• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Vladimir Bolotkin] Записи вебинаров по курсу интерьерной визуализации

serafim

Житель Разулы
Команда форума
Разула в сердце
Регистрация
25 Апр 2016
Сообщения
78.844
Реакции
130.441
Ra
242.671
Итак по сложившейся традиции примерно раз в сезон я делаю какие то интересные акции касательно своих продуктов для внимательных читателей Этот день я планировал довольно давно, но постоянно его откладывал. Действие акции всего 10 дней, с 23 марта по 1 апреля включительно. Скидка на данный продукт составляет 40%, за всеми подробностями пишите на почту или же воспользовавшись формой вопроса в блоге.

Так же как и раньше, всем без исключения эти видео не будут доступны. Для того чтобы я мог иметь представление о собеседнике, в письме необходимо написать немного о себе и приложить ссылку на Ваше портфолио или профиль. Для читателей, с которыми уже давно общаемся и поддерживаем контакт, этого делать не нужно
Итак самое время поправить пробел в знаниях или удостовериться в том, что все у Вас отлично и без того).

P.S. С подробным описанием содержания вебинаров можно ознакомиться в соответствующей теме пройдя по ссылке ниже и даже прочитать парочку отзывов

Курс продается здесь:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

- ссылка не всегда открывается корректно, поэтому ее необходимо скопировать в адресную строку.


Скачать:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Сверху