• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Виктория Боровская] Лимфодренажный комплекс от отеков и для пробуждения всего тела (2023)

¯\_(ツ)_/¯

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
24 Янв 2020
Сообщения
7.708
Реакции
76.901
Ra
114.379
[Виктория Боровская]
Лимфодренажный комплекс от отеков и для пробуждения всего тела (2023)
2023-02-11_16-41-07

Мягкие упражнения наладят дыхание и освободят грудную клетку.
Вы улучшите работу грудобрюшной диафрагмы, а это обеспечит мощный лимфодренажный эффект.
Уйдут отеки с лица, шеи, области ключиц и подмышек.
Упражнения с опорой стопами в стену помогут избавиться от отеков и тяжести в ногах.

Скачать с ОМ
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
993
Реакции
1.414
Ra
1.685
Мастер-класс на 27мин.-видео с демонстрацией+пдф.Упражнения необычные и для меня трудноватые.Где еще мячик такой взять и резинку?
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
430
Реакции
712
Ra
495
Мастер-класс на 27мин.-видео с демонстрацией+пдф.Упражнения необычные и для меня трудноватые.Где еще мячик такой взять и резинку?
эти фитболлы и резинки есть даже в больших супермаркетах
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
993
Реакции
1.414
Ra
1.685
Благодарю!У нас с вами разные магазины.Специально искать не буду,но,если попадутся,конечно,приобрету.
 

dolly

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции
371
Ra
450
Благодарю!У нас с вами разные магазины.Специально искать не буду,но,если попадутся,конечно,приобрету.
Если у озона нет доставки в ваш город, то резиновую ленту можно заменить любым поясом от халата или старыми колготками, она там только для фиксации нижних ребер. А мячик берите любой, хоть детский, только немного сдуйте. Но если и мячика нет, просто сворачиваете полотенце в плотный рулон и подкладываете вместо мячика.
 

sacramelle

Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Ноя 2018
Сообщения
430
Реакции
712
Ra
495
Благодарю!У нас с вами разные магазины.Специально искать не буду,но,если попадутся,конечно,приобрету.
перепутала с другим курсом. сюда как раз и нужен детский мячик, только обычно в этих упражнениях он не сдутый используется. Или толстый валик из полотенца, как выше советовали подойдет.
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
993
Реакции
1.414
Ra
1.685
Я для японских упражнений даже два таких валика сшила и лента резиновая есть ,только не такая широкая.Благодарю! :)
 

kovalchukTS

Спасибо от Разулы
Регистрация
2 Фев 2020
Сообщения
175
Реакции
110
Ra
566
Расскажите, кто уже пробовал, какой эффект?
Пробовала. Мне Викины тренировки очень нравятся. Отёками особо не страдаю, но люблю пробовать её новые комплексы. Если регулярно заниматься - тело будет благодарно)
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.647
Реакции
656.763
Ra
122.075

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Виктория боровская
  2. Боровская
  3. Отёки
  4. Лимфодренажный
  5. лимфодренажный комплекс
  6. Отёки ног
  7. Валик
  8. дыхание
  9. Лимфодренажный комплекс от отеков и для пробуждения всего тела [Виктория Боровская]
  10. Shima
Сверху