• У нас ещё есть ChatGPT/DALLE/VISION. Всё это бесплатно.

[Владимир Макулов] Прощение себя (2020)

laser512

Активный
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
16
Ra
1.681
Ну мне его скидывали недавно на разбор - типо "какой то мега охуенный" психолог который выполз из неоткуда, хвастается "СВОИМИ униКАЛЬНЫМИ" техниками, собирает очереди клиентов... но по факту там:

1) Обычный МАКСИМАЛЬНО чсвшный инфоцыган который нагло спиздил чужие наработки, замиксовал их и втирает как собственые техники.
2) Выполз относительно недавно, так что ни о каких многолетних практиках тут конечно и речи идти не может.
3) На ютуб канале постоянно постит видеотерапию с 1 бабой которая легко может быть актрисой, или же всего навсего 1 дурой которая реально повелась на его сказки и отсылающей ему тонну денег.
4) Постоянно делает видеотрансляции с пометкой "сегодня цена 5 тыщ, а завтра 10 - УСПЕЙ КУПИТЬ СЕГОДНЯ ДЕШЕВЛЕ!!!" (Самая банальная хуйня для развода лохов)
5) Вечно матерится при людях, прикрывая тем самым свои детские комплексы отмазками типо он избавился от всего - но по факту всё выглядит совсем наоборот.
6) Кстати маты это ещё один гнилой метод манипуляции над более слабым психически противником, который придаёт ему ещё больше авторитета в глазах его потенциальных жертв.
7) Постоянно хвастается дружбой с долбоёбом в мире пикапа называющим себя "испанцем", который так же прославился тем что учит своих учеников как максимально сильно пиздеть тёлкам в клубах о том какие они богатые, статусные и знаменитые, в то время как у них и у него самого в кармане порой бабок даже на такси нет. Как говорится - с чертом поведёшься, от черта наберёшься...
8) По сообщению от одного из прошедших его семинар человека - счётчик людей в чате заваливал за 100, в то время как сообщения писали всего 3 человека. Тут много ума не нужно что бы понять что он крутит ботами активность для большего доверия (типо много людей на тренинге - и он такой популярный).

Дальше можно не продолжать ибо даже такой инфы думаю достаточно что бы понять кто перед тобой находится.
да он себя и сам не считает вообще психологом или психотерапевтом даже.
по специальности и образованию он вообще маркетолог кажется.
он даже слово гипноз убрал из своей практики, потому что какие то там нововведения произошли в законах.
они назвают себя специалистами по работе с психосоматикой.
но занимается этим около десятка лет.
не спиздил чужие наработки. просто самые передовые методы на тот момент, американские, проработок через гипноз, каких не был в СНГ.
обучился у этих специалистов сам, и привез внедрять и практиковать в Россию. этого в тут не было и в этом его успех.
оказался самым первым. потом по ходу практики адаптировал это все и стал уже и сам обучать других.
но метод применим для использования практикующими врачами или психотерапевтами, психологами, коучами и т.д.
 
Последнее редактирование:

jinni

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
11 Апр 2019
Сообщения
571
Реакции
1.370
Ra
1.603
но занимается этим около десятка лет.
Насколько я знаю - изначально он этим просто увлекался и вёл свой ЖЖ, а уже потом поняв какая там золотая яма - принялся практиковать.
но метод применим для использования практикующими врачами или психотерапевтами, психологами, коучами и т.д.
Разве что фанатиками, которые верят в его бред - ибо я как то заглянул в его свежий пост на ютубе с рекламой, и увидел там 2 негативный коммента типо он "пиздабол". Буквально через несколько часов снова заглянул под этот же пост - и там уже всё было подчищено.
Кстати фанатики пишут что совковые техники и программы только калечат психику, а его техники это супер полезные и инновационные методы решения проблем!
Жаль только что такому гнилому пиару его научили друзья типа испанца, который не имея нихуя в кармане называет себя топ менеджером газпрома и уже который год находит свою аудиторию, благополучно хавающую его сказки как со стороны баб, так и со стороны учеников...
Пользователь добавил сообщение :

Спасибо за описание !
Это всё кинопоиск -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

:)
 

laser512

Активный
Регистрация
8 Апр 2017
Сообщения
86
Реакции
16
Ra
1.681
Насколько я знаю - изначально он этим просто увлекался и вёл свой ЖЖ, а уже потом поняв какая там золотая яма - принялся практиковать.

Разве что фанатиками, которые верят в его бред - ибо я как то заглянул в его свежий пост на ютубе с рекламой, и увидел там 2 негативный коммента типо он "пиздабол". Буквально через несколько часов снова заглянул под этот же пост - и там уже всё было подчищено.
Кстати фанатики пишут что совковые техники и программы только калечат психику, а его техники это супер полезные и инновационные методы решения проблем!
Жаль только что такому гнилому пиару его научили друзья типа испанца, который не имея нихуя в кармане называет себя топ менеджером газпрома и уже который год находит свою аудиторию, благополучно хавающую его сказки как со стороны баб, так и со стороны учеников...
Пользователь добавил сообщение :


Это всё кинопоиск -

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

:)
а что за испанец? интересно стало.
 

CsBe

Пользователь
Регистрация
25 Сен 2020
Сообщения
34
Реакции
16
Ra
346
Я прощаю себя за то что хотел посмотреть этот курс, после отзывов- не хочу, но я прощаю вас !;)
 

Теги по которым нашли тему

  1. макулов
  2. владимир макулов
  3. ПРОЩЕНИЕ СЕБЯ
  4. Испанец
  5. Синдром самозванца
  6. Книга в день\
  7. ЧУВСТВО ВИНЫ
  8. полюбить себя
  9. прощение
  10. Гипноз
Сверху