• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Валентина Красина] Программа Magic Money

Lera2021

Активный
Регистрация
3 Фев 2021
Сообщения
71
Реакции
108
Ra
434
Прошу скачать хотя бы часть программы любые видео или аудио из курса Валентина Красина Magic Money 2022 года
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
301
Ra
1.255
отпишитесь кто изучил курс, есть ли в нём хоть песчинка полезной информации или как и прежде весь курс строится вокруг принципа зеркального отражения и биографии Валентины
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.379
Реакции
56.108
Ra
47.100
1687679223188.png

Описание :

«Финансовые проблемы появляются в реальности только после того, как они родились в Вашем Уме, в Вашем восприятии!
Очевидно, спасать себя нужно от своих собственных негативных мыслей, своих страхов и тревог!»


Программа просто необходима Вам если Вы:

— не удовлетворены своими доходами, хотите большего
— вынуждены жить в нужде и режиме экономии, что приводит к переживаниям и унынию
— имеете долги и кредиты и хотите избавиться от них
— не понимаете, как реально увеличить доходы и создать желаемую финансовую ситуацию
— устали от борьбы, гонки и напряжения
— намерены сменить работу на интересную и высокооплачиваемую

«MONEY» создана для того, чтобы Вы успешно генерировали высокие доходы и освободились от долгов, изящно управляя фокусом внимания и процессом мышления!

С помощью «Money» Вы сможете выполнить все необходимые условия:
– избавиться от страха бедности и страха перед будущим
– воспринимать жизнь с интересом и радостью, не проваливаясь в «эмоциональные ямы»
– перевести мышление в ручное управление, выбирая мысли и фокус внимания
– оперативно освобождаться от страхов и навязчивых негативных мыслей, которые являются первопричинами убытков и долгов
– овладеть стратегиями мышления богатого человека
– освоить новые команды на поступление денег и рост доходов и внедрить их в повседневность
– обрести ясность ума, душевный комфорт и уверенность в Вашем счастливом будущем
 

oops

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
17
Реакции
56
Ra
668
конечно
можете смотреть прямо в облаке, не скачивая

отпишитесь кто изучил курс, есть ли в нём хоть песчинка полезной информации или как и прежде весь курс строится вокруг принципа зеркального отражения и биографии Валентины
Про биографию смешно.
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
301
Ra
1.255
Последнее редактирование:

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
301
Ra
1.255
Можете за Ra выложить ссылку? А то мне особой надобности писать сообщения нет и соотвественно добраться до ссылки не могу.
набрать 25 сообщений новичку для возможности скачивания - это не мое условие, это условие от владельца форума
 

oops

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
17
Реакции
56
Ra
668
набрать 25 сообщений новичку для возможности скачивания - это не мое условие, это условие от владельца форума
Можно скрыть содержимое разными способами. По количеству сообщений, лайков или дней, только для пользователей, за "Мне нравится" и за Ra. Вроде, ограничений как именно скрывать нет.
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
301
Ra
1.255
Можно скрыть содержимое разными способами. По количеству сообщений, лайков или дней, только для пользователей, за "Мне нравится" и за Ra. Вроде, ограничений как именно скрывать нет.
пробуйте еще раз
 

Дона Роза

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Реакции
92
Ra
1.112
как первая часть курса? какие впечатления после изученного?
вторую часть magic money есть смысл выкладывать?
Посмотрела 1урок - 3 часа!!!! Красина поговорить, прям очень-очень любит. Говорила, о том, что всё, что мы имеем - наш выбор. Наши мысли обретают материальную форму. Задание 1: Осознать о чем мы думаем, свои программы, команды, которые сформировали текущую реальность. ВООБЩЕМ, первый урок, ничего нового. Идём смотреть дальше.
 

oops

Пользователь
Регистрация
1 Июл 2023
Сообщения
17
Реакции
56
Ra
668
отпишитесь кто изучил курс, есть ли в нём хоть песчинка полезной информации или как и прежде весь курс строится вокруг принципа зеркального отражения и биографии Валентины
Посмотрела Мани. Он состоит из 3-х занятий, они все есть в папке выложенной. Нет Вопрос-Ответ, который был за отдельную плату. Считаю это вообще не критично.
Я была настроена что будет новое, интересное и изложение понятней -- я это и получила. Смотрела генератор и генератор экспресс ранее. Мани, на мой взгляд, изложено в разы яснее и компактней. Чёткие схемы действий, интересные нелинейные варианты. И если в генераторе она озвучивала что если просто талдычить новые команды, то это не работает -- здесь она уже предлагает вариант с повторением.
Да, занятия длинные, но там много всего, я не знаю как это быстро озвучить. Примеры она тут излагает компактней чем раньше. Я смотрела на скорости 1.5 -- всё понятно и быстрее. Однозначно буду пересматривать/переслушивать и применять, благо теперь мне стало понятно как и что делать.
 

Дона Роза

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Реакции
92
Ra
1.112
Смотрю 2 урок. 3ч 44мин. Начало урока: желания должны быть ваши, от которых вы кайфуете, как Валентина от винажных украшений, одежды, парфюма и.т.д. Как загадывать смотрите с 2ч40мин. Желание должно быть для вас реальным, сформулировать, как уже исполненное, и повторять каждый день. Представлять, как чувствуете, что уже это имеете. Кайфуйте от этих мыслей. И Действуйте, навстречу желаниям. Команда для подсознания: Всё мои желания реализуются легко, просто и быстро! ЗАДАНИЕ 2: определить цель, создать намерение и устранить возможные препятствия на её пути.
 

fermazadrotor1

Активный
Регистрация
11 Июн 2022
Сообщения
115
Реакции
301
Ra
1.255
Смотрю 2 урок. 3ч 44мин. Начало урока: желания должны быть ваши, от которых вы кайфуете, как Валентина от винажных украшений, одежды, парфюма и.т.д. Как загадывать смотрите с 2ч40мин. Желание должно быть для вас реальным, сформулировать, как уже исполненное, и повторять каждый день. Представлять, как чувствуете, что уже это имеете. Кайфуйте от этих мыслей. И Действуйте, навстречу желаниям. Команда для подсознания: Всё мои желания реализуются легко, просто и быстро! ЗАДАНИЕ 2: определить цель, создать намерение и устранить возможные препятствия на её пути.
Ждать ли от вас краткий пересказ заключительного третьего урока?
 

Дона Роза

Пользователь
Регистрация
28 Июн 2021
Сообщения
42
Реакции
92
Ra
1.112

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Красина
  2. Валентина Красина
  3. в.красина
  4. Красина money
  5. Money
  6. инвестиции
  7. Magic Money
  8. Намерение
  9. красина валентина
  10. Деньги
Сверху