• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Валентина Красина] Как стать миллионером, ДОРОГО продавая свое время, продукты, услуги

JamesBond007

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Окт 2018
Сообщения
403
Реакции
1.045
Ra
1.134

natanaza

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
3 Мар 2020
Сообщения
850
Реакции
1.095
Ra
1.747
Добрый день ! Пожалуйста ,назовите тему. Я сделаю ссылочку.
Тема вверху страницы:

[Валентина Красина] Как стать миллионером, ДОРОГО продавая свое время, продукты, услуги​

 

DR.S

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Апр 2019
Сообщения
2.920
Реакции
50.996
Ra
16.053
Ребят, что за курс? Стоит посмотреть? Поделитесь ссылкой пожалуйста...

 

RUSANA

Активный
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
165
Ra
287
Тема вверху страницы:

[Валентина Красина] Как стать миллионером, ДОРОГО продавая свое время, продукты, услуги​

Добрый день ! Даю ссылку на вебинары В.Красиной. Скачивайте, пожалуйста на свои диски. Наслаждайтесь просмотром.https://disk.yandex.ru/d/OLf8I7vCYa4qtA
 
Последнее редактирование:

SERND

Спасибо от Разулы
Регистрация
25 Авг 2020
Сообщения
194
Реакции
356
Ra
371
Ссылки неоткрываются. Обновите плиз
 

ric312

Новый пользователь
Регистрация
19 Июл 2020
Сообщения
6
Реакции
14
Ra
1.269
Прошла несколько программ Красиной. Согласна с предыдущими ораторами: способ изменения жизни в нужную сторону в зеркальном отражении мыслей и состояний. Чувствуешь плохое настроение какое-то время - прилетает неприятность. Для меня перекликается с Трансерфингом. Скажу, что у меня это работает. Нужно только время и внимание, чтобы отслеживать своё состояние и мысли. Это не легко потому, что мы с детства живём привычными триггерами и переделывать себя, вникать во всё это не очень-то легко, но зато если идёт какая-то фигня в жизни, мне уже понятно: я хочу пострадать. Меняешь состояние и опять жизнь направляется. В общем-то, работа над собой всегда была самой трудной.
 

RUSANA

Активный
Регистрация
16 Сен 2019
Сообщения
76
Реакции
165
Ra
287
Добрый день ! Даю ссылку на вебинары В.Красиной. Скачивайте, пожалуйста на свои диски. Наслаждайтесь просмотром.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Ссылка рабочая.
 

ryzhik69

Пользователь
Регистрация
6 Мар 2022
Сообщения
15
Реакции
14
Ra
6
Здравствуйте, друзья)
Обновите пожалуйста ссылку, не открывается(
 

elena.74.

Активный
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
147
Реакции
152
Ra
1.071
Добрый день ! Даю ссылку на вебинары В.Красиной. Скачивайте, пожалуйста на свои диски. Наслаждайтесь просмотром.

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Ссылка рабочая.
Ссылка на вебинары В.Красиной не открываеться. Можно обновить
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.009
Реакции
1.463
Ra
1.740
Закончила слушать "Генератор"-понравилась подача материала-честно,искренно,доброжелательно,уже без бахвальства и с самоиронией.В основном,все знакомо,но немного под другим ракурсом.Есть и новое-совсем неожиданное...Огромное облегчение,что ушел пласт мероприятий с грифом "Надо!!!",который сильно напрягал и вызывал огромное напряжение и даже отторжение-с какого перепугу я должна чистить свой род?(кто я такая?)Меня все устраивает с моей кармой и зачем мне ходить в прошлые жизни-мне и в этой хорошо.Зачем мне учить молитвы и читать Библию на ночь,если мне это неинтересно? Мне жалко времени сидеть в медитациях,а делать расстановки,вообще,полный бред.Ко мне не приходят ангелы,и меня бесят предрассудки и суеверия.И это еще не полный список того,на что я тратила свое время,силы и деньги.Красина сильно упростила мне жизнь-спасибо ей за это!Большие вебинары+прекрасные ПДФы.Очень много вопросов и много непонимания.Пока...Хочется,все-таки разобраться.
 

натаШу

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
1.009
Реакции
1.463
Ra
1.740
Рассказала про Красину и ее новомодные тезисы своим взросленьким дочкам-"разделали под орех".А мне все это кажется таким ладненьким да складненьким.
 

elena.74.

Активный
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
147
Реакции
152
Ra
1.071
Знакомая прошла именно этот вебинар

[Валентина Красина] Как стать миллионером, ДОРОГО продавая свое время, продукты, услуги​

Результатами очень довольна.
У кого есть запись пожалуйста выложите.
 

thebest

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
27 Фев 2019
Сообщения
1.247
Реакции
33.052
Ra
10.236
Знакомая прошла именно этот вебинар

[Валентина Красина] Как стать миллионером, ДОРОГО продавая свое время, продукты, услуги​

Результатами очень довольна.
У кого есть запись пожалуйста выложите.
Вы выше писали, что уже посмотрели и Вам не понравилось. Вопрос первый зачем же смотреть опять, вопрос второй почему не сделали копию, материал обновляли несколько раз.
 

elena.74.

Активный
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
147
Реакции
152
Ra
1.071
Вы выше писали, что уже посмотрели и Вам не понравилось. Вопрос первый зачем же смотреть опять, вопрос второй почему не сделали копию, материал обновляли несколько раз.
Ответ на ваш 1-вопрос.Видимо написала не к тому курсу свое мнение. Я проходила ее другой курс "Идея на миллиард" это был 2-х девный вебинар. В нем она продавала

Как стать миллионером, ДОРОГО продавая свое время, продукты, услуги​

Ответ на ваш 2-вопрос. Материала этого курса у меня нет. На этот курс прошу ссылку еще с Link hidden, please Sign in or Sing up.
 
Последнее редактирование:

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
325
Ra
1.325
Ссылка на вебинары В.Красиной не открываеться. Можно обновить
Красина, вебинар, ссылка обновлена. Скачивайте, изучайте и не забудьте написать здесь какое впечатление после увиденного.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. валентина красина
  2. Красина
  3. Расстановки
  4. красина валентина
  5. Идея на миллиард
  6. Красиной
  7. [Валентина Красина] Как стать миллионером, ДОРОГО продавая свое время, продукты, услуги
  8. Ангелы
  9. Красина генератор
  10. Как продавать не продавая
Сверху