валентина Красина] Как стать миллионером, ДОРОГО продавая свое время, продукты, услуги
  9. Ангелы
  10. Речь
Сверху