• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Валерия Агинская] Искусство мужского доминирования (2020)

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.097
Реакции
15.406
Ra
9.025
Автор: Валерия Агинская
Название: Искусство мужского доминирования (2020)

2-png.80461


1700108833899.png
Описание:

Потаенной фантазией большинства женщин, является подчинение сильному и властному мужчине, но так же большинство женщин говорят, что крайне мало мужчин умеют правильно доминировать. Из видео курса «Искусство мужского доминирования»

Вы узнаете:
-Как правильно доминировать над женщиной в

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

и в жизни;
-Как улучшить качество сексуальной жизни и повысить уверенность в себе;
-Секс-девайсы в доминировании и техники их правильного использования.

ИЗ КУРСА ВЫ УЗНАЕТЕ
Курс состоит из 4 уроков - длительность курса 1 часа 30 минут

-Основные правила и законы в мире запретного БДСМ. Зачем женщины хотят подчиняться?
-Как техники доминирования в сексе можно использовать для управления коллективом в социальной жизни и руководстве на работе;
-Психология доминирования и подчинения и как начать реализовывать сценарий;
-Как повысить качество секса и добавить перчинку в интимные отношения с партнером;
-Способы расслабления женщины и снятие блоков и запретов для реализации потаенных фантазий;
-Секс девайсы в доминировании и техники их правильного использования;
-Как разнообразить отношения в паре и добавить перчинку в отношения;
-Техники классной прелюдии - как погрузить женщину в мир чувственного удовольствия

Подробнее:

aginskaya.com/kursy-dlya-muzhchin/bdsm-men


Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

mihaelmedved3ff

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
216
Реакции
160
Ra
213
большое спасибо любопытно глянуть)
Пользователь добавил сообщение :

глянул( охренел( ниочемный тренинг гламурного подчинения ...при котором женщина руководит мужчиной) хотя заявлено вроде наоборот..если вам как и мне бдсм не интересен не тратьте время и 5ра

как же жутко смотреть такие вещи не в исплнении маркаряна или рысака а смазливой девицы понятие не6 иммеющей что такое тестостерон....я еще посмотрю в другом настрпоении..если найду чтото ценное здесь отпищусь..ну прям от подачи материала чисто воротит(
 
Последнее редактирование:

mihaelmedved3ff

Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2019
Сообщения
216
Реакции
160
Ra
213
прослушал фоном большую часть тренинга...мнение чуть изменилось..только в 1й части из 4х очень много больного..2я содержит некоторое колличество полезых стратегий..далее все на свой страх и риск..если отношения у вас на пару месяцев то..а с близким человеком не рекомендую..обычный секс будет потом очень скучным и исправить это много будет оченеь внушительными счетами от известных психотерапевтов минимум Макуловым...я вспомню нитше..страрайся не вглядыватся в безну чтобы она не начала вглядоватся в себя..если кто посмотрит и возразит готов доказать свое мнение...перед этим рекомедую посмотреть старый фильм романа полански "горькая луна"
Пользователь добавил сообщение :

продолжаю слушать и я сейчас не понимаю каким больным психически можно быть (или стать в процессе этих игр) чтобы хоть это повторить..или я себя уже хорошо почистил?))
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. бдсм
  2. Агинская
  3. валерия агинская
  4. секс
  5. доминирования
  6. BDSM
  7. психология мужчин
Сверху