• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Виктория Шурина] ДИСТАНЦИОННЫЙ КУРС Обучение целительству и правильное продвижение себя в интернете

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.845
Реакции
131.271
Ra
242.681
%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F1.jpg


Курс Виктории Шуриной Уникальная обучающая система целительства нашего времени
не имеющая аналогов по информационной силе и эффективности.Вы научитесь исцелять себя, помогать другим через скайп или при индивидуальной встрече, а также будете получать благодарность от людей в виде отзывов и денежной энергии.
Это единственный практический тренинг в 2015 году для Вас, который дает 100% гарантию научить или усилить ваши навыки в целительстве и научит Вас делать правильные действия в интернете, которые уже к началу лета сделают Вас востребованным целителем.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ И ЧЕМУ НАУЧИТЕСЬ ЗА ЭТИ 60 ДНЕЙ?
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ У ВАС БУДЕТ 2-3 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СЕССИИ ПО 2 ЧАСА КАЖДАЯ, НА КОТОРЫХ ВЫ БУДИТЕ ПОЛУЧАТЬ ЗАДАНИЯ.

• Научитесь входить в Тета и дельта-состояние, из которого можно Творить Чудеса
• Научитесь принимать и дарить исцеление Безусловной Любовью
• Активируете интуитивные способности: яснознание, яснослышание
• Интуитивно видеть внутри человеческого тела
• Научиться воплощать желания в физической реальности наилучшим образом для себя и Всего, что Есть
• Сможете освободиться от негативного психического влияния других людей
• Научиться мгновенно и легко раскрывать в себе новые качества и способности
• Сможете находить и изменять глубинные, генетические, исторические убеждения, а также убеждения уровня Души
• Научитесь находить ключевые причины проблем выравнивать себя от не здоровья
• Превращать не здоровье в здоровую и счастливую жизнь
• Будите исцелять родовые и внутриутробные травмы у себя и других
• Исцелять Душу
• Соединяться с любым Планом Бытия, не связывая себя ограничивающими контрактами
• Получать помощь и поддержку у Высшего Я
• Вспоминать будущее и пересоздавать его
• Растягивать и сжимать время
• Очищать сердце и все тело от боли, горя и ненависти, накопленных Вами и поколениями до Вас
• Огромному количеству истинных чувств и способностей
• Сможете исцелять прошлое
• Освобождаться от неосознанно воспринятых программ и неосознанного опыта
• Превратите обиды и сожаления в ценные уроки
◦ Обретете мастерство в искусстве Раскопок ключевых убеждение
◦ Обретете мастерство в интуитивном видении и считывании информации
◦ Обретете мастерство в умении общаться и соединяться с Богом (Творцом)
◦ Вы научитесь воплощению желаемого при помощи ТетаХилинг
◦ Вы обнаруживаете программы, блокирующие изобилие клиентов, устраним, что мешает получать финансовое изобилие
◦ Вы научитесь создавать изобилие наивысшим образом в наилучший момент времени
◦ Освободитесь от тысячи блоков препятствующих в создании той жизни, о которой Вы мечтаете
◦ Научитесь программировать свой Успех…
◦ И, конечно же, множество других волшебных практик
◦ Вы научитесь делать правильные шаги в продвижении в интернете.


Продажник


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование модератором:

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
993
Реакции
1.415
Ra
1.687
Не могу прослушать вебинар №4-он скачивается в незнакомом формате.Возможно поправить?Благодарю!
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.289
Ra
47.247
Не могу прослушать вебинар №4-он скачивается в незнакомом формате.Возможно поправить?Благодарю!
выложите ссылку на него отдельно и тогда подскажем, чем открыть
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
993
Реакции
1.415
Ra
1.687
выложите ссылку на него отдельно и тогда подскажем, чем открыть
не знаю,как выложить ссылку-уже все перепробовала-там изображен нотник и4 разноцветных ромбика сверху.
 

Maksim

Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
14 Май 2016
Сообщения
10.403
Реакции
56.289
Ra
47.247
не знаю,как выложить ссылку-уже все перепробовала-там изображен нотник и4 разноцветных ромбика сверху.
надо на своё облако залить (ту часть что не можете открыть) и дать ссылку
---
или можно сюда залить. если файл маленький wdfiles_ru
--
 

wesna

Спасибо от Разулы
Регистрация
31 Май 2020
Сообщения
181
Реакции
2.028
Ra
1.570

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
993
Реакции
1.415
Ra
1.687
Название есть,папка есть-самого курса,к сожалению,нет :(
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.679
Реакции
657.346
Ra
122.187

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
993
Реакции
1.415
Ra
1.687
Рабочая ссылка есть в первом посте.
Да,нашла.Благодарю!Перечитала анонс и продажник-каждое слово соответствует действительности.Курс действительно уникальный,а для тех ,кто решил сделать целительство смыслом своей жизни,единственно возможный по качеству и количеству предоставляемой информации и по манере изложения.Виктория -Учитель с большой буквы,которая буквально пестует каждого ученика,щедро делится всеми своими наработками.И,самое главное,на своем примере учит женщин вести все свои дела по-женски-легко ,изящно,ненапряжно.Раньше я считала,что хороший курс_это когда автор дает теорию,какую-то практику,проверяет Д.З.,отвечает на вопросы и поясняет ваши ошибки.А теперь увидела,что с учениками работают совсем по-другому.Захотелось вновь вернуться к тета-хиллингу и пересмотреть все записи.Оказалось,что раскопки,которые так раздражали меня раньше,совсем нетрудное и недолгое занятие-дается план-алгоритм нескольких вариаций раскопок и все это прорабатывается помногу раз.Огромное внимание уделяется продажам(а это весьма непростое занятие!).Виктория учит,как работать с клиентами,как вести прием,как создавать свой сайт,снимать ролики и многое-многое другое.Курс очень длительный-я его только прослушала,что-то стерла,что-то оставила для дальнейшей проработки.Рекомендую этот курс всем,даже если вы не собираетесь становиться целителем.Найдете массу полезной информации для развития своей энергетики,отношений,духовности.В ютубе масса благотворительной информации от В.Шуриной.Тоже советую послушать.На сегодняшний день _это самый высокооплачиваемый специалист в теме эзотер. целительства,а начиналось все с желания как-то поправить свою жизнь.Буду рада,если кто-то еще поделится своими впечатлениями.
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
644
Ra
1.014
Да,нашла.Благодарю!Перечитала анонс и продажник-каждое слово соответствует действительности.Курс действительно уникальный,а для тех ,кто решил сделать целительство смыслом своей жизни,единственно возможный по качеству и количеству предоставляемой информации и по манере изложения.Виктория -Учитель с большой буквы,которая буквально пестует каждого ученика,щедро делится всеми своими наработками.И,самое главное,на своем примере учит женщин вести все свои дела по-женски-легко ,изящно,ненапряжно.Раньше я считала,что хороший курс_это когда автор дает теорию,какую-то практику,проверяет Д.З.,отвечает на вопросы и поясняет ваши ошибки.А теперь увидела,что с учениками работают совсем по-другому.Захотелось вновь вернуться к тета-хиллингу и пересмотреть все записи.Оказалось,что раскопки,которые так раздражали меня раньше,совсем нетрудное и недолгое занятие-дается план-алгоритм нескольких вариаций раскопок и все это прорабатывается помногу раз.Огромное внимание уделяется продажам(а это весьма непростое занятие!).Виктория учит,как работать с клиентами,как вести прием,как создавать свой сайт,снимать ролики и многое-многое другое.Курс очень длительный-я его только прослушала,что-то стерла,что-то оставила для дальнейшей проработки.Рекомендую этот курс всем,даже если вы не собираетесь становиться целителем.Найдете массу полезной информации для развития своей энергетики,отношений,духовности.В ютубе масса благотворительной информации от В.Шуриной.Тоже советую послушать.На сегодняшний день _это самый высокооплачиваемый специалист в теме эзотер. целительства,а начиналось все с желания как-то поправить свою жизнь.Буду рада,если кто-то еще поделится своими впечатлениями.
А получилось ли хоть поработать с болезнями по ее методике и получить результат? ;)
 

натаШу

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Июн 2020
Сообщения
993
Реакции
1.415
Ra
1.687
А получилось ли хоть поработать с болезнями по ее методике и получить результат? ;)
Пока только прослушала и продолжаю слушать.Вам советую для ознакомления вебинар №10-практический от первых до последних секунд.
 

vitriol0674

Команда форума
Разула в сердце
Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
13 Янв 2018
Сообщения
39.679
Реакции
657.346
Ra
122.187

Тина 16

Новый пользователь
Регистрация
3 Сен 2023
Сообщения
7
Реакции
10
Ra
20
А получилось ли хоть поработать с болезнями по ее методике и получить результат? ;)
Много лет практикую тетахилинг, училась не у Шуриной. С болезнями метод работает действительно хорошо . В моей практике работа с онкологическими заболеваниями, хроническими, аутоимунными с сах. диабетом и тд.
 

Razumnaya

Спасибо от Разулы
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
322
Реакции
644
Ra
1.014
Спасибо за Ваш ответ. :) Я знаю возможности тетахилинга, но хотелось бы услышать отзыв именно на курс Шуриной, потому что у неё не в чистом виде тетахилинг, так сказать, авторский подход. ;)
 

Святослав Ор

Пользователь
Регистрация
28 Окт 2023
Сообщения
14
Реакции
10
Ra
354
%D0%B2%D0%B8%D0%BA%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B8%D1%8F1.jpg


Курс Виктории Шуриной Уникальная обучающая система целительства нашего времени
не имеющая аналогов по информационной силе и эффективности.Вы научитесь исцелять себя, помогать другим через скайп или при индивидуальной встрече, а также будете получать благодарность от людей в виде отзывов и денежной энергии.
Это единственный практический тренинг в 2015 году для Вас, который дает 100% гарантию научить или усилить ваши навыки в целительстве и научит Вас делать правильные действия в интернете, которые уже к началу лета сделают Вас востребованным целителем.

ЧТО ВЫ УЗНАЕТЕ И ЧЕМУ НАУЧИТЕСЬ ЗА ЭТИ 60 ДНЕЙ?
КАЖДУЮ НЕДЕЛЮ У ВАС БУДЕТ 2-3 ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ СЕССИИ ПО 2 ЧАСА КАЖДАЯ, НА КОТОРЫХ ВЫ БУДИТЕ ПОЛУЧАТЬ ЗАДАНИЯ.

• Научитесь входить в Тета и дельта-состояние, из которого можно Творить Чудеса
• Научитесь принимать и дарить исцеление Безусловной Любовью
• Активируете интуитивные способности: яснознание, яснослышание
• Интуитивно видеть внутри человеческого тела
• Научиться воплощать желания в физической реальности наилучшим образом для себя и Всего, что Есть
• Сможете освободиться от негативного психического влияния других людей
• Научиться мгновенно и легко раскрывать в себе новые качества и способности
• Сможете находить и изменять глубинные, генетические, исторические убеждения, а также убеждения уровня Души
• Научитесь находить ключевые причины проблем выравнивать себя от не здоровья
• Превращать не здоровье в здоровую и счастливую жизнь
• Будите исцелять родовые и внутриутробные травмы у себя и других
• Исцелять Душу
• Соединяться с любым Планом Бытия, не связывая себя ограничивающими контрактами
• Получать помощь и поддержку у Высшего Я
• Вспоминать будущее и пересоздавать его
• Растягивать и сжимать время
• Очищать сердце и все тело от боли, горя и ненависти, накопленных Вами и поколениями до Вас
• Огромному количеству истинных чувств и способностей
• Сможете исцелять прошлое
• Освобождаться от неосознанно воспринятых программ и неосознанного опыта
• Превратите обиды и сожаления в ценные уроки
◦ Обретете мастерство в искусстве Раскопок ключевых убеждение
◦ Обретете мастерство в интуитивном видении и считывании информации
◦ Обретете мастерство в умении общаться и соединяться с Богом (Творцом)
◦ Вы научитесь воплощению желаемого при помощи ТетаХилинг
◦ Вы обнаруживаете программы, блокирующие изобилие клиентов, устраним, что мешает получать финансовое изобилие
◦ Вы научитесь создавать изобилие наивысшим образом в наилучший момент времени
◦ Освободитесь от тысячи блоков препятствующих в создании той жизни, о которой Вы мечтаете
◦ Научитесь программировать свой Успех…
◦ И, конечно же, множество других волшебных практик
◦ Вы научитесь делать правильные шаги в продвижении в интернете.


Продажник


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.


Скачать


Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Благодарю Форум и команду Форума. И всех кто заливает полезный контент. Всем Намасте! :)
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. шурина
  2. тета
  3. Тетахилинг
  4. Целительство
  5. Обучение целительству
  6. Виктория Шурина
  7. исцеление
  8. яснознание
  9. Специалист
  10. ДИСТАНЦИОННЫЙ КУРС Обучение целительству -Шурина
Сверху