• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Владимир Макулов] Видеокурс «Универсальная методика работы с частями личности по В.Ю. Макулову»

privet777

Пользователь
Регистрация
24 Апр 2020
Сообщения
38
Реакции
256
Ra
266

Программа​

  • Универсальная трехшаговая схема реагирования
  • Теория возникновения части (коридор времени)
  • Теория первичной боли, защищающей части и ожидаемой боли.
  • Теория сценария ("чем это опасно для меня")
  • Демонстрация и практика: расписываем сценарий
  • Техника нейтрализации защитной части ("даже если...")
  • Техника нейтрализации первичной боли
  • Техника поиска вторичной выгоды
  • Техника создания позитивной части
  • Прогрессия, закрепление результата
  • Стратегии работы с основными психологическими проблемами
  • Дополнительные методики работы с телесными блоками ("эмоция в основе конструкции", "смена ролей")
Скрытое содержимое доступно для зарегистрированных пользователей!
 

alekseytingaev

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Фев 2020
Сообщения
407
Реакции
376
Ra
696
сам ищу с воскресенья на некоторых малоизвестных и не имеющих телеграмм канала с бесплатными ссылками вроде бы начали раздавать у кого есть доступ поделитесь плиз
 
Последнее редактирование:

ruslan_psy

Спасибо от Разулы
Регистрация
18 Апр 2019
Сообщения
228
Реакции
167
Ra
1.164
это ссылка, что за 51 ра-это та, что на суперсливе выложена????
 

mMarzz

Пользователь
Регистрация
14 Окт 2019
Сообщения
28
Реакции
180
Ra
367
я не хочу привередливым быть, но суперслив уже задолбал своим логотипом на пол экрана
Соглашусь. Меня тоже бесит, что они вставляют туда свои логотипы и портят порой качество видео и размер файлов.
 

Мордоворот

Новый пользователь
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
4
Ra
6
Нажал Нравится, а скрытого содержимого так и не увидел!
Пользователь добавил сообщение :

Большущее спасибо аж 8гб будем внедрять..мне последнее время все его тренинги хорошо заходят..работал не по одному разу со своими проблемами используя Макулова как трикстера для вход в транс а там уже совмещал методику Макулова и техники раннего Ковалева С.В. не забывая всех принимать прощать себя прощать себя любить и.тд давать ресурсы в том числе в виде символов.могу ответить здесь и поделится советами но к критике Макулова останусь равнодушным и отвечать на такие посты не буду
Ты отсюда скачал? Или здесь просто ссылка на сайт Макулова?
 
Последнее редактирование:

Иван Жлобин

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
23
Реакции
206
Ra
37
Нажал Нравится, а скрытого содержимого так и не увидел!
Пользователь добавил сообщение :


Ты отсюда скачал? Или здесь просто ссылка на сайт Макулова?
под хайдом ссылка на облако майлру. Только нужно принять во внимание, что Макулов всех нае... Это не терапия частей из директивной традиции, а всё та же возрастная регрессия - "вид сбоку". В любом случае, выложившему огроменное спасибо, за возможность ознакомиться
 

Мордоворот

Новый пользователь
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
4
Ra
6
под хайдом ссылка на облако майлру. Только нужно принять во внимание, что Макулов всех нае... Это не терапия частей из директивной традиции, а всё та же возрастная регрессия - "вид сбоку". В любом случае, выложившему огроменное спасибо, за возможность ознакомиться
У меня под скрытым показывается только ссылка на сайт makulov.com. Ты мог бы как то ссылку на облако в ответном сообщении прикрепить, буду благодарен!
 

Иван Жлобин

Пользователь
Регистрация
1 Сен 2020
Сообщения
23
Реакции
206
Ra
37
У меня под скрытым показывается только ссылка на сайт makulov.com. Ты мог бы как то ссылку на облако в ответном сообщении прикрепить, буду благодарен!
Ссылка в пятом сообщении, а не первом. Здесь нажмите "мне нравится"

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 

Мордоворот

Новый пользователь
Регистрация
6 Мар 2021
Сообщения
6
Реакции
4
Ra
6

пвакнр

Активный
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
87
Реакции
161
Ra
812
Большущее спасибо аж 8гб будем внедрять..мне последнее время все его тренинги хорошо заходят..работал не по одному разу со своими проблемами используя Макулова как трикстера для вход в транс а там уже совмещал методику Макулова и техники раннего Ковалева С.В. не забывая всех принимать прощать себя прощать себя любить и.тд давать ресурсы в том числе в виде символов.могу ответить здесь и поделится советами но к критике Макулова останусь равнодушным и отвечать на такие посты не буду

Тоже соглашусь с вами. Зашло хорошо до слёз , до мурашек........буду пробовать дальше. Очень интересны ваши отзывы и ваши полученные результаты.
 

пвакнр

Активный
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
87
Реакции
161
Ra
812

СПС

Пока переключился на темы осознасти и материалы И.Замесина и биохакинг..т.к как тело не очень тянет изменения.из макулова наиболее ресурсными для самостоятельной работы считаю востановление после самоизоляции затем отношение с другими..дальше он перестал выкладыватся на 100 проц..данный семинар на мой вкус слабоват..слишком много скрипта..не фвкт что попадешь в нужную точку в прошлом..особенно для начинающего
здраствуйте. работы Замесина и Биохакинга мне не знакомы, а вот с Ковалевым С.В. давно знакома, очень нравится. Что больше вас зацепило у Ковалева ?
 

пвакнр

Активный
Регистрация
14 Янв 2020
Сообщения
87
Реакции
161
Ra
812
Замесин работает через осознанность и дырки мозга) и т.д
Ковалева С.В. знаю (не лично) с 2010 и изучал много очень много диктиофоннных записей семинаров практика и мастера 2008-2014 г посде 2014 с изобретением инп он стал черезмерно усложнять что решается многими проще и применять на себе и клентах гораздо сложнее..а трактовка техник имкеет много нюансов и х зрен пойймешь по записям.....зацепило..ребефин г личная история волшебные родители промывка в трехводах работа с созависимостью и частями...многое еще могу добавить))))) спрашивайте если что
Пользователь добавил сообщение :

сейчас скорее пользуюсь понятей частей и тонкосями цветов о юшеру символами внедряяя внутрь Макулова ну их новогого частично шестерками Ковалева..упрощая на..оно накое сложное подсознанию..приработе в трансе важно быть в трансе а не рассуждать
Ребефинг попробую, промывка в трех водах супер ДА!!!! у вас ест техника волшебные родители? если есть можете поделиться? работа с созависимостью знакома . мне нравиться как выдает информацию Ковалевской Антон, более проще и понятней, ложиться лучше .
 

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. макулов
  2. Регрессия
  3. Владимир Макулов
  4. Видеокурс «Универсальная методика работы с частями личности по В.Ю. Макулову
  5. Универсальная методика работы с частями личности по Макулову
  6. поделитесь
  7. замесин
  8. Сценарий
  9. Универсальная методика работы с частями личности
  10. Макулова
Сверху