• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Владимир Макулов] Прощение себя (2020)

privet777

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
39
Реакции
257
Ra
319
[Владимир Макулов] Прощение себя (2020)
2020-12-22_00-22-12


Пришло время завершать этот непростой год. Многие из нас нервничали, переживали, обвиняли в происходящем вирусы, правительство, обстановку в мире.

Хотя на самом деле есть только один человек который создал все эти переживания внутри вашей головы и только он сам может их прекратить. Разумеется, этот человек это вы сами.

И вот теперь можно наконец-то от всего этого освободиться с помощью нашего финального закрытого эфира «ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ». Чтобы не нести это с собой в следующий год и оставить в прошлом.

Цель: за три часа освободиться от чувства вины и стыда, принять и полюбить себя на глубинном уровне и повысить качество жизни.

Темы:

  • Найдём внутреннего судью, который мешает вам жить и проработаем чувство вины
  • Разберём синдром самозванца, и вы сможете позволить себе то, что запрещали
  • Выявим социальные стереотипы, которые мешают вашему счастью и найдем ваши подлинные ценности
Продажник:

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование модератором:

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.111
Ra
2.442

AM88

Пользователь
Регистрация
14 Май 2020
Сообщения
27
Реакции
18
Ra
496
Отлично, благодарю
 

Music

Новый пользователь
Регистрация
23 Ноя 2018
Сообщения
4
Реакции
1
Ra
89
Поделитесь ссылкой кому не сложно)
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
571
Реакции
1.370
Ra
1.603
не чего не думаю
Ну мне его скидывали недавно на разбор - типо "какой то мега охуенный" психолог который выполз из неоткуда, хвастается "СВОИМИ униКАЛЬНЫМИ" техниками, собирает очереди клиентов... но по факту там:

1) Обычный МАКСИМАЛЬНО чсвшный инфоцыган который нагло спиздил чужие наработки, замиксовал их и втирает как собственые техники.
2) Выполз относительно недавно, так что ни о каких многолетних практиках тут конечно и речи идти не может.
3) На ютуб канале постоянно постит видеотерапию с 1 бабой которая легко может быть актрисой, или же всего навсего 1 дурой которая реально повелась на его сказки и отсылающей ему тонну денег.
4) Постоянно делает видеотрансляции с пометкой "сегодня цена 5 тыщ, а завтра 10 - УСПЕЙ КУПИТЬ СЕГОДНЯ ДЕШЕВЛЕ!!!" (Самая банальная хуйня для развода лохов)
5) Вечно матерится при людях, прикрывая тем самым свои детские комплексы отмазками типо он избавился от всего - но по факту всё выглядит совсем наоборот.
6) Кстати маты это ещё один гнилой метод манипуляции над более слабым психически противником, который придаёт ему ещё больше авторитета в глазах его потенциальных жертв.
7) Постоянно хвастается дружбой с долбоёбом в мире пикапа называющим себя "испанцем", который так же прославился тем что учит своих учеников как максимально сильно пиздеть тёлкам в клубах о том какие они богатые, статусные и знаменитые, в то время как у них и у него самого в кармане порой бабок даже на такси нет. Как говорится - с чертом поведёшься, от черта наберёшься...
8) По сообщению от одного из прошедших его семинар человека - счётчик людей в чате заваливал за 100, в то время как сообщения писали всего 3 человека. Тут много ума не нужно что бы понять что он крутит ботами активность для большего доверия (типо много людей на тренинге - и он такой популярный).

Дальше можно не продолжать ибо даже такой инфы думаю достаточно что бы понять кто перед тобой находится.
 

naumgod

Активный
Регистрация
11 Янв 2021
Сообщения
64
Реакции
42
Ra
498
Мой внутренний судья говорит НЕ флудить, а тут надо 10 сообщений. Извините... Извините... Извините...
Пользователь добавил сообщение :

Извините...
Пользователь добавил сообщение :

Извините...
Пользователь добавил сообщение :

Извините...
 

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
571
Реакции
1.370
Ra
1.603
Да, что то совсем забыл упомянуть о максимально сомнительных темах этого персонажа, которые затрагивают только туманные абстракции типа "прощение себя" и прочей чуши.

Я таких курсов могу сотню придумать за день:
- Налаживаем связь с Юпитером, и своим внутренним ребёнком.
- Заставляем свою самооценку давать правильные команды.
- Научимся думать так что бы всё было хорошо....

Т.е. никакой конкретики за которую можно потом предъявить этому клоуну - в его семинарах вы не найдёте, так что это ещё одна лазейка за которую он уцепится и скажет что если у вас это не получается, то это ваши проблемы.
 

Dfrtuy

Активный
Регистрация
18 Авг 2020
Сообщения
90
Реакции
86
Ra
617
Да, что то совсем забыл упомянуть о максимально сомнительных темах этого персонажа, которые затрагивают только туманные абстракции типа "прощение себя" и прочей чуши.

Я таких курсов могу сотню придумать за день:
- Налаживаем связь с Юпитером, и своим внутренним ребёнком.
- Заставляем свою самооценку давать правильные команды.
- Научимся думать так что бы всё было хорошо....

Т.е. никакой конкретики за которую можно потом предъявить этому клоуну - в его семинарах вы не найдёте, так что это ещё одна лазейка за которую он уцепится и скажет что если у вас это не получается, то это ваши проблемы.
Да бл.. у него есть информация ,которую нужно обработать под себя, Если имеешь лучше, поделись?
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.111
Ra
2.442

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.111
Ra
2.442

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
571
Реакции
1.370
Ra
1.603
если есть такая агрессия
Я бы не сказал что он агрессивен, но ИльяНН – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое желание.
Но будьте осторожны, он очень проказлив! :)
 

Kri_iL

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
30 Ноя 2018
Сообщения
1.193
Реакции
8.111
Ra
2.442
Я бы не сказал что он агрессивен, но ИльяНН – довольно странный и забавный человек, который тоже может исполнить любое желание.
Но будьте осторожны, он очень проказлив! :)
Спасибо за описание !
 

Теги по которым нашли тему

  1. макулов
  2. владимир макулов
  3. ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ
  4. Испанец
  5. Книга в день\
  6. Синдром самозванца
  7. ЧУВСТВО ВИНЫ
  8. полюбить себя
  9. прощение
  10. Гипноз
Сверху