• Гигабайты ценной информации. Присоединяйся.
    У нас действительно всё бесплатно, включая ChatGPT/DALLE/VISION)

[Владимир Микеда] книга "БИОпсихосоматика: восстановление на базе Новой Германской медицины" (2021)

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.074
Реакции
15.250
Ra
8.671

tema

Активный
Регистрация
23 Ноя 2017
Сообщения
100
Реакции
86
Ra
1.015
ОЧЕНЬ ОРИГИНАЛЬНО.
 

dyshlevenko

Активный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
51
Реакции
39
Ra
836
Я так понимаю собирают данные для того чтобы обманывать людей. Схем уже есть предостаточно...
 

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.074
Реакции
15.250
Ra
8.671
Я так понимаю собирают данные для того чтобы обманывать людей. Схем уже есть предостаточно...
Они данные собирают, чтоб потом в рассылке продать вам платный курс.
Тут нет никакого обмана.
Им нет смысла обманывать, к ним и так стоит очередь из желающих купить вот этот курс :



Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

 
Последнее редактирование:

dyshlevenko

Активный
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
51
Реакции
39
Ra
836
Ребята, если оставите данные не удивляйтесь если через некоторое время будут стараться развести на деньги...
 

dolly

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
135
Реакции
367
Ra
419
Маркетинг, кстати, у них очень агрессивный. Была на бесплатном вебе и наблюдала хор ботов, которые озвучивали самые частые возражения, служба заботы эти "возражения" тут же обрабатывала и боты "покупали" курс в записи по 75 тыщ, хотя минутой ранее у них "не было денег, муж против, нет времени, мне 75 лет у меня нет высшего образования".
 

joy

Живёт по соседству
Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
22 Апр 2018
Сообщения
2.074
Реакции
15.250
Ra
8.671
Ребята, если оставите данные не удивляйтесь если через некоторое время будут стараться развести на деньги...
попробуй оставить вымышленные данные своей почты ))

или сделай одноразовую почту
 

Елена Ша

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
207
Реакции
391
Ra
363
Маркетинг, кстати, у них очень агрессивный. Была на бесплатном вебе и наблюдала хор ботов, которые озвучивали самые частые возражения, служба заботы эти "возражения" тут же обрабатывала и боты "покупали" курс в записи по 75 тыщ, хотя минутой ранее у них "не было денег, муж против, нет времени, мне 75 лет у меня нет высшего образования".
Я год назад обучилась у него курсу биопмихосоматике на основе ГНМ Рейка Хамера. Год с ними в чате моих коллег. Успешно практикую. И не жалею, что выбрала именно эту школу. Микеда приглашает на работу лучших мастеров своего дела. Сейчас, например, идёт потрясающий курс Сексологии по методу ЭОТ. Преподаёт Сергей Оганезов.
У меня высшее образование психолога. Но практике научилась именно в таких школах.
 

Елена Ша

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
207
Реакции
391
Ra
363

Войти или Зарегистрироваться чтобы увидеть скрытый текст.

Я по этой системе, которая, кстати, Хамером была разработана длительным научным исследованием своих пациентов / он был онкологом/ и дополнена практикой его талантливых учеников Клодом Сааба и Жильбером Рено, вылечила за 1.5 месяца неоперабельную восьмисантиметровую опухоль лёгкого. Потом закончила курс Биопсихосоматики и год практикую как сертифицированный специалист. Психосоматику изучала ещё в Университете на факультете психологии в моем родном Санкт-Петербурге. Но так чётко пояснить её механизм образования, как это сделал великий Хамер, да еще открыть Законы Природы, по которым живут и животные, и люди и выявить особенности мировосприятия людей, приходящие к биологическим конфликтам и необходимости всему организму в новых условиях к адаптации в виде биологической целесообразной программы - болезни - в моем ВУЗЕ не было возможности тогда. Сейчас многие психотерапевты перешли на этот метод. Он подтверждён КТ головного мозга. Хамер описал все основные виды биоконфликтов и на какие ткани они конкретно возлействуют, а также посредническую роль головного мозга между психикой и самой- телом. Хамер подробно описал коллегам все фазы конфликта, особенности протекания их, факторы исцеления либо отката; изменил взгляд на роль микобактерий и бактерий, доказал уникальную способность организма спмовосстанавливаться. Наконец, он вылечил успешно тысячи людей!
И я не могу пройти мимо , когда невежды порочат труд человека, внешнего вклад в помощь людям. И тем самым, тормозят прогресс и не дают другим шанса выживать.

У меня самой уже сотни успешных практик этим способом. А именно - все успешные. Всё. И у моих коллег. Этот метод не может не работать. Потому что он обучает человека биологическому мышлению, качественному преображению в следствие работы с мировоззрением и настроем, с изменением приоритета жизненных ценностей, отношений к ним и людям и выбором экологичных и действительно жизненно- важных, а не придуманных таковыми людьми.
Фанатизм и приводит к сентантству, а не знания, подтвержденные омознанным опытом. Отрицать жизнь и есть вред.
Не верите практикам более сорока лет в теме, - Ваше право.
Но вот я поверила и разобралась и пишу комментарий сейчас. А могла год гнить в земле.
 

dolly

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
135
Реакции
367
Ra
419
Я год назад обучилась у него курсу биопмихосоматике на основе ГНМ Рейка Хамера. Год с ними в чате моих коллег. Успешно практикую. И не жалею, что выбрала именно эту школу. Микеда приглашает на работу лучших мастеров своего дела. Сейчас, например, идёт потрясающий курс Сексологии по методу ЭОТ. Преподаёт Сергей Оганезов.
У меня высшее образование психолога. Но практике научилась именно в таких школах.
Рада за Вас, но мой комментарий был не про его курсы ,а про то, как он эти курсы продает. Не самым честным образом. Но если Вас все устраивает - ради Бога.
 

Елена Ша

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
207
Реакции
391
Ra
363
Я так понимаю собирают данные для того чтобы обманывать людей. Схем уже есть предостаточно...
У меня есть эта книга. Она дополняет книги Рейка Хамера, поясняя чайникам Учение ГНМ.
Это не обман. А научная методика, по которой праетикуют психосоматологи более сорока лет. И я в их числе. Обучалась у Тимофея Кармацкого / нелегально, в Разуле приобретя курс, который спас мне жизнь/ . А у Владимира Микеды уже покупала его для получения практического опыта более 100 часов и Сертификата на право работы по этой Системе.

Два года с тех пор успешных практик отмели всякое сомнение как у себя, так и у клиентов. И результаты моих коллег.
Не верьте в Законы Природы и силы организма, и живите на таблетках с тараканами в голове. Это Ваше право.
 

Елена Ша

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
207
Реакции
391
Ra
363
Рада за Вас, но мой комментарий был не про его курсы ,а про то, как он эти курсы продает. Не самым честным образом. Но если Вас все устраивает - ради Бога.
Как можно продать без согласия человека что- то?
Сейчас курс Биопсихосоматики от 120.0 т.р. и выше. И народ ломится!
Я покупала дешевле год назад в рассрочку. Я осознаю ценность этого курса. На нем Микеда даёт не только теорию ГНМ, а разные терапевтические практики. Сотни часов работы с коллегами и других групп студентами в качестве терапевта и пациента! Сдаём тесты после каждого урока и в конце обучения записываем практику с пациентом и подробной аналитикой диагностики. На курсе сотни часов видео работы самого Мастера. Раз в неделю прямые эфиры с ним и ответы на наши вопросы. В чате студентов помощь кураторов. А час работы Микеды вообще- то 50 тыс.
Я практикую консультации более четверти века и могу судить о степени профессионализма этого человека. Он очень высок. И результативность тоже.

И расценки, кстати, курсов не больше других школ. Мне есть с чем сравнить. У самой Центр развития с 2008 года. И преподавала дисциплины в ВУЗЕ. Но постоянно плаышаю квалификацию у коллег и делюсь с ними своими наработками. Жизнь не стоит на месте!

Продажные вэбинары имеют свои особенности. Да. А агрессивными кажутся, когда человек хотел бы что- то интересное ему приобрести, да денег жалко или их нет. Вот и начинаются бессознательные придирки, а то и обесценивание чужого труда от досады.

А тот же Микеда миллионы вложил в свою самореализацию. Потому и итог успешный. Он любит свою работу и людей. И ценит себя. И это нормально.
Никто не может списать деньги со счета без согласия его владельца. И всегда можно вернуть свой взнос, если передумал.
 

dolly

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
135
Реакции
367
Ra
419
Как можно продать без согласия человека что- то?
Сейчас курс Биопсихосоматики от 120.0 т.р. и выше. И народ ломится!
Я покупала дешевле год назад в рассрочку. Я осознаю ценность этого курса. На нем Микеда даёт не только теорию ГНМ, а разные терапевтические практики. Сотни часов работы с коллегами и других групп студентами в качестве терапевта и пациента! Сдаём тесты после каждого урока и в конце обучения записываем практику с пациентом и подробной аналитикой диагностики. На курсе сотни часов видео работы самого Мастера. Раз в неделю прямые эфиры с ним и ответы на наши вопросы. В чате студентов помощь кураторов. А час работы Микеды вообще- то 50 тыс.
Я практикую консультации более четверти века и могу судить о степени профессионализма этого человека. Он очень высок. И результативность тоже.

И расценки, кстати, курсов не больше других школ. Мне есть с чем сравнить. У самой Центр развития с 2008 года. И преподавала дисциплины в ВУЗЕ. Но постоянно плаышаю квалификацию у коллег и делюсь с ними своими наработками. Жизнь не стоит на месте!

Продажные вэбинары имеют свои особенности. Да. А агрессивными кажутся, когда человек хотел бы что- то интересное ему приобрести, да денег жалко или их нет. Вот и начинаются бессознательные придирки, а то и обесценивание чужого труда от досады.

А тот же Микеда миллионы вложил в свою самореализацию. Потому и итог успешный. Он любит свою работу и людей. И ценит себя. И это нормально.
Никто не может списать деньги со счета без согласия его владельца. И всегда можно вернуть свой взнос, если передумал.
Качественно вам там мозги промывают, ага. Или Вы свой процент с этого имеете?

Если интересно мое мнение, то во всех Ваших сообщениях четко видна скрытая агрессия, ничем необоснованная, кстати.
Проработайте, а то мало ли что.
Ну и если бы Вы пошли учиться психосоматике не с улицы после бесплатного курса с Разулы, то знали бы ,что в нашей стране по этому направлению стоит учиться у Галины Малкиной-Пых. Это единственный специалист, которого признает психологическое сообщество РФ.
 

Елена Ша

Спасибо от Разулы
Регистрация
17 Июл 2019
Сообщения
207
Реакции
391
Ra
363
Качественно вам там мозги промывают, ага. Или Вы свой процент с этого имеете?

Если интересно мое мнение, то во всех Ваших сообщениях четко видна скрытая агрессия, ничем необоснованная, кстати.
Проработайте, а то мало ли что.
Ну и если бы Вы пошли учиться психосоматике не с улицы после бесплатного курса с Разулы, то знали бы ,что в нашей стране по этому направлению стоит учиться у Галины Малкиной-Пых. Это единственный специалист, которого признает психологическое сообщество РФ.
Ваше мнение субъективно. Но имеет право быть. Однажды убедитесь, что есть агрессия, а что достоинство и сила духа. И это две большие разницы.
 

dolly

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
135
Реакции
367
Ra
419
Ваше мнение субъективно. Но имеет право быть. Однажды убедитесь, что есть агрессия, а что достоинство и сила духа. И это две большие разницы.
Теперь этот же свой коммент прочитайте относительно себя и закончим на этом.
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
824
Реакции
1.682
Ra
1.095
Теперь этот же свой коммент прочитайте относительно себя и закончим на этом.

— Здравствуйте, это Лига Супергероев?
— Да, какая у вас супер-способность?
— Я не говорю человеку, что он неправильно живёт, если его ценности не совпадают с моими.
— Ваша сила слишком велика!

P.S. Любой, кто хочет доказать свою правоту, заведомо неправ. Не по содержанию, а по форме.
 
Последнее редактирование:

dolly

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
135
Реакции
367
Ra
419
Позвольте мне самой решать, когда заканчивать. Воспитывайте своих детей. А я буду " отрабатывать свой процент ", - как Вы предположили, сколько пожелаю.
Сейчас мне интересна полемика и защита правды целого терапевтического направления. Потому что это заблуждение считать, что талант пробьёт себе дорогу. Нет. Таланту целесообразно помогать.

А аот теперь я все сказала, что хотела Вам.
Да Вас, тетенька, уже несет, не остановить.

Тогда задумайтесь, почему из всего мной сказанного Вас задело именно высказывание про агрессию. Подумайте, а мне некогда такому "специалисту", как Вы объяснять на пальцах базовые вещи. Жаль, что Ваш гуру не учит этому на своем чудо-курсе)))
 

GoodWizard

Особенный
Спасибо от Разулы
Регистрация
4 Дек 2017
Сообщения
824
Реакции
1.682
Ra
1.095
Увидел чужой недостаток - исправь свой.
Японская поговорка

а мне некогда ... объяснять
Было бы некогда, вы бы не отвечали. Значит вас тоже зацепило. И это очень хорошо. Значит есть с чем работать. То что цепляет других - это мелочи, главное - что цепляет нас. У меня более 2000 часов личной терапии и всё равно ещё очень многое цепляет.

Так что вперёд, к работе над своими недостатками!
 

dolly

Активный
Регистрация
6 Ноя 2019
Сообщения
135
Реакции
367
Ra
419
Вы же закончить хотели?
Агрессия не меня зацепила, а Вас. Иначе так не восприняли бы другого человека. А меня зацепило, что кто- то пытается на чужой платформе устанавливать свои правила для остальных участников и обесценивает труд ее хозяина. . И распалило, конечно! Стало весело. И захотелось поиграть в ответ.
И " тётеньки "играют с детишками. Но если себя таковыми считаете, то вспомните мудрость: яйца курицу не учат.
А если взрослым сознанием себя осознаете, то уважайте и опыт других, как свой.
Вы можете еще много чего тут писать, но это не отменяет того факта, что Вы и есть та самая жертва агрессивного маркетинга, без образования в области психологии, без опыта работы в данной сфере, с кучей непроработок в собственной жизни. На таких, как Вы, и рассчитаны продажи данного курса. Увы. Всего хорошего)))
 
Похожие темы Форум История
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
vitriol0674 Психология/саморазвитие
joy Поиск курсов,программ и остального
vitriol0674 Пикап, Соблазнение
vitriol0674 Психология/саморазвитие

Похожие темы

Теги по которым нашли тему

  1. МИКЕДА
  2. Владимир Микеда
  3. Хамер
  4. Микеда биопсихосоматика
  5. маркетинг
  6. Германской
  7. Учиться
  8. БИОпсихосоматика
  9. рак
Сверху