• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Видео] 187 Миров под куполом находятся за краем земли.(с)

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.362
Реакции
56.060
Ra
47.024
настоящая карта Земли

187 миров , кроме нашего, находится рядом с нами, но в них нельзя попасть по воздуху

Книга Терра-инфинита (внеземные миры и их цивилизации)


Скачать :
 
Последнее редактирование:

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
824
Реакции
1.686
Ra
1.101
Ну находятся и чего? Нам то с этого какая печаль? Нас это каким боком касается?
 

dar0310

Пользователь
Регистрация
26 Фев 2023
Сообщения
11
Реакции
3
Ra
252
А нас - это кого? Говори всегда за себя, а другие за себя сами скажут, без посредников. Автору - респект!
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.351
Реакции
3.264
Ra
16.442
Эскапи́зм, эскепизм, эскейпизм (англ. escape — «сбежать, спастись») — избегание неприятного, скучного в жизни, особенно путём чтения, размышлений и т. п. о чём-то более интересном; уход от обыденной реальности в инобытие, инореальность, иномирие; бегство от действительности.

Эффект Да́ннинга — Крю́гера — метакогнитивное искажение, которое возникает, когда человек, имеющий низкий уровень компетенции в какой-либо теме, начинает мнить себя знатоком этой темы, при этом он делает ошибочные выводы и принимает неудачные решения, но не осознаёт своих ошибок из-за неполноты знаний, умений и навыков, приходя к ложному определению пределов компетенции и завышенному представлению о своих способностях (даже в незнакомых областях знаний и впервые совершаемых действиях).
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.362
Реакции
56.060
Ra
47.024
Когда у человека высокий уровень личной энергетики и у такого человека есть действия (упражнения) по постоянному росту этой личной энергетики, то у такого человека открываются сверхспособности.

Объяснять наличие таких сверхспособностей человеку без них ( которого "туда " просто "не пускают"), - это пустая трата времени и сил.

Есть общеизвестный способ, когда формулируешь свой вопрос (постоянно думаешь о нём) и во сне приходит ответ (ответы) на него.

Если какому-то человеку это НЕ ДАНО (условно - стоит "запрет" по каким-то причинам), то не имеет смысла с таким человеком обсуждать "нюансы", так как в ответ будут только скрытые обиды или насмешки (с целью скрыть неграмотность или некомпетентность).

Как-то так...
 
Последнее редактирование:

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.351
Реакции
3.264
Ra
16.442
Есть общеизвестный способ, когда формулируешь свой вопрос (постоянно думаешь о нём) и во сне приходит ответ (ответы) на него.
Маленькое заблуждение на уровне ума,в измененных состояниях становится огромным заблуждением. То есть если ты на яву в какой то бред веришь, то во сне твой мозг поможет тебе этот бред оживить.Ты тут несколько лет про рептилоидов и химтрейлы бубнишь, разумеется твой мозг может тебе это все показывать. Как ты в это все вляпался? Хз ,вероятно насмотрелся на ютубе роликов лжеисториков ,начитался сответствующих книг.

Если какому-то человеку это НЕ ДАНО (условно - стоит "запрет" по каким-то причинам), то не имеет смысла с таким человеком обсуждать "нюансы", так как в ответ будут только скрыте обиды или насмешки (с целью скрыть неграмотность или некомпетентность).
Я правильно понял,по твоему выходит что, дурдом это место где находятся люди которым ДАНО?
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
824
Реакции
1.686
Ra
1.101
Я правильно понял,по твоему выходит что, дурдом это место где находятся люди которым ДАНО?

Такая интересная тема. Купол, миры, край Земли. Давайте лучше об этом поговорим, не будем с темы съезжать.

Кстати, если есть возможность как-то доставать оттуда артефакты и продавать их здесь, вот это было бы очень интересно. Можно было бы даже с ними какое-то совместное предприятие замутить. Не знаю только, что с двойным налогообложением делать, ну думаю это вопрос решаемый.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.351
Реакции
3.264
Ra
16.442
Такая интересная тема. Купол, миры, край Земли. Давайте лучше об этом поговорим, не будем с темы съезжать.
Вроде как к сути подошли,кому дано а кому не дано, а ты съезжаешь куда то в барыжество. У Максима получается что пациентам в дурдоме ДАНО всякую хрень видеть , они просветленные , а вот психиатру НЕ ДАНО,потому что он ограниченный и ущербный.

В наше время этот Саша был бы "ценным специалистом" в шизотерике, выпускал бы курсы сотнями.
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.702
Реакции
76.739
Ra
114.149
минуточка просвящения:

Когда у человека высокий уровень личной энергетики и у такого человека есть действия (упражнения) по постоянному росту этой личной энергетики, то у такого человека открываются сверхспособности.
"энергетика" всегда была отраслью народного хозяйства, а новояз в отношении человека - это распростаненный битвой экстрасенсов и прочими сомнительными фантазерами сленг. А у человека есть энергия и энергетическая система, по аналогии с кровеносной, лимфатической и прочими системами.

Объяснять наличие таких сверхспособностей человеку без них ( которого "туда " просто "не пускают"), - это пустая трата времени и сил.
сверхчеловеческие способности - по определению не могут принадлежать человеку. На то они и сверх, тот кто ими обладает - не человек.

Есть общеизвестный способ, когда формулируешь свой вопрос (постоянно думаешь о нём) и во сне приходит ответ (ответы) на него.
Програмировать подсознание на решение определенной задачи - это заурядный пси.инструментарий, все остальное дофаминовая ловушка с чередой последствий, которую я описал в соседней ветке.

Если какому-то человеку это НЕ ДАНО (условно - стоит "запрет" по каким-то причинам), то не имеет смысла с таким человеком обсуждать "нюансы", так как в ответ будут только скрыте обиды или насмешки (с целью скрыть неграмотность или некомпетентность).
кто не дает и кто ставит запреты?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.702
Реакции
76.739
Ra
114.149

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.362
Реакции
56.060
Ra
47.024
Маленькое заблуждение на уровне ума,в измененных состояниях становится огромным заблуждением. То есть если ты на яву в какой то бред веришь, то во сне твой мозг поможет тебе этот бред оживить.Ты тут несколько лет про рептилоидов и химтрейлы бубнишь, разумеется твой мозг может тебе это все показывать. Как ты в это все вляпался? Хз ,вероятно насмотрелся на ютубе роликов лжеисториков ,начитался сответствующих книг.
Не так..
Я спросил про "историю происхождения человеческой расы" ...
И мне показали..
Во сне...
Я правильно понял,по твоему выходит что, дурдом это место где находятся люди которым ДАНО?
Которым ДАНО, они должны обладать высоким уровнем личной энергетики.
Либо - для доступа - они должны иметь наследство по крови (это тут моя гипотеза).

Возможно, что эти люди есть и в дурдоме тоже.

Врач (психиатр) действует так как его учили в мединституте и врач обязан учитывать стандарты лечения.

Сейчас практически нет таких врачей (в РФ) , которые "изобретают" новые "схемы лечения" прям по ходу лечения пациента.
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.351
Реакции
3.264
Ra
16.442
Не так..
Я спросил про "историю происхождения человеческой расы" ...
И мне показали..
Во сне...
Насчет работы через сон, это метод Шичко , нагугли оригинал. Там совсем все не так как преподносят инфоцыгане. Метод изначально для избавления от вредных привычек.
Чем тебя теория Дарвина не устраивает? Сккучная и оскарбительная?)))
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.362
Реакции
56.060
Ra
47.024
минуточка просвящения:


"энергетика" всегда была отраслью народного хозяйства, а новояз в отношении человека - это распростаненный битвой экстрасенсов и прочими сомнительными фантазерами сленг. А у человека есть энергия и энергетическая система, по аналогии с кровеносной, лимфатической и прочими системами.


сверхчеловеческие способности - по определению не могут принадлежать человеку. На то они и сверх, тот кто ими обладает - не человек.


Програмировать подсознание на решение определенной задачи - это заурядный пси.инструментарий, все остальное дофаминовая ловушка с чередой последствий, которую я описал в соседней ветке.


кто не дает и кто ставит запреты?
Обычный человек обладает обычными способностями в обычном состоянии

Обычный человек может выйти на необычные режимы работы (организма, мозга) и это называется сверхспособностями
=========
Про сверхчеловеческие способности я услышал только из цитируемого выше поста, и не пойму какое это имеет отношение к тому о чём я пишу.
========
Запреты ставятся автоматически (допустим через "уровень развития интеллекта" ), то есть если учишься в 3 классе то понять "курс высшей математики" будет сложновато (невозможно).
 

марфа-19

Пользователь
Регистрация
18 Окт 2022
Сообщения
10
Реакции
1
Ra
109
Подскажите, пожалуйста, а есть автор этой теории?
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.702
Реакции
76.739
Ra
114.149
Обычный человек обладает обычными способностями в обычном состоянии
человек обладает человеческими способностями, никаких органов позволяющих левитировать или передавать мысли на растоянии у него не вырастает, это фантазии. Физика песпощадная сука.

Обычный человек может выйти на необычные режимы работы (организма, мозга) и это называется сверхспособностями
необычные режимы работы организма и мозга входят в "базовую комплектацию" любого здорового человека и не являются сверхспособностями. Людей Икс пересмотрел?

Про сверхчеловеческие способности я услышал только из цитируемого выше поста, и не пойму какое это имеет отношение к тому о чём я пишу.
а сверхспособности о которых ты говоришь - они "сверх" кого или чего? Не сверх обычного человека ли? Если что, это классичесский оборот речи русского языка. Ты мигрант?

Запреты ставятся автоматически (допустим через "уровень развития интеллекта" ), то есть если учишься в 3 классе то понять "курс высшей математики" будет сложновато (невозможно).
тогда это не запреты, а ограничения восприятия/интеллекта - почитай русских классиков чтоли, чтобы мочь изъяснятся на русском и понимать русский.

Подскажите, пожалуйста, а есть автор этой теории?
это не теория и даже не гипотеза - мягко говоря мистическая фантазия )
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.362
Реакции
56.060
Ra
47.024
человек обладает человеческими способностями, никаких органов позволяющих левитировать или передавать мысли на растоянии у него не вырастает, это фантазии. Физика песпощадная сука.


необычные режимы работы организма и мозга входят в "базовую комплектацию" любого здорового человека и не являются сверхспособностями. Людей Икс пересмотрел?


а сверхспособности о которых ты говоришь - они "сверх" кого или чего? Не сверх обычного человека ли? Если что, это классичесский оборот речи русского языка. Ты мигрант?


тогда это не запреты, а ограничения восприятия/интеллекта - почитай русских классиков чтоли, чтобы мочь изъяснятся на русском и понимать русский.


это не теория и даже не гипотеза - мягко говоря мистическая фантазия )


новых органов не вырастет, но не все способности могут быть активны у данного человека

активация способностей превращает обычного человека в человека со сверхспособностями

такая активация происходит по каким-то условиям (по каким условиям я писать не буду, знание этого, - это и есть "ключи" к мастерству)
---------
и на мозговые "высеры" мне уже неинтересно отвечать
 

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.702
Реакции
76.739
Ra
114.149
активация способностей превращает обычного человека в человека со сверхспособностями
где все эти превращенные люди? Хоть один где-то есть? Или их сразу рептилоиды к себе забирают?

мне уже неинтересно отвечать
тебя кто-то заставляет делать не интересные тебе вещи?
 

Morph

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
5 Июн 2016
Сообщения
1.351
Реакции
3.264
Ra
16.442
и на мозговые "высеры" мне уже неинтересно отвечать
Убери высеры из своей головы и не придется больше за них оправдываться. Чтобы больше воспринимать, для начала нужно убрать привычные бытовые глюки, а у тебя вдобавок еще куча необычных глюков. Тоесть ты от телепатии еще дальше чем обычные люди , которые ничем таким не занимаются. Они воспринимают больше, яснее и адекватней, чем ты со своими глюками про рептилоидов, плоскую землю и золотые ключики от волшебной каморки.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.362
Реакции
56.060
Ra
47.024
Убери высеры из своей головы и не придется больше за них оправдываться. Чтобы больше воспринимать, для начала нужно убрать привычные бытовые глюки, а у тебя вдобавок еще куча необычных глюков. Тоесть ты от телепатии еще дальше чем обычные люди , которые ничем таким не занимаются. Они воспринимают больше, яснее и адекватней, чем ты со своими глюками про рептилоидов, плоскую землю и золотые ключики от волшебной каморки.
Про рептилоидов это не глюки, и про плоскую землю (сотовуюземлю) это тоже не глюки.
А разве нельзя представить планету Земля в виде плоских платформ (СОТЫ , наподобие футбольного мяча) и каждая такая сота закрыта прозрачным Куполом?

Не хочешь ,то не представляй, никто тебя к этому не понуждает.

У тебя мозаичное восприятие (и объяснение) ты видишь только отдельными кусками, а твои авторитеты это только, те кто обязательно проучился в унивеситете на факультете археологии или факультете истории .

Напоминаетэто "приколы из СССР" на тему :
" вон тот хорошо говорит, давайте его выберем президентом СССР"..
и выбрали Хрущёва...

В реальности образование Никиты Сергеевича Хрущёва оставляет желать лучшего, а в то, что он гений, которому необязательно иметь официальное образование, не верит никто.

wr-960.webp
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Энергетика
  2. Курсы-по-1с
  3. Книга Терра-инфинита
Сверху