• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Виталий Левенталь] Курс английского

voron27

Активный
Регистрация
6 Июн 2017
Сообщения
50
Реакции
318
Ra
191
Виталий Левенталь. Курс английского (начальный, средний)



Хотите за двенадцать недель создать прочный фундамент английского языка?
Виталий Левенталь создал свою совершенно оригинальную систему изучения АНГЛИЙСКОГО ЯЗЫКА.
Первое образование физика позволило ему построить систему на логике, увлекательности и простоте изложения.
Эта система доказала свою уникальность и эффективность подвергшись самой сложной проверке — ею успешно воспользовались сотни тысяч людей, приехавших жить в США и другие англоязычные страны, изучение английского для которых стало жизненной необходимостью.
Можно сказать без преувеличений, что нет человека в русскоязычной Америке, который не слышал бы имени Виталия Левенталя и названия его учебника «Английский язык: Просто о сложном».

Скачать:
 

serg567

Пользователь
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
23
Реакции
14
Ra
1.158
Обновите пожалуйста ссылку.
 

Petya

Активный
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
66
Реакции
871
Ra
1.260
Обновите пожалуйста ссылку.

Левенталь Начальный. Пароль: lH1De​

Левенталь Средний. Пароль: cAnt5eU​

 

Petya

Активный
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
66
Реакции
871
Ra
1.260
Пользователь добавил сообщение :

Проверил, все работает. Последовательность такая - сначала скачиваем нужные файлы они в rar архиве. Их распаковываем без пароля. Потом скачиваем программу 7zip, -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, устанавливаем и разархивируем с паролем. Для этого выбираете первый файл и нажав на нем правую кнопку мыши выбмраем разархивировать с помощью 7-zip.
 
Последнее редактирование:

Пух

Активный
Регистрация
19 Фев 2018
Сообщения
98
Реакции
157
Ra
723
Пользователь добавил сообщение :

Проверил, все работает. Последовательность такая - сначала скачиваем нужные файлы они в rar архиве. Их распаковываем без пароля. Потом скачиваем программу 7zip, -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

, устанавливаем и разархивируем с паролем. Для этого выбираете первый файл и нажав на нем правую кнопку мыши выбмраем разархивировать с помощью 7-zip.
странно. Ошибка контрольной суммы у меня. и все. скачивал двумя разными браузерами, результат не изменился. как работать с архивами знаю, но почему-то у меня не открываются. 7-zip само собой есть.
 

dolly

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
136
Реакции
369
Ra
430
странно. Ошибка контрольной суммы у меня. и все. скачивал двумя разными браузерами, результат не изменился. как работать с архивами знаю, но почему-то у меня не открываются. 7-zip само собой есть.
со второй попытки все распаковалось, попробуйте точнее копировать пароль, без пробела спереди
 

gabek

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
22
Реакции
7
Ra
903
Средний уровень. Скачал. Разархивировал без пароля. С помощью 7z архиватора пытаюсь разархивировать со вводом пароля (без пробелов), пишет - не удалось открыть зашифрованный архив, неверный пароль.
 

Petya

Активный
Регистрация
2 Янв 2022
Сообщения
66
Реакции
871
Ra
1.260
Средний уровень. Скачал. Разархивировал без пароля. С помощью 7z архиватора пытаюсь разархивировать со вводом пароля (без пробелов), пишет - не удалось открыть зашифрованный архив, неверный пароль.
Проверьте, чтоб не было пробела после пароля. Иногда случайно копируют.
 

gabek

Пользователь
Регистрация
2 Дек 2019
Сообщения
22
Реакции
7
Ra
903
Благодарю, получилось. Пароль нужно писать вручную. В конце находится нечитаемый символ, который не виден. Он при копировании в ворд просматривается в виде прямоугольника.
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. Левенталь
Сверху